Обновить страницу!

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 131 серия (PM 932)
XY 131 серия (PM 932)
Дата: Пт, 15.07.2016, 09:26

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Русское название (с яп.): Победа в лиге Калос! Величайшая решающая битва Сатоси!
Японское название (кана): カロスリーグ優勝! サトシ頂上決戦!
Японское название (транскр.): Kalos League Victory! Satoshi's Greatest Decisive Battle!
Дата выхода: 18 августа 2016 года (Япония)

Дата: Пт, 15.07.2016, 11:24

Дата регистрации: 02.06.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

zhangir1999  

Награды: 0  ±  Замечания:

Неужели я дожил до момента где Эш победит в лиге. Или я в какой то параллельной вселенной

Дата: Пт, 15.07.2016, 11:30

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

thealexhawkeye  

Цитата zhangir1999 ()
Неужели я дожил до момента где Эш победит в лиге. Или я в какой то параллельной вселенной
Держим за него кулачки:) Дайте ему выиграть лигу, мы люди мирные погромы устраивать не будем.

Дата: Пт, 15.07.2016, 11:45

Sabrak 

Можно предположить, что этим названием нас решили потроллить, и в итоге "Победа в лиге Калос" относится к Алану. Но... Нет, это было бы слишком тупо. Тем более что после этого сразу же идет "Величайшая решающая битва Сатоси". Вряд ли она была бы величайшей, если не закончилась бы победой. Кроме того, исходя из названия, теперь точно понятно, что лигу не прервут, иначе никакого смысла не было бы указывать на победу. Далее... На одном из новых скринов, что я выложил в теме спойлеров, изображены Эш, Серена, Ситорон, Юрика и Алан, которые, возможно, будут противостоять Лисандру и его помощникам. Поэтому, скорее всего, никакой битвы Эша против Алана после лиги вообще может не быть, т.к. парень позже поймет, что его использовали, после чего попытается остановить своего босса.
Так что да, я на 90% уверен, что ГГ таки выиграет. Но ликовать заранее не стану, пока не увижу это собственными глазами.
Кстати говоря, если в 129 серии хотя бы половину эпизода уделят началу финальной битвы, то на лигу в итоге уйдут семь стандартных эпизодов, как это обычно и бывает. Впрочем, это не меняет того, что до боя Эша против Шоты все было скучно и чересчур быстро. Но полуфинал и уж тем более финал получатся зрелищными и интересными. Даже не сомневаюсь в этом.

Дата: Пт, 15.07.2016, 12:39

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Да не, не может быть... Всё равно не верю... Как объяснить название эпизода? Не знаю... Может, в этой серии все будут думать о величайшей победе, поэтому её так назвали... Ну или просто так, от балды, для поддержания интриги... Ну это тоже бред - в решающей финальной битве давать название эпизоду: "Победа!" Т.е., уже в самом начале серии мы будем знать результат. Это даже не спойлер со стороны авторов, а прямо мега-спойлерище. И просто странно будет, если ГГ победит в лиге, а потом скажет: "Бросить вызов элитной четвёрке? Да не, я лучше в Алолу сгоняю, отдохну".

Дата: Пт, 15.07.2016, 16:00

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
И просто странно будет, если ГГ победит в лиге, а потом скажет: "Бросить вызов элитной четвёрке? Да не, я лучше в Алолу сгоняю, отдохну".
А почему он не может бросить вызов члену элитной четвёрки и, проиграв, уехать в новый регион...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Пт, 15.07.2016, 16:02

Дата: Пт, 15.07.2016, 16:30

Sabrak 

Все может быть куда проще. Дианта сама предложит ГГ полный бой, на что тот, естественно, согласится. А когда Эш проиграет, попрощается со всеми, вернется домой, а затем в путь, в Алолу. Просто я сильно сомневаюсь в том, что победой на чемпионате все закончится. Проиграть кому-то ГГ должен. И Дианта мне видится самым вероятным противником. На Элитную Четверку я не рассчитываю, т.к. в самом сериале их даже не показывали. Кроме Мальвы, конечно же. Кстати говоря, может быть, именно с ней ГГ и сразится. Но не в официальном бою, а во время разборки с Флейр. Тем не менее, я считаю, что именно чемпион должна сразить главного героя. Лучшая в Калосе. Как и Серену одолела лучшая в этом регионе - королева Калоса.

Но вообще посмотрим. Утверждать, что Эш прям 100% выиграет в лиге мы не можем, хоть и название намекает нам на это. Эдакую уловку тоже исключать нельзя. Поэтому с нетерпением ждем финального матча за кубок лиги.

Дата: Пн, 18.07.2016, 13:34

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Неужто Эш наконец-таки выиграет лигу.Я предполагал,что в Калосе у него большие шансы на победу,но всё-таки до конца не верил в это.
А вообще неинтересно как-то стало.Финал будет только через месяц,а мы уже практически знаем,что ГГ выиграет лигу.Нет никакой интриги.

Дата: Ср, 20.07.2016, 15:22

Дата регистрации: 12.10.2012
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Сомневаюсь что Эш победит, ибо так тупо слить название, это край идиотизма...

Дата: Ср, 20.07.2016, 18:09

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Думаю Флееры все-таки прервут лигу ,название уж больно трололо.

Дата: Ср, 20.07.2016, 18:22

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Colres ()
Сомневаюсь что Эш победит, ибо так тупо слить название, это край идиотизма...

Если бы серия называлась " Победа в лиге Калос? Величайшая решающая битва Сатоси!" или просто " Величайшая решающая битва Сатоси!",было бы нормально.Просто этот восклицательный знак прям утверждает,что Эш победит в лиге Калос,поэтому это его величайшая битва.Поэтому я больше склоняюсь к тому,что Эш всё-таки победит в лиге Калос,нежели проиграет.
Цитата Nukara ()
Думаю Флееры все-таки прервут лигу ,название уж больно трололо.

Надеюсь.этого не будет.Пусть лучше атакуют сразу после лиги во время награждения победителя и закрытии лиги.

Дата: Ср, 20.07.2016, 19:30

Sabrak 

Еще вот такая мысль появилась... Что если "Победа в лиге Калос" означает не именно победу как таковую, а скорее стремление Эша к победе, ведь он прям в шаге от кубка. То есть ему нужна только "победа". Все-таки уже не раз оригинальные названия эпизодов можно было понять вовсе не так, как казалось на первый взгляд. С другой стороны, при таком раскладе скорее было бы "Победить в лиге Калос". Просто я до сих пор поверить не могу в то, что в названии сразу же заспойлерили исход матча. Исход, который изначально казался непредсказуемым.

Дата: Ср, 20.07.2016, 19:59

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Sabrak ()
Еще вот такая мысль появилась... Что если "Победа в лиге Калос" означает не именно победу как таковую, а скорее стремление Эша к победе, ведь он прям в шаге от кубка. То есть ему нужна только "победа". Все-таки уже не раз оригинальные названия эпизодов можно было понять вовсе не так, как казалось на первый взгляд. С другой стороны, при таком раскладе скорее было бы "Победить в лиге Калос". Просто я до сих пор поверить не могу в то, что в названии сразу же заспойлерили исход матча. Исход, который изначально казался непредсказуемым.

Я так окончательно и не могу поверить в победу ГГ,несмотря на такое утверждающее название эпизода.

Дата: Ср, 20.07.2016, 21:50

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Просто я до сих пор поверить не могу в то, что в названии сразу же заспойлерили исход матча. Исход, который изначально казался непредсказуемым.
Ну, вероятно, для сценаристов лига является не таким важным событием, как разборка с командой Флер... Кстати, может именно поэтому лига и была перенесена на более раннее время...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Ср, 20.07.2016, 21:51

Дата: Ср, 20.07.2016, 22:00

Sabrak 

Цитата vladimir_puzyrev ()
Ну, вероятно, для сценаристов лига является не таким важным событием, как разборка с командой Флер...

Скорее всего так и есть, т.к. даже добавленная к XY "Z" на это намекает. Но все же такое громкое название не стоило делать. Особенно если Эш победит. Разумеется, это, пожалуй, будет самое большое событие у большинства покефанов, но могли бы назвать немного по-другому, чтобы сохранить интригу. Но, как я уже говорил, пока что рано говорить о гарантированной победе ГГ. Ожидать можно чего угодно.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 131 серия (PM 932)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz