Обновить страницу!

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 130 серия (PM 931)
XY 130 серия (PM 931)
Дата: Пт, 12.08.2016, 18:15

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Nukara ()
А вот Холуча выступил круто. Я так поняла он пробудил абилку

Цитата lenyakondratjev ()
Плюс выучил какую-то атаку.Точно не знаю,вроде Прокачка.

Цитата Sabrak ()
Даже Напряженность выучил, насколько я понял.

Мда, давненько нам сценаристы таких загадок не подкидывали. Но мне так хочется разобраться, ведь Холуча такой крутой покемон. И что это могло быть? Надо перечислить все возможные, даже наименее вероятные варианты:
1) Холуча выучил новую атаку. Например, Bulk Up, или что-то вроде того. Но в таком случае странно, что никто в аниме не озвучил название этого приёма, как это обычно и бывает. Ни Эш, ни зрители, ни комментатор... И в том случае, если Холуча действительно выучил новую атаку - то это очередной ляп авторов. Потому что наш борец показал все 4 приёма за битву против Алана (Karate Chop, Flying Press, X-Scissors, High Jump Kick).
2) Способность Холучи. Тоже странный вариант, ведь таких способностей у него вроде быть не должно. Вряд ли бы авторы стали придумывать что-то своё.
3) Холуча просто разозлился и этого "вскипел". Бредово, но всё же. Был избит воспитанник Холучи - Нойверн. Так что рестлер мог рассвирепеть.
4) Эффект температуры. Обратим внимание на то, что после того как Вивайл заморозил воду - Эш сказал: "Хм... Ледяное поле?", - и после этого они с Холучей обменялись хитрыми улыбками. Затем Вивайл использовал Ледяной Луч, Эш крикнул: "Держись!", - рестлер принял удар на себя. И именно после этого стал исходить паром. Возможно, Холуча был очень разгорячен, затем резко охлаждён льдом, и из-за этого пошёл пар.

Больше ничего на ум не приходит. И объяснений искать негде. Знаю, что все считают авторитетом Бульбапедию, но особо полагаться на неё не стоит. Бульбапедия не является каким-то "официальным источником", её заполняют такие же пользователи как и мы с вами, а не какие-нибудь сценаристы. Но всё же я полез именно туда, после просмотра серии. Сначала там было написано, что Холуча выучил атаку Bulk Up. Затем эту надпись удалили. Сейчас же там сказано, что "рестлер принял на себя атаки Вивайла, выдержал их и стал сильнее". В общем, на Бульбапедии, судя по всему, тоже ничего не понимают. В общем, остаётся лишь размышлять, обсуждать и догадываться самим.

Дата: Пт, 12.08.2016, 18:47

Дата регистрации: 29.06.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Хм... Может это абилка какая-то... типа супер-роста у Трико-Септайла или пламени у Чимчара-Инфернейпа...

Дата: Пт, 12.08.2016, 20:02

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

Arto, Я склоняюсь, что это все таки была абилка. Возможно Unburden, если теряется в бою предмет то скорость удваивается. В пользу этого, Холуча успел провести в воздухе две атаки и превзошел в скорости Вивайла, что тот удивился. А у Вивайла есть абилка Pickpocket(карманик), которая как раз крадет предмет. В аниме может они работать по другому. Больше не приходит ничего на ум. Вот загадку задали.

Дата: Пт, 12.08.2016, 21:21

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 1  ±  Замечания:

Цитата thealexhawkeye ()
Я склоняюсь, что это все таки была абилка. Возможно Unburden, если теряется в бою предмет то скорость удваивается. В пользу этого, Холуча успел провести в воздухе две атаки и превзошел в скорости Вивайла, что тот удивился. А у Вивайла есть абилка Pickpocket(карманик), которая как раз крадет предмет. В аниме может они работать по другому. Больше не приходит ничего на ум. Вот загадку задали.

А какой предмет был у Хаулучи,что он якобы потерял?

Дата: Пт, 12.08.2016, 22:41

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата lenyakondratjev ()

А какой предмет был у Хаулучи,что он якобы потерял?
Если это так, в этом и вопрос. Обычно покемоны в аниме не носят предметы в боях. С Холучей было все очень странно. Зачем он тогда держал удар. Похоже на Bulk Up, но вроде не он. На взаимном доверии пока и гг, Холуча принимал атаки. В разговоре гг сказал Алану, что Холуча делает себя сильней принимая атаки. После он сказал, что теперь их очередь и замутил комбуху. Возможно это что-то совсем новое несвязное с играми.

Дата: Сб, 13.08.2016, 12:38

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 1  ±  Замечания:

Наверное,мы так и не узнаем,почему Хаулуча светился,так как для рестлера это,скорее всего,последнее сражение в Калосе.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 130 серия (PM 931)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz