Обновить страницу!

Арена (931)
Nukara 21.07.2017 03:54
20 фильм (4)
Nukara 21.07.2017 00:22
Наруто (65)
Nukara 20.07.2017 23:14
Kingdom hearts. (0)
Nukara 20.07.2017 22:22

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 127 серия (PM 928)
XY 127 серия (PM 928)
Дата: Сб, 09.07.2016, 11:57

Дата регистрации: 29.06.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
А так, конечно, в любом случае, эту лигу уже ничто не спасёт.
Не стоит быть таким пессимистичным, сага ещё не закончилась...

Цитата Arto ()
Да, интересно получается, что уже в своём первом турнире тренер дошёл аж до полуфинала.
Откуда вы знаете количество пройденных им турниров... Шота родом и Хоэнна... Вы думаете он не участвовал в родной местной лиге...

Дата: Сб, 09.07.2016, 12:49

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Цитата vladimir_puzyrev ()
Вы думаете он не участвовал в родной местной лиге...

Вряд ли он где-то участвовал, судя по тому, насколько слабым и неопытным был при первом появлении. Трико и Бэйгон... Оба были еще нубами, когда Шота впервые боролся не только с Валери, но и с Эшем. Если бы он прошел восемь стадионов Хоэнна и боролся на чемпионате, то, во-первых, у него кто-то из этих двоих точно эволюционировал, а во-вторых, не были бы такими слабаками.
К тому же если тренер родом из Хоэнна, то это не значит, что он сразу же обязан пройти через лигу этого региона. Пол вон из Синно, однако, получив стартовика, сначала решил участвовать вовсе не в родной лиге.

Дата: Пн, 18.07.2016, 13:40

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Откуда вы знаете количество пройденных им турниров... Шота родом и Хоэнна... Вы думаете он не участвовал в родной местной лиге...

Да нигде он не участвовал до Калоса. Когда он только встретился с Эшем,он был нубом. У него лишь слабачки Трико,Бэйгон и Сларпафф(который как и был днищем,так и остался).Как он мог пройти восьми гим-лидеров тремя покемонами-нубами. Так что лига Калос это его дебютный турнир.

Дата: Ср, 20.07.2016, 17:58

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Ну хоть здесь наверняка будет эпичная битва. cool
Че всё так накинулись на Сларпаффа ?

Дата: Ср, 20.07.2016, 18:45

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Nukara ()
Ну хоть здесь наверняка будет эпичная битва.
Че всё так накинулись на Сларпаффа ?

Сларпафф так выделяется из команды Сойера потому,что он в ней слабое звено. Кловицер и Эйджеслэш где-то среднего уровня,Саламенса и Слакинга мы ещё увидим в деле,а Септайл-лидер команды,да ещё и с мегой.С его первого появления он не стал сильнее.Да,против драконов Эша он эффективен,но ГГ не настолько тупой,чтобы выставить кого-то из них против Сларпаффа.Да даже если выставит,Сларпафф всё-равно сольётся.У него даже волшебной атаки нет,есть только Привлечение,Электро-Шар и Энерго-Шар.Дали бы бы Шоте какого-нибудь Фантампа или Фурфру,было бы гораздо лучше,а так ему придётся довольствоваться слабаком Сларпаффом.

Дата: Ср, 20.07.2016, 19:14

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

lenyakondratjev, ну сам Сларпафф в умелых руках может быть сильным покемоном. Просто этот такой.
Даже Маджикарп может стать сильным по аниме ,главное желание и умение. wink

Добавлено (20.07.2016, 19:14)
---------------------------------------------
lenyakondratjev, тут все зависит от тренера если тренер плохо тренировал покемона то даже такие покемоны,как Лукарео,Матагросс,Гарчомп будут слабаками.

Дата: Ср, 20.07.2016, 19:15

Sabrak 

Цитата lenyakondratjev ()
Кловицер

среднего уровня

Судя по тому, как четко он добил Нойверна и с легкостью одолел Холучу, я бы не сказал, что он среднячок. Слишком уж хорошо себя проявил. Но выносливость походу у него плохая, т.к. уж больно быстро он проиграл Грениндзе.

Дата: Ср, 20.07.2016, 19:53

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Nukara ()
lenyakondratjev, ну сам Сларпафф в умелых руках может быть сильным покемоном. Просто этот такой.
Даже Маджикарп может стать сильным по аниме ,главное желание и умение.
Добавлено (20.07.2016, 19:14)
lenyakondratjev, тут все зависит от тренера если тренер плохо тренировал покемона то даже такие покемоны,как Лукарео,Матагросс,Гарчомп будут слабаками.

Значит Сойер не уделял Сларпаффу должного внимания,потому тот и остался слабаком.
Цитата Sabrak ()
Судя по тому, как четко он добил Нойверна и с легкостью одолел Холучу, я бы не сказал, что он среднячок. Слишком уж хорошо себя проявил. Но выносливость походу у него плохая, т.к. уж больно быстро он проиграл Грениндзе.

Недооценил.Просто нужно на него посмотреть в сражении против Пикачу.По одному бою сложно судить об его уровне.

Дата: Ср, 20.07.2016, 21:52

Sabrak 

Просто нужно на него посмотреть в сражении против Пикачу.По одному бою сложно судить об его уровне.

Ну если Кловицер с легкостью победит Талонфлейма, а затем еще и неудобному Пикачу даст достойный отпор, то я его буду высоко оценивать. Особенно если он не с первой электрической атаки Желтого сляжет.

Дата: Ср, 20.07.2016, 22:15

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Sabrak ()
Ну если Кловицер с легкостью победит Талонфлейма, а затем еще и неудобному Пикачу даст достойный отпор, то я его буду высоко оценивать. Особенно если он не с первой электрической атаки Желтого сляжет.

Судя по превью,сражение Пикачу и Кловицера будет равным,хотя Жёлтый победит.

Дата: Чт, 21.07.2016, 12:48

Дата регистрации: 21.07.2016
Страна:
Ранг: Новичок

soliankinn  

Sabrak, А есть точное время выхода этой серии? Просто она же сегодня выходит. По идее она должна была выйти в 10:30...

Дата: Чт, 21.07.2016, 13:27

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

thealexhawkeye  

Холуча красава костюм приодел. Но зачем, чтобы слиться? Лучше бы на финал его приберегли.

Добавлено (21.07.2016, 13:27)
Серия про размен в битве покемонами и похоже тенденция продолжится в следующей серии. Боялся, что Талонфлейма сольют, а нет он хорош.

Сообщение отредактировал: thealexhawkeye - Чт, 21.07.2016, 15:19

Дата: Чт, 21.07.2016, 14:33

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Серия неплохая. Сценаристы опять сделали скачки в силе, на этот раз со Слакингом. По показанному с Холлучей силе и защите Талонфлейм должен был выноситься таким же образом. Слакинг вообще покемон уровня легенд должен быть, но его в очередной раз делают очень сильным, но то ли не тренированным, то ли еще чего. А тренеры которые оставляют своих покемонов против антитипов это полный бред.

Дата: Чт, 21.07.2016, 14:55

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:

thealexhawkeye  

По тому, как гг проводит бой могу сказать, что до чемпиона ему еще далеко. И что за ..., уже не первый бой, где покемоны выносится от падения.

Дата: Чт, 21.07.2016, 14:56

Дата регистрации: 02.06.2016
Страна:

zhangir1999  

Чтож. Вышла наконец первая часть битвы Эша и Сойера в лиге Калоса. Началась она довольно неплохо не сразу с ихнего боя, но с боя Алана и Ремо, которые сражались еще во времена 1 акта мега эволюции. И тут у меня вопрос. То ли Ремо настолько нуб, то ли алан такая имба что вынес всех его покемонов только метагроссом и чаризардом. Хотя это же Алан, от него это стоило ожидать.
Теперь мы наконец переходим к главной битве данного эпизода. Сойер выставляет слакинга, в то время как Эш идет вместе с холучей, который к удивлению многих включая меня решил принарядится в довольно изысканный плащ и маску, который тот так сказать заказал у Серены. Но битва для Холучи оказалась не самой успешной. Как и предполагалось слакинг оказался довольно имбовым и особо эффективные атаки Холучи не почувствовал, а то что почувствовал тот вылечел то ли излечением то ли еще чем, сам не знаю. Также одной атакой, в добавку того что довольно устал, холуча упал. Жалко после такого эффектного выхода. Вторым покемоном Эш выставляет талонфлейма, и я ожидал что тот также свалится без единой победы, но нет, я его недооценил. В ходе не очень долгого поединка, талик закончил бой храброй птицей. Тогда на смену слакингу, пришел кловицер. В противостоянии воды и огня, вода довольно ожидаемо одержала вверх и тут Эш выставляет свою гордость, пика-мать его-чу. Ожидаемо желтый победил, хотя стоить отметить что креветка держалась неплохо. Серия закончилась на битве Пикачу и эйджелслеша, исход который мы узнаем через неделю.
Так а теперь превью. Эш некоторое время будет возится с королевским щитом, мы видим бои саламенца и нойверна, сларпафа и гудры. Тут я боюсь за нойверна что тот не выиграет но надеюсь на крылатого, в то время как гудра не вызывает у меня опасений, ибо это же гудра, и дерется он с нубом сларпафом, даже несмотря на то что он фея. Ну и конечно грениндзя и Септайл. Тут у меня предложение что мега сюрикен лягушонок использовать против сепа не будет, тк этот мув нам не показали в превью, а обычно финальный удар показывают, хотя у нас еще превью будет в воскресенье.
Ну чтож, я могу сказать что начало битвы получилось неплохим, пусть и слишком как по мне быстро прошедшим. Битвами тупо не успеваешь насладится, хотя ей уделено только две серии так что это можно простить.
Ну я ждал две недели этого и остался не очень доволен так что я дам этой серии заслуженные 7'5 из 10

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 127 серия (PM 928)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz