Обновить страницу!

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 126 серия (PM 927)
XY 126 серия (PM 927)
Дата: Пт, 01.07.2016, 10:36

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата lexam22 ()
Я немного не в теме,откуда эта дамочка с МегаАбсолом известна уже?Я только одного МегаАбсола помню,которого Алан пинал в спешиале про сильнейшую МегаЭволюцию...
Да это она была и еще в 17 фильме в начале. У нее была битва с Холучей гг. Ждем реванш от пернатого.

Дата: Пт, 01.07.2016, 11:11

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 1  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
При этом будет печально, если в поединке с Шотой он сольется с пары атак какому-нибудь Сларпаффу или снова Кловицеру.

Ну Сларпаффу слиться не должен,а вот против Кловицера его не стоит выпускать.С крабом пусть лучше Пикачу разберётся.
Цитата Sabrak ()
Да не приблизит, а скорее точно достигнет, т.к. Мега Абсол как минимум такого левела. В битве с Чаризардом Алана он достойно смотрелся. Правда, тут еще зависит от того, ослабит ли покемона Астрид кто-то до этого или же нет.
Хотя мне вообще думается, что Холуча проиграет, а затем выйдет Грениндзя и победит Мега Абсола.

Это будет неинтересно,если Мега Абсола победит Грениндзя.Хаулуча должен взять реванш.Лягух и так всю тиму Астрид может в одиночку победить.Пусть лучше остальные проявят себя.

Дата: Пт, 01.07.2016, 11:21

Дата регистрации: 08.03.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Цитата thealexhawkeye ()
Да это она была

Хм,но мне казалось ее называли там членом Элитной четверки-что она делает в Лиге?

Дата: Пт, 01.07.2016, 11:46

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата lexam22 ()
Хм,но мне казалось ее называли там членом Элитной четверки-что она делает в Лиге?
Вы путаете Астрид с Мальвой. Мальва член элитной четверки. А Астрид билась с Аланом еще в первой серии про мега эволюции, пересмотрите если не помните.

Дата: Пт, 01.07.2016, 11:46

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата lexam22 ()

Член Элитной Четвёрки-Мальва,которая работает репортёром лиги Калос и которая сражалась с Аланом в 4-ом спешле.У неё ещё Мега Хаундум.А Астрид это обычный тренер,которая хочет выиграть лигу и стать чемпионом.Она сражалась в первом спешле против Мега Чаризарда Х Алана и проиграла ему.А также появлялась в 17 фильме,где сражалась против Хаулучи Эша и выиграла.Её основной покемон-Мега Абсол.

Дата: Пт, 01.07.2016, 12:15

lexam22  

Цитата lenyakondratjev ()
У неё ещё Мега Хаундум.

Тьфу ты,перепутал Хандума с Абсолом,понял,извиняюсь biggrin

О,то-то смотрю знакомое лицо было у этой репортерши

Дата: Пт, 01.07.2016, 12:39

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата lexam22 ()
Тьфу ты,перепутал Хандума с Абсолом,понял,извиняюсь

Перепутать двух Мега псов несложно.Да ещё оба и тёмного типа.
Цитата lexam22 ()
О,то-то смотрю знакомое лицо было у этой репортерши

Не с проста она здесь,как мне кажется.

Дата: Чт, 07.07.2016, 13:24

Дата регистрации: 11.05.2011
Страна: Украина
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Эша, Пикачу

Pokemonshik 

Награды: 125  ± 

Мда уж, битва Мега Абсола и Холучи ппц разочаровала, 5 секунд боя показали и хватит. Ну за то стало ясно что шестой покемон гг это Гудра. Очень жду некст серию smile

Дата: Чт, 07.07.2016, 13:36

Дата регистрации: 08.05.2013
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Не состою

ESWC  

Награды: 64  ±  Замечания:

Какая интересная серия(нет) Мало того, что битвы унылые, так еще и Гудру вернули. Слишком банально, а я до последнего надеялся на камбек старичков. В общем слили лигу.

Дата: Чт, 07.07.2016, 16:12

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Как же печально все. Мда... А я такие надежды на лигу возлагал, а в итоге ее почти всю скипнули, оставив лишь полуфинал и финал. Первый бой Эша практически не показали (только как Грениндзя Алтарию ваншотнул). Остальные этапы просто за кадром оставили, включая четвертьфинал, где нам дали понять, что ГГ победил Астрид. Лишь самый конец боя, как Холуча одолел Мега Абсола и...все. Но как там бой проходил, остается только гадать. Очень разочарован. Неважно, победит Эш в чемпионате или нет, для меня эта лига точно будет хуже Джото, Хоэнн и Синно. Вот из-за таких скипов и спешки. Конечно, радует, что главный герой впервые за сериал дойдет до финала, но это не меняет того, что сценаристы превратили лигу только в противостояние ГГ с Шотой и Аланом.
Битва Шоты против Тиерно мне показалась скучной. Хотя неплохие моменты все же были. Эйджеслэш, например, вполне неплох оказался. Не сказать прям, что впечатлил, но боролся хорошо и победил Лудиколо. Зато против Райчу с Подкопом не смог выстоять. Ну это в принципе было ожидаемо, что подобную атаку он не выдержит.
Покемоны Тиерно какие-то...никакие. Ни один из них мне сильным и довольно грозным противником не показался. Лудиколо как-то не очень, Райчу и Бластойз более менее, но все равно вяло смотрелись. Особенно на фоне Септайла, который даже без меги черепаху с ледяным лучом запросто одолел. А потом еще и Райчу размазал в меге. Шота, видимо, не удержался. Хотел показать всем, что у него теперь не просто Септайл. Так-то я уверен, что зеленый и без трансформации Райчу снес без проблем.
Вроде бы все. А... Нет, еще про Сларпаффа забыл. Как был дном, так и остался. Хотя из-за Соблазна его еще как-то можно посчитать маленькой угрозой. Атака все же опасная.

Как и ожидалось, шестым оказался Гудра. Лично я хотел бы увидеть кого-то из старичков, но возвращение дракона тоже в принципе неплохо. Посмотрим, стал ли он сильнее после сражения на стадионе Клемонта.

Дата: Чт, 07.07.2016, 17:09

Дата регистрации: 02.06.2016
Страна:

zhangir1999  

Так мои впечатления от серии
Самый жирный минус всего так то что ничего нам из битвы Эша и Астрид. Нет ну как сценарист умудряются так ложать. Ожидали очень крутую битву против Астрид и Ремо, выкусите. Сценаристы нам не напрямую показывают средний палец. Так еще и здоровый ляпы сделали. Сначала обычный абсол, а затем через секунду пока холуча готовится к удару уже мега. Ну извините ребята но мягче их чем дерьма кусок я назвать не могу.
Так переходим к другому, иначе сейчас пойдут высокоуровневые маты .
Битва Твердо и Шоты.,
Итак бой довольно интересный и зато что он полный я уже ставлю плюс. Первая схватка лудиколо и айджелслеш. Бой хорош, лудиколо хоть и свалился, хорошо держался и показал вроде неплохой уровень. Айджелслеш как то тоже ничего продержался и это его первая и скорее всего последняя победа, потому что против любого покемонов Эша кроме холучи тот сдуется, да и то, Эш не настолько тупой чтоб использовать боевого покемон против призрака. Так затем райчу выбивает меч одним подкопом, хотя это понятнее и объяснимее чем мега чаризард Y сдувается после одного попадания огнеметом. Сларпаф так особо не проявил, просто один два раза пнул зачарованного райчу, а затем слился от бластойза, пусть и от гидропушки. Затем Шота выставляет своего фаворита и сильнейшего покемона септайла. И вот тут меня малость покоробило. У обоих соперников грениндзи две невероятно мощные атаки, ярость леса у динозавра и исправление у дракона, а арсенал лягушокна не то что слабый, но не особо впечатляющий. Исключения гигантский водный сюрикен. Ну ладно мы отвлеклись. Бластойз хоть и упал, довольно хорошо при этом показав себя, по край не мере не упав после первого попадания. У тиерно то был очень хороший план, вызвать дождь, а затем с помощью райчу нанести электрической атакой удар намного сильнее чем при обычных обстоятельствах. Жаль несработало ведь септайл вовремя мега эволюционировал, так и у него появилась способность громоотвод. Особо он не стал возится с райчу и того вынес после первого драко когтя. Итог Эш и Шота в полуфинале, а Алан этим временем снова сражается с Ремо, меня это огорчает что Эш не будет с ним сражатся. Насколько была бы крута битва нойверна и мега гарчомпа, хотя если посмотреть на то что эти козлы сделали с бедной Астрид, то сильно разочароваться не стоит. Под конец Эш и его друзья кого то ждут, и это никто иной как наш любимый дракоша гудра. Оказывается Эш попросил того быть в его команде когда он гостил у него на болоте. Итак вся команда в сборе. Многие должны согласится, что это сильнейшая команда Эша. Сами посудите, его пикачу, псевдо и полулегнда, две мощные птицы и покемон с аналогом мега эволюции. Неудивительно что при такой банде он попадет в финал. Вообщем опять чертов перерыв, даже первую гады не показали из за фильма, который мы только осенью увидим, бл***.
Итак серия хоть и слегка разочарованая, интересней прошлой, хоть полный бой показали.
Поставил бы 8 из 10, но из за разочарования в битва с Астрид и отсутствия превью ко второй по ожиданию битве в лиге снимаю два балла. Итого 6 из 10

Дата: Чт, 07.07.2016, 17:54

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата zhangir1999 ()
Бой хорош, лудиколо хоть и свалился, хорошо держался и показал вроде неплохой уровень.
Непонятно зачем Тиерно скомандовал использовать не эффективный солнечный луч и еще потерял на этом много времени.

Дата: Чт, 07.07.2016, 20:08

Дата регистрации: 08.08.2011
Страна: Украина
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Эша, Полла

Glichu  

Награды: 11  ±  Замечания:

Интересная серия, жаль только что опять бой Эша скомкали. В этом плане да, авторы сильно напартачили, но в целом смотрибельно.
Цитата Sabrak ()
Шота, видимо, не удержался. Хотел показать всем, что у него теперь не просто Септайл. Так-то я уверен, что зеленый и без трансформации Райчу снес без проблем.

Это вряд ли, он просто хотел на нет свести урон от электрических атак Райчу, которые должны были усилится при поражении мокрого Септайла.

Мои шайни из региона Калос на Virtuadopt.com

Общее количество шайни: 28

Дата: Чт, 07.07.2016, 21:18

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Эх ну почему сценаристы так спешат ,серия конечно неплохая,но я ожидала большего могли бы хоть побольше показать битву Эша и Астрид.
Сражение между Тьерно и Соером была неплохой,но не более того.
Ну и конечно возвращения Гудры порадовало пожалуй самый большой и может даже единственный жирнющий плюс этой серии.
Знать бы ,что Эш говорил Гудре в моменте где они были на водопаде.

Сообщение отредактировал: Nukara - Чт, 07.07.2016, 21:22

Дата: Чт, 07.07.2016, 21:41

lexam22  

Тьфу,серия явно не удалась,такие странные разбросы по уровням...
Еще и превьюшку на сед серию зажали(

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 126 серия (PM 927)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz