Обновить страницу!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 136 серия (PM 937)
XY 136 серия (PM 937)
Дата: Пт, 16.09.2016, 15:58

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

Kote_OMGe 

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Link ()

Мне кажется, или Гярадоса Лисанра в серии тупо слили? То он без проблем держит большое количество ударов, то несколько атак валят его как нефиг делать.

Ну так то Гаярдос для того чтобы раздавать люлей, в долгом бою его водно воздушный тип с ним сыграет злую шутку. А чтобы принимать много урона после жуткого нытья публики был введён Милотик с большой статой защиты и только водным типом ))) Один хорошо тренированный Пика мог тут справиться

Дата: Пт, 16.09.2016, 16:00

Дата регистрации: 27.10.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Наш друг

Link  

Награды: 26  ±  Замечания:

Цитата Kote_OMGe ()
Ну так то Гаярдос для того чтобы раздавать люлей, в долгом бою его водно воздушный тип с ним сыграет злую шутку.

Под мегой у Гярадоса водный/темный тип. biggrin
Цитата lenyakondratjev ()
Ну знаешь ли,Гярадос выдержал очень большое количество атак.Он три серии держался против таких высокоуровневых покемонов,как Пикачу,Грениндзя и Мега Чаризард.А ещё и Мега Хаундум присоединился.Не может же Гярадос вечно держаться.Я считаю,что битву и так затянули.

Я имел ввиду, что его так долго били, а ему внешне вообще пофиг было. А тут что не атака так он то от боли кричит, то падает. smile

Сообщение отредактировал: Link - Пт, 16.09.2016, 16:10

Дата: Пт, 16.09.2016, 19:51

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Как-то нелепо выглядело то, что пришли только те гим-лидеры, с которыми знаком Эш. А ведь лидеров стадионов куда больше, это мы знаем по значкам Шоты. Странно это. Обидно, что таким деталям не уделяют внимания.
Очень приятно было видеть рубрику "Это что за покемон?" в середине эпизода. Грениндзя, Септайл, Крукодайл. Хех. А в прошлом эпизоде были Грениндзя, Чаризард, Инфернейп. Хотя было бы куда принятнее увидеть их воочию.

Дата: Сб, 17.09.2016, 07:41

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
Хотя было бы куда принятнее увидеть их воочию.
biggrin Так и увидим, в лаборатории профессора Оука, когда Эш будет знакомить старых и новых покемонов...

Дата: Сб, 17.09.2016, 08:35

Дата регистрации: 02.06.2016
Страна:

zhangir1999  

Цитата vladimir_puzyrev ()
Так и увидим, в лаборатории профессора Оука, когда Эш будет знакомить старых и новых покемонов...

Так и вижу
Холуча с Буизелем
Нойверн и Гудрыч(если не уедет) с Гиблом
Талик с птицами
Греня с септайлом и чариком (как бы иронично)

Дата: Сб, 17.09.2016, 11:28

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Давно я такого восторга не испытывал. Это же сколько времени-то прошло с момента последней битвы Эша против Пола, трем эпизодам которой я ставил 10/10? Ох, лет шесть где-то. Наконец-то появилось что-то, что впечатлило столь же сильно. Причем не битва в лиге, а разборка со злодейской командой. В целом вся эта заварушка настолько эпичнее и интереснее остальных битв с основными антагонистами других арок, что тут даже говорить ничего не нужно.
Мега Гярадос все же никого не вынес больше. Я считаю, это логично. Он и так держался прилично. Разобрали толпой и хорошо. По крайней мере, за пределы рамок разумного он не вышел.
Пускай основное внимание и было сосредоточено на Эше и Алане, но им помогали все, кто мог. Появление гим-лидеров получилось весьма эффективным. Ну и не стоит отметить сцены, где эти корни Мегалита хлыстали и связывали не только покемонов, но еще и их тренеров. По-моему, для этого аниме это совсем нечастое явление. И все это было в такой мрачной атмосфере.
У Грениндзи есть сенсорика, кстати? Чеспина он смог почувствовать на таком расстоянии довольно быстро...
Даже когда покемона Манон вынесли из Мегалита, победа не была за защитниками Калоса. Это радует. Лисандр в прошлый раз, на Призменной Башне, эпично покинул героев. И также эпично вернулся. Определенно, лучший злодей этого аниме, который изначально имел запасной план. И ведь выиграл бы, если не полный Зигард, сила которого воистину впечатляет. Он уничтожил этот Мегалит, даже не заметив. Круто, да.
Вот еще что... Неужели мы наблюдали смерть еще одного персонажа в покемонах? В Синно, помнится, погибла охотница Джей. По крайней мере, выглядело это именно так. А теперь вот Лисандр. Если он выжил после такого взрыва, то я хз даже, что он за человек такой. Впрочем, можно многого ожидать от мужика, который остался цел и невредим после одновременной атаки Сюрикена Грениндзи, Огнемета Чаризарда и Удара Молнии Пикачу. :D
10/10 этим двум эпизодам. Да и вообще всей этой заварушке с Флейр. По крайней мере за то, что чего-то подобного в сериале еще не было.
Цитата Arto ()
Очень приятно было видеть рубрику "Это что за покемон?" в середине эпизода. Грениндзя, Септайл, Крукодайл. Хех. А в прошлом эпизоде были Грениндзя, Чаризард, Инфернейп. Хотя было бы куда принятнее увидеть их воочию.

Да, тоже хотел об этом написать. И если раньше можно было подумать о каком-то случайном совпадении, что все эти покемоны находились в рубрике рядом с Грениндзей, то теперь у меня их нет. Вот кого считают самыми лучшими покемонами Эша в разных сагах?
PM (Оригинальный сериал, в который входят 1-5 сезоны) - Чаризард Эша
AG (Продвинутое поколение, в который входят 6-9 сезоны) - Септайл Эша
DP (Алмаз и жемчуг, в который входят 10-13 сезоны) - Инфернейп Эша
BW (С наилучшими пожеланиями, в который входят 14-16 сезоны) - Крукодайл Эша
XY и XYZ (17-19 сезоны) - Грениндзя Эша
Все эти покемоны присутствовали в рубрике "Это что за покемон?". Сильно сомневаюсь, что это совпадение... smile

Дата: Сб, 17.09.2016, 15:42

Дата регистрации: 05.09.2014
Страна: Эстония

AlterGod  

Награды: 1  ±  Замечания:

Это намек на его самую сильную команду: Пикачу, Чаризард, Септайл, Инфернейп, Крукодайл и Грениндзя.

Сообщение отредактировал: AlterGod - Сб, 17.09.2016, 15:42

Дата: Сб, 17.09.2016, 17:15

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Желаю,чтобы Чаризард,Септайл,Инфорнейп,Крукодайл приняли Грениндзю в свою компанию.
Во имя того,чтобы ЧИСК стал ЧИСКГ. biggrin

Дата: Сб, 17.09.2016, 18:07

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Ну тут не то чтобы прям сильнейшая команда, а скорее лучшие покемоны каждой из саг. Тем более есть Пикачу и Снорлакс, которые могут поспорить с тем же Крукодайлом.

Дата: Сб, 17.09.2016, 21:04

AlterGod  

Это по мнению авторов, очевидно. А так каждый представляет сильнейшую команду Эша по разному.

Дата: Сб, 17.09.2016, 22:14

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Цитата AlterGod ()
Это по мнению авторов, очевидно. А так каждый представляет сильнейшую команду Эша по разному.

Ну,Грениндзя,Инфернейп,Чаризард,Септайл и Пикачу-это сильнейшие поки ГГ. А вот на шестое место претендуют Крукодайл и Снорлакс.А вот кто сильнее-сложно сказать.Я бы предпочёл Снорлакса. Мне он видится чуть посильнее за счёт Ледяного Кулака.Хотя это субъективное мнение.

Дата: Вс, 18.09.2016, 10:45

AlterGod  

Если по играм смотреть, то Крукодайл лучше, если по аниме, то Снорлакс, так как некем будет контрить электрических.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 136 серия (PM 937)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz