Обновить страницу!

Арена (931)
Nukara 21.07.2017 03:54
20 фильм (4)
Nukara 21.07.2017 00:22
Наруто (65)
Nukara 20.07.2017 23:14
Kingdom hearts. (0)
Nukara 20.07.2017 22:22

оштукатуренные дома фото

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 122 серия (PM 923)
XY 122 серия (PM 923)
Дата: Ср, 04.05.2016, 10:21

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Русское название (с яп.): Геккога Сатоси против Мега Юкиноо! Бросок Гигантского Водного Сюрикена!
Японское название (кана): サトシゲッコウガVSメガユキノオー!発動巨大水手裏剣!
Японское название (транскр.): Satoshi Gekkouga VS Mega Yukinooh! The Giant Water Shuriken Triggers!
Дата выхода: 2 июня 2016 года (Япония)

Дата: Ср, 04.05.2016, 10:50

Дата регистрации: 17.08.2015
Страна:
Ранг: Осваивается
Фан-Клуб: Эша, Пикачу

Wistful  

Награды: 0  ±  Замечания:

Вот уже битва за последний значок и лига не за горами, как же всё-таки быстро летит время.

Сообщение отредактировал: Wistful - Ср, 04.05.2016, 11:33

Дата: Ср, 04.05.2016, 12:18

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Цитата
XY 119 серия:
"Матч на стадионе Эйсецу! Ледяное поле боя!"

Цитата
XY 121 серия:
"Решающая битва на стадионе Эйсецу! Последний значок!"

Как же так получается... Неужели Эш, который не тупит в этой саге, у которого такой мощный состав - не сумеет с первого раза победить не только Виолу, но теперь ещё и Вульфрика? Шаблоны рвутся даже в не самую приятную сторону.

Дата: Ср, 04.05.2016, 12:52

Sabrak 

О том, что в этой серии будет реванш, я уже начал думать с тех пор, как стало известно появление в этом эпизоде Абомасноу.
Я думаю, что поражение будет из-за Грениндзи. Не знаю, что там именно случится. Либо ГГ снова не выдержит нагрузки, либо сам лягух начнет думать о лишнем, либо же оба будут просто не готовы к этому сражению, т.к. их связь может пошатнуться. И возможно, из-за битвы с Шотой. Если же причина проигрыша будет именно в этом, что наиболее вероятно, то это весьма хороший сюжетный ход, который я одобряю. Так, по-моему, гораздо интереснее. И хотя бы как-то объяснит происходящее в опенинге между Эшем и его покемоном.
Но... Если Эш потерпит поражение из-за того, что он был не готов к схватке с таким оппонентом, здесь я уже скорее разочаруюсь. То есть это будет что-то вроде точно такого же проигрыша Виоле. Нет, такого не нужно. Грениндзя в особой форме (уже скорее всего элитный левел), а также хорошо тренированные Холуча и Талонфлейм, которые, возможно, к этой битве могли стать еще чуточку сильнее... Да, это достаточно мощная команда. Особенно из-за лягуха, который уже борется с титанами. Причем дает серьезный отпор, надо сказать. А не падает с первой же подачи, как Инфернейп Эша от обезьяна Флинта. В общем, чтобы совладать с таким составом и заставить ГГ готовиться к рематчу, Вулфрик должен быть чересчур крут.
С другой стороны, стандартной победы мне бы тоже не хотелось. Слишком уж все...просто будет, что ли. Так что вариант с поражением из-за Грениндзи меня бы полностью устроил.

Дата: Ср, 04.05.2016, 22:58

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
Как же так получается...
А вот так и получается, что Вульфрик в серии XY119 будет использовать двух покемонов против троих у Эша...

Дата: Ср, 04.05.2016, 23:13

Sabrak 

Цитата vladimir_puzyrev ()
А вот так и получается, что Вульфрик в серии XY119 будет использовать двух покемонов против троих у Эша...

Это еще не подтверждено. На Бульбапедии указы лишь те персонажи и покемоны, которые известны точно. То есть из какого-либо превью и сканов из журнала. Если исходить из этого списка, то, получается, в серии вообще не будет рефери. А такого, очевидно, быть не может. Почему его нет? Да потому что это может быть персонаж, у которого есть имя. Как вот у этой девушки из гима Олимпии.
Дело в том, что ни на Бульбапедии, ни на Серебии, ни даже на сайте PM никто не знает, кто появится в этом эпизоде и какого еще покемона будет использовать Вулфрик, помимо Абоманосу и Авалагга. Если вдруг окажется, что этот матч будет смотреть Шота, то его допишут в информацию об эпизоде только потом, когда сей факт подтвердится. Например, после появления превью к этой серии. То же самое касается и третьего покемона Вулфрика. Если он всплывет на каком-нибудь скане или его покажут в том же самом превью, только после этого об этом напишут на Бульбапедии. Или же после того, как станет известен спикой сейю к эпизоду, который обычно появляется где-то за 10-14 дней до выхода самой серии.

Дата: Сб, 07.05.2016, 23:06

Sabrak 

Название эпизода изменено!

Вулфрик красава. Так и знал, что достанет из своей толстой...сумки мега-камень. Ну вот и достойный противник для Грениндзи. Также приятно будет посмотреть на Мега Абомасноу в аниме.

Дата: Вс, 08.05.2016, 01:00

Дата регистрации: 29.11.2010

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Хо-хо, это интересно. Знатное намечается рубилово. Надеюсь, что к этому моменту Эш уже перестанет падать в обмороки, и ничто не помешает нам насладиться битвой.
Ну а Грениндзя будет водной атакой гасить травяного мега-покемона. Отличная тренировка перед вышибом Мега-Септайла Шоты из лиги)

Дата: Вт, 10.05.2016, 19:23

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Хо,хо ,хо очень жду этого эпизода ,эпичное махилово намечается Эш должен затащить ,кстати может в этой серии и появится Гудра ,чтобы поучаствовать в Гим битве ? surprised

Дата: Вт, 10.05.2016, 20:25

Дата регистрации: 12.11.2015
Страна:
Ранг: Новичок

ttrasher  

Не, ну во второй битве то по-любому затащит. В реваншах, по-моему, ещё ни разу проигрыша не было ни в одной арке Покемонов, тут победа Эша однозначна.

Дата: Вт, 10.05.2016, 21:06

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Хо,хо ,хо очень жду этого эпизода ,эпичное махилово намечается Эш должен затащить ,кстати может в этой серии и появится Гудра ,чтобы поучаствовать в Гим битве ?

Вряд ли. Если Гудра еще и появится, то скорее в самой лиге. Хотя все же интересно, будет ли ГГ снова использовать тех же Холучу, Талонфлейма и Грениндзю, как и в первой битве с Вулфриком, или же состав будет немного другим?
Цитата ttrasher ()
Не, ну во второй битве то по-любому затащит. В реваншах, по-моему, ещё ни разу проигрыша не было ни в одной арке Покемонов, тут победа Эша однозначна.

Если не учитывать то, что ГГ победил Брендона с третьего раза (хотя первый бой вел скорее не сам Эш, а Король Покелантиса), то да, реванши он всегда выигрывал. Здесь, очевидно, он тоже победит.

Дата: Сб, 21.05.2016, 17:25

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Битва должна быть интересной.Если в финале будут сражаться Грениндзя и Мега Абомасноу,то значит Вулфрик сначала выпустит Авалагга.Хотя сначала он наверное выпустит Абомасноу,чтобы активировалась способность Snow Warning.Однозначно,ГГ нужно что-то делать с этим Авалаггом,а то проигрыш неминуем.

Дата: Вт, 24.05.2016, 06:46

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Интересно этого же Абомасноу будет использовать Вулфрик для Мега эволюции,он у него какой-то хилый.

Дата: Чт, 26.05.2016, 19:01

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Я почему-то сомневаюсь,что у Вулфрика есть ещё один Абомасноу.Я не исключаю этого,но вероятность небольшая.Возможно,Вулфрик использовал Абомасноу только для активации способности,чтобы максимально усилить Авалагга.Думаю,Абомасноу ещё покажет себя,да и в битве против Хаулучи он как-то не старался победить.

Добавлено (26.05.2016, 19:01)
---------------------------------------------
Значит,на этот раз будет битва 3 на 3.Вулфрик,помимо Авалагга и Абомасноу,будет использовать ещё и Бергмайта,а Эш Грениндзю,Талонфлэйма и Пикачу.Пикачу,я думаю,уж одолеет Бергмайта,а вот Талонфлэйму придётся непросто против Авалагга.Увидев Мега Абомасноу,я аж испугался.Он настолько огромный,что не самый маленький Грениндзя выглядит рядом с ним как ребёнок.Теперь-то я начинаю сомневаться,что это тот Абомасноу,которого Вулфрик использовал в первой битве против Хаулучи.Уж слишком его быстро вынес рестлер.Вообще лягуху придётся непросто,так что ему придётся максимально использовать свою особую форму.

Дата: Чт, 26.05.2016, 23:20

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Хы,какой-то троллинг от Вулфрика.
Мол не одолел Авалага,вот тебе его мелкая форма,справься сначала с ним,а там посмотрим,насколько ты дно :D
Больше и сказать-то нечего,использование двух форм одного и того же покемона на стадике(хоть и да,было такое,помню),весьма стремно именно тут смотрится)

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 122 серия (PM 923)
Страница 1 из 212»
Поиск:

оштукатуренные дома фото

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz