Обновить страницу!

Арена (931)
Nukara 21.07.2017 03:54
20 фильм (4)
Nukara 21.07.2017 00:22
Наруто (65)
Nukara 20.07.2017 23:14
Kingdom hearts. (0)
Nukara 20.07.2017 22:22

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 130 серия (PM 931)
XY 130 серия (PM 931)
Дата: Пт, 22.07.2016, 10:54

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Также хотелось бы и от Алана увидеть какие-то интересные ходы, уловки, нестандартное использование атак. Понятное дело, что к Чаризарду это не относится, т.к. он привык брать голой мощью. Но вот Тиранитар, Вивайл... Можно же ведь показать что-то интересное. Надеюсь, хотя бы тут сценаристы не подведут.

Тайранитар тоже будет полагаться на свою мощь,а вот Вивайл...Думаю,он покажет что-нибудь интересненькое.

Дата: Чт, 11.08.2016, 16:35

Дата регистрации: 02.06.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

zhangir1999  

Ну и что в итоге получилось от первой части финала лиги калоса.Пикачу еще раз показал что он босс и вынес обе псевдолегенды. Эш опять нойверна, который мог неслабо так навалять бишарпу или анфезанту но нет, его выставили против вивайла и тот проиграл. Но тут подобно ошавоту и псидаку выходит холуча, чувствуется что у его младшего Бро проблемы (и здесь действительно чувствуется что у этих двух настоящие братские узы, но все равно жалко нойверна) заканчивает бой при этом выучив напряжение. Затем правда он сливается бишарпу но тот использовал гильютину так что это простительно. Затем идет крутая воздушная битва талонфлейма и анфезанта. Оба показали хорошие скилы но в итоге вышибли друг друга.
Метагросс и тиранитар вообще меня не впечатлили. Те же саламенц Шоты, гудра и нойверн Эша смотрелись сильнее. Неожиданно пятым он выставляет не бишарпа а чаризарда. Хотя пикачу уже устал он все равно вновь начинает нести как босс и атакует чара как может. Ну тут уже конец.
Теперь превью. И так понятно что пикачу тут пролует. Вопрос, сможет ли гудра завалить бишарпа или же сдуется. По превью когда Алан вновь выводит чаризарда, на табло уже грениндзя. Из этого выходит либо гудра и бишарп сыграли в ничью, либо гудра проиграл и уже грениндзе пришлось разбираться с ним. Ну и конечно мега сюрикен. Тут без слов.
Так поставлю 8 из 10 из-за слива нойверна и пары слишком быстрых боев.

Дата: Чт, 11.08.2016, 16:48

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна: Российская Федерация

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Отличное сражение! Именно таким и хочется любоваться в Лиге Покемонов.

Минусы, конечно, тоже есть. Например, всё проходит так быстро, хотелось бы более долгих схваток. Ох уж это эфирное время. И ещё мне хотелось бы видеть больше переживаний, больше нервов, а то как будто и не финал вовсе. По-хорошему, Эш должен хорошенько волноваться и быть в предвкушении, ведь до чемпионства всего один шаг. А тут единственные его мысли в начале боя - это: "Оо... Алан... Сильный...". Ну да ладно, это не особо важно. Серия получилась очень хорошей.

Пикачу просто зверь! В своих лучших традициях - стал чертовски силён к концу лиги. И вот так всегда. Ну что сказать, бой против Тиранитара был проведён просто идеально. Ушатал каменного покемона, не получив повреждений (а Укус за Железный хвост, скорее всего, не считается). Метагросс же оказался чрезвычайно быстр для тяжеленного куска стали. Но и с ним Пика не дробил. Красавец, что сказать. И Эш тоже молодец. Додумался развеять бурю водой, приказать Пикачу запрыгнуть на "спину" Метагроссу и т.д. Круто-круто.

Нойверн... Непонятно, за что его так авторы невзлюбили. Видимо, из-за того, что из яйца вылупился. Видимо, все кто вылупляются из яиц должны проходить путь "слабаков" как Донфан, Скрэгги и т.д. В общем, очень обидно за дракона. Таким образом, получается, что он в лиге вообще ничего достойного не показал.

Холуча красавчик! Правда я не понял, с чего он вдруг стал паром исходить и светиться. Способностей вроде таких у Холучи быть не должно. И вряд ли это какая-то атака, потому что, во-первых, Эш не выкрикнул её название, а во-вторых, Холуча показал все свои 4 приёма за битву с Аланом (Karate Chop, Flying Press, X-Scissors, High Jump Kick). Так что я в недоумении.

Схватка Талонфлейма и Анфезанта получилась очень хорошей в визуальном плане. Два истребителя, летящих на сумасшедшей скорости. Красиво, завораживающе.

Кто же сильнее в чистой схватке один на один: Грениндзя Эша или Чаризард Алана? Ха-ха, в лиге мы этого не узнаем! Потому что Пикачу просто великолепен! Быстрая Атака плюс супер-эффективный Удар Молнии! Теперь у Грениндзи будет преимущество! Все карты в руках Эша. Завоёвывай чемпионство, оно ведь как на ладони!) Эх, посмотрим) Флейры пока вроде более-менее спокойны. Я в предвкушении развязки)

Дата: Чт, 11.08.2016, 16:53

Дата регистрации: 02.06.2016
Страна:

zhangir1999  

Цитата Arto ()
Нойверн... Непонятно, за что его так авторы невзлюбили. Видимо, из-за того, что из яйца вылупился. Видимо, все кто вылупляются из яиц должны проходить путь "слабаков" как Донфан, Скрэгги и т.д. В общем, очень обидно за дракона. Таким образом, получается, что он в лиге вообще ничего достойного не показал.

Все таки он сильнейший из всех покемонов вылупившихся из яйца, аеще он сыграл в ничью саламенцом, а это чего то хоть стоит, ну да сценаристы те еще чертовы тролли. Если из яйца значит самый слабый

Дата: Чт, 11.08.2016, 17:07

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
Флейры пока вроде более-менее спокойны. Я в предвкушении развязки)
Лисандр, видимо решил досмотреть увлекательную битву... И если Алан проиграет Эшу, заберёт мега-камень у него...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Чт, 11.08.2016, 17:08

Дата: Чт, 11.08.2016, 20:04

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:

thealexhawkeye  

У Алана знатно бомбануло, когда Пикачу вынес второго покемона, для меня один из лучших моментов в серии.

Дата: Чт, 11.08.2016, 21:01

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Отличнейшая серия битвы пускай и короткие,но довольно интересные.
Не так уж и крут Тиранитар Алана,довольно быстро Пикачу с ним расправился.Пика вообще звезда серии и Тиранитара одолел и Метагросса вынес.
Эх Норвейн ,как был ты тёмной лошадкой так и остался обидно,обидно.
А вот Холуча выступил круто. Я так поняла он пробудил абилку очень неплохое сражение с Вивайлом.
Ну Пика явно не соперник Чару вынесет возможно с ваншота.
Болею за Грениндзю и Гудру. Гудра должен показать себя. wink

Дата: Чт, 11.08.2016, 21:53

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Реально эпичный бой выходит,прям смотреть приятно)
Пика словно вспомнил опыт всех 800 серий и сражался,как босс(Тирана пнул не почувствовав вообще), это паническое лицо Алана надо видеть,не думал,что он способен на такое)
Сценаристы отступили относительно внезапно от обычного сценария,что сильнейшие поки в конце выходят,я думал Пику добивать выйдет Бишарп,ан нет.
Судя о растерянной Гудре,все же ее эта темно-стальная вынесет,обидно sad
А так ждем финального эпика,надеюсь будет не хуже этой серии

З.Ы.Кто объяснит,почему такой Гросс быстрый был?Я не видел,чтобы он ускоряющую технику юзнул(

Дата: Чт, 11.08.2016, 23:21

Страна:

lenyakondratjev  

Наконец-таки то,что я ждал от этой лиги.
Финал начался с сражения Пикачу и Тиранитара. Особо говорить тут нечего,так как Пикачу на удивление быстро вынес псевдолегенду двумя электро атаками,при этом не получив практически никакого урона.А вот Тиранитар разочаровал.Ожидал от него чего-то большего,а в итоге оказался самым слабым поком Алана.
Дальше Эш выпустил Нойверна,а Алан Вивайла. Я сразу понял,что дракону капец. Любой другой разумный человек сразу бы спрятал Нойверна и выпустил,например,того же Хаулучу. Но не Эш. Не знаю,чего он хотел доказать. Хоть Нойверн и сражался достойно,но только до первого попадания Ледяным Лучом.Два Night Slash,и Дракон в нокауте.
Хаулуча против Вивайла. Рестлер сам вышел из покебола,чтобы узнать,как там Нойверн. Видно,что между этими двумя очень крепкая дружба.Само сражение получилось неплохим,но рестлер одержал поеду после Летающего Пресса.Плюс выучил какую-то атаку.Точно не знаю,вроде Прокачка.
Хаулуча против Бишарпа. У Бишарпа как назло оказалась атака Громовая волна,которая парализовала Хаулучу. Рестлер быстро проиграл после Гильотины.
Талонфлэйм против Анфезанта. Сражение получилось эпичным,но предсказуемым. По сути,классическая воздушная битва равных по силе птиц.Закончилось всё столкновением Отважной Птицы и Воздушной Атаки и двойным нокаутом.
Пикачу против Метагросса. Сражение получилось интересным и захватывающим. Метагросс сразу удивил своей скоростью,используя Проворство.Затем Жёлтый отхватил от Железяки Металлическим Когтем и Каменным Склепом,а потом ещё и Метеоритным Ударом.Думал,что после этого Пикалка не встанет,но он в очередной раз удивил своей выносливостью.Затем он залез на Метагросса,ударил его Молнией,а затем добил Стальным Хвостом.Блестящая победа Пикачу,который приблизился к новой для него Элитной планке.
Серия и сражение закончились на битве Пикачу и Чаризарда. Кажется,Жёлтый ещё и побадается с Чариком и даже его ослабит.При таком раскладе Эш обязан побеждать.
Что-ж,очень годная серия.Битва себя оправдала.Из разочарований-Тиранитар и Метагросс,которые не показали свою силу.Особенно это относится к первому,так как Метагросс почти одолел Пикачу. А ещё Нойверн. Тут,конечно,ошибка Эша,так как летающий Дракон-ужасный выбор против Ледяного покемона. Так что Нойверна я бы особо винить не стал.Также немного расстроило,что битвы слишком быстрые.Но главный плюс-это Пикачу. Жёлтый меня сильно удивил. Видимо,все свои силы он копил к полуфиналу и финалу.Для меня Пикачу-главный тащер и герой этой лиги.
8,5/10.
Что касается превью,то нам показали,что Жёлтый продолжит сражаться с Чариком и,понятное дело,проиграет,хотя бой навяжет.Гудра будет сражаться с Бишарпом.Тут,скорее всего,или ничья,или победа Гудры. Вряд ли дракон проиграет. Ну и на десерт-эпичнейшая схватка Эш-Грениндзи и Мега Чаризарда Х(Чарику не повезло,так как ему уготован Красный Сюрикен).

Добавлено (11.08.2016, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата lexam22 ()
З.Ы.Кто объяснит,почему такой Гросс быстрый был?Я не видел,чтобы он ускоряющую технику юзнул(

Это Agility-Проворство.А кстати,какой мегакамень у Лисандра на среднем пальце левой руки?

Дата: Пт, 12.08.2016, 00:11

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата zhangir1999 ()
Неожиданно пятым он выставляет не бишарпа а чаризарда. Хотя пикачу уже устал он все равно вновь начинает нести как босс и атакует чара как может.
Ну не выпускать же стального Бишарпа против электрического Пикачу, хоть и уставшего, но высокого уровня... Пикачу в ничью бы скатал, наверное... Вот Алан и вызвал Чаризарда...

Дата: Пт, 12.08.2016, 06:39

Дата регистрации: 08.08.2011
Страна: Украина
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Эша, Полла

Glichu  

Награды: 11  ±  Замечания:

Цитата lexam22 ()

Это и былп ускоряющая техника - Agility / Ловкость, просто ее немного подкорректировали.

По поводу серии, то она просто шикарна, давненько таких боев небыло. Пика вообще молоток, реально вспомнил все за 20 лет покемонов))) Вот как должен выглядеть стартовый покемон, который все время находится с тренером.
Жаль только что Нойверна опять слили, а так просто круть smile

Мои шайни из региона Калос на Virtuadopt.com

Общее количество шайни: 28

Дата: Пт, 12.08.2016, 08:02

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:

thealexhawkeye  

Цитата lenyakondratjev ()
По сути,один Чаризард может разобрать всю команду Эша,не считая Грениндзи.Лягух выйдет и победит уже потрёпанного Чаризарда.Но у Алана останется ещё 5 покемонов.Думаю,Тайранитара и Вивайла он точно победит.Может даже и Метагросса,но ещё двух не потянет.Гарантированная победв Алана.Но такого точно не будет.Исход поединка будут решать Грениндзя и Чаризард,самые сильные бойцы тренеров.

Теперь когда знаем, кто у Алана, один Инфернейп мог разобрать почти всю его команду кроме Чарика и Анфезанта.

Дата: Пт, 12.08.2016, 08:54

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:

Kote_OMGe 

Ммда пика жесткий тип с двумя фрагами. Мало того что он вырубил погоду в первом раунде, так еще и сделал мокрое поле превратив тактику и преимущество Алана в эпик фэйл. А Халуча ... Хускар с пассивкой из доты 2 чтоли?

Дата: Пт, 12.08.2016, 12:57

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Эта серия должна была называться вот так - "Финал! Мне все по плечу, ведь у меня есть Пикачу!"

Пикачу против Тиранитара.
Мне понравилась эта битва, несмотря на то, что от каменного монстра я ожидал куда большего. Эш мгновенно понял, как развеять Песчаную бурю. Просто ударить со всей силы Железным хвостом в воду и все, дело сделано. Кроме того, от этого грамотного хода намок сам Тиранитар, из-за чего урон от Удара молнии должен быть значительно больше.
Алан тоже неплохо провернул с Каменными лезвиями. Когда большие глыбы появляются из-под земли, Тиранитар их раскалывает хвостом, чтобы осколки летели с высокой скоростью. Правда, в данном случае все это напоминает обычные Каменные лезвия, которые мы видели в том же Синно. То есть там, скажем, Тортерра Пола применял не такие здоровые валуны, а именно острые камушки. Их было много, и действовали они, я считаю, гораздо лучше. В том плане, что ими попасть проще. А вот эти Каменные лезвия, что нам показывают во всей арке Калоса, чем-то напоминающие Каменную гробницу Магмортара Пола. И контрят их все кому не лень. Талонфлейм от них с легкостью уклоняется, Чаризард Алана разбивает Драконьими когтями, а Грениндзя запросто разрезает.
Тем не менее, ход Алана хоть и был неплохой, результата от него благоприятного не последовало. Пикачу уверенно отразил их Железным хвостом, а чуть позже спокойно одолел оппонента Электрическим Шаром. Я бы сказал, это чистая победа, т.к. я не думаю, что Желтый получил урон, когда Тиранитар укусил его за покрытый сталью хвост.

Нойверн против Вивайла.
Думаю, многие расстроены поражением дракона. Да, я тоже в числе этих людей, т.к. я очень хотел, чтобы Пикачу ослабил Тиранитара, а затем, после потного боя, Нойверн добил здоровяка. Так и дракон бы фраг получил, и Тиранитар показал себя круче. Но, увы...
Стоит сказать, что это Эш первым выпустил Нойверна, а уж потом Алан подобрал против него подходящего, ледяного покемона. То есть с одной стороны тупости Эша тут нет, т.к. он сделал выбор первым. Но с другой стороны... Можно ведь было отозвать дракона назад? Да вполне. Однако ГГ не захотел. Видимо, верил в своего покемона. Рискованно, конечно, но и такой грамотный тренер как Пол делал также. Достаточно вспомнить, как он оставил Аггрона сражаться с Инфернейпом, хотя прекрасно знал, что противником является боевой покемон высокого уровня, который спокойно может похоронить стальной/каменный тип, что, собственно, и произошло.
Ну да ладно, вернемся к Эшу против Алана. Должен сказать, Нойверн сражался хорошо. Ледяной луч он отбивал Звуковым взрывом, а уж про то, как он использовал Эхолокацию для нахождения среди клонов настоящего Вивайла и говорить нечего. Еще один грамотный ход Эша Кетчума. Но затем последовало неудачное уклонение от Ледяного Луча противника. Но даже так, получив удар от столь эффективной техники, дракон еще не был побежден. Только после решающего Ночного лезвия крылатый таки пал. Поэтому слег по итогу с трех атак и вполне себе неплохо бился. Стоит ли называть Нойверна слабаком за то, что не смог одолеть столь неудобного и явно не слабого противника? Не думаю. Здесь скорее вина ГГ в том, что он вовремя не отозвал его. Да и кто знает, если бы Нойверн смог успешно уклониться от Ледяного луча, то, возможно, и выиграл бы.

Холуча против Вивайла.
Батя вышел тогда, когда этого не ожидаешь. Одолел воспитанника? Пусть малой отдохнет, а я завершу дело!
Очень понравился момент с внезапным появлением Холучи. Крайне радует, что даже в решающем сражении лиги сценаристы не забывают про взаимоотношения покемонов. И Холуча уже во второй раз заставляет меня улыбаться. Но если в полуфинале, после столь эффектного появления, он не затащил, то уж тут-то постарался на славу. Даже Напряженность выучил, насколько я понял. И в итоге усиленным Летящим прессом вышиб Вивайла.
Стоит также похвалить и Алана в одном моменте. Когда Холуча оказался в воде, парень сразу приказал своему Вивайлу заморозить это пространство, чтобы противник не смог двигаться. И ведь получилось бы, но рестлер успел быстро отпрыгнуть назад.

Холуча против Бишарпа.
Сначала я не понял, зачем вызывать стального/темного покемона против боевого? Это же самоубийство. Но риск Алана оправдался. Он хотел завершить все одной атакой, перед этим парализовав противника Электрической волной. Очевидно, что Бишарпа он вызвал конкретно против Холучи, т.к. после победы сразу же отозвал назад, даже не дожидаясь, кого следующим выпустит Эш.
В принципе Бишарп показал себя неплохо. Парализовал удачно, что в будущем поспособствовало успешному завершению боя Гильотиной. Кстати говоря, я не знаю, думают ли над этим сценаристы при написании боя, но Гильотина работает лишь тогда, когда противник НЕ выше уровнем использующего эту атаку. Поэтому возможно, что Бишарп выше уровнем Холучи. Но я думаю, что сценаристы на игровую механику в данном случае не обращают внимания.
А, ну и еще Бишарп очень круто уклонился от Удара в прыжке Холучи. Посмотрим, как в следующей серии проявит себя в битве с Гудрой.

Талонфлейм против Анфезанта.
Тут говорить особо нечего. Быстрая воздушная дуэль равных противником с предсказуемым исходом. Думаю, большинство зрителей предполагали ничью между этими летунами.

Пикачу против Метагросса.
Не знаю, за что ругают Метагросса. Он показал себя очень хорошо. Примерно чего-то такого я от него и ожидал. А то, что он сражался недолго, проблема времени, выделенного на эту битву. Да и вообще на весь матч. Мы просто наблюдаем такой же скоротечный, но чуть более долгий бой, чем в Джото, Хоэнн и Юнове, где бои также занимали два эпизода, из-за чего довольно сложно уделить каждому приличное количество экранного времени. А ведь это еще учитывая то, что где-то 30% всего матча занято для битвы Грениндзи против Чаризарда.
Но пройдемся по самой битве. Метагросс ОЧЕНЬ шустрый из-за Проворства. Он настолько быстрый, что даже не дал Пикачу убежать куда-либо, а затем с Металлического когтя врезал со всей дури. Так мало того, потом еще и Камнепадом закидал. И... Ну все, две атаки, и на Желтого печально смотреть. Он уже после двух техник Метагросса, одна из которых была неэффективной по типу, выглядел сильно потрепанным. Должен сказать, это весьма впечатляет. А потом вообще довел стартовика ГГ до еще более печального состояния, врезав на приличной скорости Ударом метеора. Хорошо еще, что Пикачу быстро контратаковал Электрическим шаром, а то кто знает, чем бы все закончилось, успей Метагросс сделать еще один Удар метеора.
И что происходит после всего этого? А мы видим то, что было на протяжении всего сериала, когда Пикачу сталкивался с грозными оппонентами. Он хватается за соперника и начинает дубасить его молнией что есть силы. За примерами даже ходить далеко не нужно. Драгонайт Дрейка, Метагросс Тайсона и Латиос Такуто. Все это мы уже не раз видели. Только в отличие от покемона Тайсона, воспитанник Алана держался довольно долго. Пикачу ударил со всей силы и без остановки. Он просто использовал свой Удар молнии на максимум, чтобы выбить всю дурь из противника. А за это время мы увидели еще и кадры с друзьями ГГ, с поддерживающими его Юрикой и Дэдэнне. Так и это было не все. Метагросс все это время пытался сбросить Пикачу, но все было безуспешно. Он также получал урон от электричества. И только потом Алан додумался, как отвязаться от грызуна. Быстро вращаться на месте - да, это годный вариант. Тот же Метагросс Тайсона подобное провернуть не мог, т.к. у него не было такой бешеной скорости. Но вот покемону Алана это вполне по силам. Правда, исход это не решило, т.к. Пикачу закончил все Железным хвостом.

Пикачу против Чаризарда.
Раз Алан пустил в ход своего сильнейшего бойца, то, судя по всему, он понимает, что Бишарп даже сильно побитому Пикачу может проиграть. И его можно понять, ведь только что на его глазах выбили Метагросса, который, судя по всему, является вторым по силе в его составе. Так что вот вам и Пикачу... Двух фрагов для него недостаточно, нужно еще с самым топовым противником подраться. Наконец-то этот покемон показывает тот уровень, который должен демонстрировать постоянно.
Быстрая атака и эффективный Удар молнии... Это УЖЕ то, от чего Чаризард получил урон. Следовательно, до Грениндзи он дойдет несвежим. А раз так, то в случае победы лягуха, уже можно будет смело говорить, что она будет заслуженной, несмотря на то, насколько сильным преподносили Чаризарда Алана все это время.
Теперь мне очень интересно, сколько продержится Пикачу. Если он не сразу сляжет, то это будет эпик вин грызуна.
Кроме того, меня радует тот факт, что Алан выпустил свою опору не в самом конце. Просто не так предсказуемо получается. ^^

Также не могу не упомянуть Джеймса, который болеет за Эша. Приятно видеть такое, тем более учитывая то, что этот персонаж мне всегда нравился. Да что там... Я уверен, все четверо (Воббаффета я тоже учитываю) болеет за "негодника". Надеюсь, главный герой и впрямь выиграет и наконец-то завоюет региональный кубок. Ведь именно сейчас он прямо в шаге от него. Осталось лишь побороть перекаченного Мега Чаризарда (про Бишарпа я ничего писать не буду) и все, станет чемпионом. Пусть и не всего региона, но хотя бы лиги. Это уже то, чего многие фанаты этого аниме так долго ждали.
В целом бой очень даже годный. Уж явно намного лучше, чем против Шоты.

Дата: Пт, 12.08.2016, 17:45

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Sabrak ()
Теперь мне очень интересно, сколько продержится Пикачу. Если он не сразу сляжет, то это будет эпик вин грызуна.

Думаю,Жёлтый поборется,но упадёт после первых же Драконих Когтей.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 130 серия (PM 931)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz