Обновить страницу!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 134 серия (PM 935)
XY 134 серия (PM 935)
Дата: Чт, 08.09.2016, 15:19

Дата регистрации: 13.07.2014
Страна: Российская Федерация
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Эша

diana_popova18  

Награды: 0  ±  Замечания:

Серия просто супер, момент с пением Юрики был душераздирающим. Не совсем понятно с силой Мега-Гаярдоса, он показался очень толстокожим и с можной атакой. Может он чем то усилен, не зря же Лисандр в каких то странных очках.

Дата: Чт, 08.09.2016, 20:19

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Очередной классный эпизод.Иначе и быть не могло.
Серия началась с битвы,которая длится уже третий эпизод.А ведь Мега Гаярадос и вправду оказался крут. Нойверн пытался защитить Пикачу,но сам вылетел после эффективного Драконьего Хвоста. И снова Нойверна слили,причём очень быстро. А жаль. А следующим стал Хаулуча,который вылетел после Укуса Гаярадоса. Следующей жертвой стала Гудра,которая вылетела после Гиперлуча. А затем и Талонфлэйм,проигравший после Драконьего Хвоста. Но на помощь пришла Мальва с Мега Хаундумом. Честно говоря,я был очень удивлён,что она встала на сторону добра. Вот только как теперь Мега Гаярадосу справиться с двумя покемонами Элитного уровня,одним Чемпионским и одним Очень сильным. Хотя стоит признать,что он очень вынослив,но против этой четвёрки долго он не продержится.
Очень рад появлению Стивена.Его я очень ждал.Его Мега Метагросс невероятно мощный.Уничтожил Ударом Метеора целое здание.А также раздавил Вивайла и нескольких Хаундумов. А Джесси то на него глаз положила.
Ну и этот душераздирающий момент с Бонни...Почти прослезился. Пуни-тян её услышал и стал прежним.А затем и Z-2 тоже.
Прощание с Клемботом,пожалуй,один из самых трагичных моментов всего сериала.Это нужно видеть.
Что ж,сражение с Лисандром продолжится и в следующем эпизоде.Также наконец-таки появится и 100% Зигард,который будет сражаться с какой-то каменной фигнёй.
Эпизод очень понравился.9,5\10.

Дата: Пт, 09.09.2016, 01:24

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Что я только что увидел? Мега Гярадос спокойно держится против семи покемонов сразу? И при этом еще доминирует? Перестань, Лисандр. Умоляю тебя... Вот кому надо быть чемпионом Калоса с таким-то терминатором, которого даже Мега Чаризард Алана с поддержкой победить пока что не может. Так мало этого, в помощь к ГГ и Алану еще Мальву накинули. Если Гярядос еще продержится какое-то время против таких топов, то я даже с трудом представляю, как его вообще оценивать, учитывая то, что он за этот эпизод четырех покемонов ГГ переваншотил и выдержал приличное количество атак. При этом даже потрепанным не выглядит. Хотя... Может быть и впрямь Лисандр его как-то усилил, хоть это и не подтверждено пока что.
Стивен появился очень пафосно. Прям понравилось. Вот так и нужно выходить на сцену четким ребятам. Пришел в нужное время и сразу такой, без лишних слов, - "Удар Метеора!".
Сцена с Клемботом неплохая, но я ожидал больше драмы. Меня вот песня Юрики, которая пыталась вразумить Пуни-чана, даже больше тронула.
Мне вот еще интересно, если Эш и Стивен встретятся, сценаристы хоть вспомнят, что эти двое уже однажды встречались?

Прикрепления: 4218790.png(7Kb)

Дата: Пт, 09.09.2016, 01:43

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Хм...Странная какая-то серия.
Гаярдос вообще непрошибаемым выглядит,а покемоны Сатошика-просто как дети.Да и действия тренеров выглядят глупо.
У нас численный перевес?Самое время нападать по 1-2 покемона,чтобы сопернику не пришлось напрягаться,а то еще упустит кого из виду

Сцена с Юрикой не произвела особо впечатления,но чисто из-за того,что эндинг я всегда проматываю,очень уж эта песня не нравится :D
Вот с Ситороидом смотрелось душераздирающе,жаль только слова непонятны( Наверное восстановить его обещал...

Ах,да,не напомнишь,
Цитата Sabrak ()
Эш и Стивен встретятся, сценаристы хоть вспомнят, что эти двое уже однажды встречались?

Где это было?У меня вообще этот парень только в спешиале в голове всплывает вроде

Дата: Пт, 09.09.2016, 01:59

Sabrak 

Цитата lexam22 ()
Где это было?

В 298 эпизоде, 6 сезон. Сразу через серию после того, как Эш проиграл Браули на стадионе Дьюфорда.

Дата: Пт, 09.09.2016, 08:57

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Цитата Sabrak ()
Калоса с таким-то терминатором, которого даже Мега Чаризард Алана с поддержкой победить пока что не может. Так мало этого, в помощь к ГГ и Алану еще Мальву накинули. Если Гярядос еще продержится какое-то время против таких топов, то я даже с трудом представляю, как его вообще оценивать, учитывая то, что он за этот эпизод четырех покемонов ГГ переваншотил и выдержал приличное количество атак

Единственное объяснение этому то, что он примерно такого же уровня как и Чаризард. Большинство атак которые он выдержал были от покемонов которые ему слились, то есть намного ниже его уровнем, и 1 удар Чара. Против него выходили по очереди и парой, Грениндзя с Чаром думаю их также могли вынести. А так по статам Гаярдос действительно толстокожий и обладает атакой намного мощнее Чаризарда.

Добавлено (09.09.2016, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Sabrak ()
Калоса с таким-то терминатором, которого даже Мега Чаризард Алана с поддержкой победить пока что не может. Так мало этого, в помощь к ГГ и Алану еще Мальву накинули. Если Гярядос еще продержится какое-то время против таких топов, то я даже с трудом представляю, как его вообще оценивать, учитывая то, что он за этот эпизод четырех покемонов ГГ переваншотил и выдержал приличное количество атак

Единственное объяснение этому то, что он примерно такого же уровня как и Чаризард. Большинство атак которые он выдержал были от покемонов которые ему слились, то есть намного ниже его уровнем, и 1 удар Чара. Против него выходили по очереди и парой, Грениндзя с Чаром думаю их также могли вынести. А так по статам Гаярдос действительно толстокожий и обладает атакой намного мощнее Чаризарда.

Дата: Пт, 09.09.2016, 10:42

Sabrak 

Цитата diana_popova18 ()
Единственное объяснение этому то, что он примерно такого же уровня как и Чаризард.

Это и так понятно, что он как минимум уровня Мега Чаризарда Алана. Иначе я хз, почему он все еще не повержен.
Цитата diana_popova18 ()
Большинство атак которые он выдержал были от покемонов которые ему слились, то есть намного ниже его уровнем, и 1 удар Чара.

Не, он две атаки выдержал от Мега Чаризарда. Драконий Коготь и Электрический Кулак.

Дата: Сб, 10.09.2016, 14:46

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Очень душераздирающая серия,момент с песней Бонни тронул за душу.
Но пожалуй больше всего конечно заставило прослезиться так это гибель Клембота. Это вообще наверное один из самых трагичных моментов в сериале.
9.5/10 Серия просто класс. specool

Сообщение отредактировал: Nukara - Сб, 10.09.2016, 14:48

Дата: Сб, 10.09.2016, 19:33

Дата регистрации: 29.11.2010

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Песни Юрики, Клемботы... Нет, рыдал я не из-за этого. Рыдал я из-за того, что сами сценаристы считают всех калосовских покемонов Эша за пустое место. (Кроме, разумеется, Грениндзи, ну и Пикачу). Так тупо слить всех... Я понимаю, покемоны Эша очень устали после финала лиги, и соперник превосходит в силе, но лучше бы их тогда вообще не показывали, чем так позорить. Вот уже 134 серии мы смотрим приключения Эша и его покемонов в Калосе. Но неожиданно, в 134-ой серии выясняется, что эти покемоны, оказывается, обычные пустышки, которые ни на что не способны, только улетать с ваншотов. Так обидно, что словами не передать. Зато, конечно же, Грениндзя жив-здоров. Ну да, все отстой, один Грениндзя молодец. Мне раньше безумно нравился этот покемон, но теперь уже тошнить от него начинает. Авторы настолько сильно выделяют Грениндзю по сравнению с остальными, что уже реально бесит. Алё, у Эша аж шесть покемонов в команде! Не один, не два, а целых шесть! А что видим мы? Вот вам, великолепный Грениндзя, как же он хорош, все лавры Грениндзе, смотрите только на Грениндзю! А, ну ещё Пикачу, он маскот, пусть тоже будет. А остальные? Ну они так, для массовки... А ещё говорят, что у Эша нет любимчиков, что для него все равны. Ага, конечно. И самое интересное, что самый харизматичный и самый проработанный в плане характера персонаж - это совсем не лягух. А именно Холуча. И даже не пытайтесь спорить, это очевидно. Холуча - самый "живой" покемон из всех калосовских. Но нет, нам так и тычут в лицо Грениндзей. Никакого равенства, это очень обидно.

Дата: Сб, 10.09.2016, 20:01

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Цитата Arto ()
Песни Юрики, Клемботы... Нет, рыдал я не из-за этого. Рыдал я из-за того, что сами сценаристы считают всех калосовских покемонов Эша за пустое место. (Кроме, разумеется, Грениндзи, ну и Пикачу). Так тупо слить всех... Я понимаю, покемоны Эша очень устали после финала лиги, и соперник превосходит в силе, но лучше бы их тогда вообще не показывали, чем так позорить. Вот уже 134 серии мы смотрим приключения Эша и его покемонов в Калосе. Но неожиданно, в 134-ой серии выясняется, что эти покемоны, оказывается, обычные пустышки, которые ни на что не способны, только улетать с ваншотов. Так обидно, что словами не передать. Зато, конечно же, Грениндзя жив-здоров. Ну да, все отстой, один Грениндзя молодец. Мне раньше безумно нравился этот покемон, но теперь уже тошнить от него начинает. Авторы настолько сильно выделяют Грениндзю по сравнению с остальными, что уже реально бесит. Алё, у Эша аж шесть покемонов в команде! Не один, не два, а целых шесть! А что видим мы? Вот вам, великолепный Грениндзя, как же он хорош, все лавры Грениндзе, смотрите только на Грениндзю! А, ну ещё Пикачу, он маскот, пусть тоже будет. А остальные? Ну они так, для массовки... А ещё говорят, что у Эша нет любимчиков, что для него все равны. Ага, конечно. И самое интересное, что самый харизматичный и самый проработанный в плане характера персонаж - это совсем не лягух. А именно Холуча. И даже не пытайтесь спорить, это очевидно. Холуча - самый "живой" покемон из всех калосовских. Но нет, нам так и тычут в лицо Грениндзей. Никакого равенства, это очень обидно.

Думаю,слив Талонфлэйма,Нойверна,Хаулучи и Гудры с ваншота можно объяснить только огромной разницей в уровне.Если у всей четвёрки Эша Средне-сильный уровень,то у Гаярадоса Чемпионский.А насчёт Хаулучи ты прав.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 134 серия (PM 935)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz