Обновить страницу!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 121 серия (PM 922)
XY 121 серия (PM 922)
Дата: Пн, 23.05.2016, 18:42

Дата регистрации: 08.08.2011
Страна: Украина
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Эша, Полла

Glichu  

Награды: 11  ±  Замечания:

Цитата lenyakondratjev ()
И ещё непонятно,причём здесь Зигард в своей 10-ти процентной форме.

Наверное Сквиши увидит насколько расстроена Бонни и компания и решит почь в поисках.
Интересно,отчего лягух по дереву ударил и почему удар молнии Пикачу не сработал против команды Р.Может у них уже иммунитет выработался против этого приёма.

Лягух наверное винит себя в уходе Эша или же он просто не смог его найти, вот и разозлился.
За столько серий Команда Р уже сами должны выучить удар молнии, а не просто получить иммунитет biggrin

Мои шайни из региона Калос на Virtuadopt.com

Общее количество шайни: 28

Дата: Вт, 24.05.2016, 06:38

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Эш по трейлеру вообще подет духом. sad

Дата: Вт, 24.05.2016, 13:09

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 0  ±  Замечания:

Но всё-таки,что-то должно подтолкнуть ГГ к реваншу и он снова должен поверить в себя.

Дата: Чт, 26.05.2016, 15:24

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

Kote_OMGe 

Цитата Sabrak ()
Этот эпизод точно не будет проходным, т.к. именно он послужит толчком для Эша в 121 серии, реваншу с Вулфриком.

Но всё-таки,что-то должно подтолкнуть ГГ к реваншу и он снова должен поверить в себя.

"Вы даже не представляете себе - на сколько вы были правы" - подумал ГГ, получая в лицо Серенатерапию

Дата: Чт, 26.05.2016, 19:10

Страна:

lenyakondratjev  

Те,кто говорили,что серия проходняк,были неправы.эпизод очень классный.Во-первых,Грениндзя освоил свою форму.Во-вторых,мы узнали,что лига Калос будет проходить в Люмиос Сити.

Добавлено (26.05.2016, 19:10)
---------------------------------------------
Момент,в котором Грениндзя как-будто летел в своей особой форме,спасая Спьюпу,просто потрясающий.Кстати,когда Лягух выходит из особой формы,уж больно сильно напоминает то,как покемоны выходят из меги.И звук,и свет точно такие же.Так что,возможно,это и есть мега-эволюция,только специальная для Грениндзи.Ведь Рэйкваза тоже мегаэволюционировала без камня.

Дата: Чт, 26.05.2016, 19:49

Дата регистрации: 11.05.2011
Страна: Украина
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Эша, Пикачу

Pokemonshik 

Награды: 125  ± 

Если чесно думал будет нудная серия. Очень сильно ошибался, серия безумно понравилась. Расчитываю увидеть в следующей серии битву от которой пойдут мурашки по коже. smile

Дата: Чт, 26.05.2016, 21:00

Дата регистрации: 29.06.2012

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Кстати,когда Лягух выходит из особой формы,уж больно сильно напоминает то,как покемоны выходят из меги.И звук,и свет точно такие же.Так что,возможно,это и есть мега-эволюция,только специальная для Грениндзи.Ведь Рэйкваза тоже мегаэволюционировала без камня.
Ну так механизм тот же, что и у обычной мега-эволюции, только без камней, напрямую...

Дата: Чт, 26.05.2016, 21:19

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Одна из лучших серий во всем сериале.
За исключением Ситрона и Юрики, которые просто отправились на поиски, порадовали все. Помогающий Грениндзе Пуни-чан. Тренирующиеся Холуча, Талонфлейм и Нойверн, а также Пикачу, который и, можно сказать, вызвал их. Улыбнули Рокеты, разочарованные Ударом Молнии Пикачу, а потом, когда Желтый воссоединился с тренером, безумно радующееся полной мощи грызуна. Даже Серена была хороша. Закидала ГГ снежками, когда тот начал повышать голос.
Эш наконец-то вспомнил, почему он стал тренером. Не для того, чтобы "я стану сильнее, гораздо сильнее, обязательно выиграю и всем докажу какой я крутой". Парень просто всем сердцем любил покемонов, что подкреплено его мини-флэшбэком, когда он был еще маленьким.
А Грениндзя все-таки винил себя за то, что не смог одержать победу над Септайлом Шоты и Авалаггом Вулфрика. Его можно понять. Ну и эти их рукопожатия с ГГ не могли не вызвать улыбку на лице. А уж момент, когда лягух подкатил к тренеру покебол, вызвал у меня очень позитивные эмоции. Да, прямо как в первых сериях XY. ^^
Нет... Уж больно хороший дуэт получился из Эша и Грениндзи. Если раньше я как-то спокойно относился к тому, что ГГ его оставит у Оука, а затем с одним Пикачу отправится в другой регион, то теперь такой поворот выглядит совсем уж нелепо. В данном случае мне видится только вариант с расставанием, пусть и временным. Ну как с Чаризардом, короче.

Дата: Чт, 26.05.2016, 21:24

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Эпичный эпизод ,удивил момент ,когда Эш наорал на Серену такого я не ожидала от него. wink
И то ,как Серена потом начала забивать его снежками тоже было неожиданно. biggrin
Ну и понравился флешбек с детством Эша.

Дата: Чт, 26.05.2016, 22:31

Дата регистрации: 29.06.2012

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Нет... Уж больно хороший дуэт получился из Эша и Грениндзи. Если раньше я как-то спокойно относился к тому, что ГГ его оставит у Оука, а затем с одним Пикачу отправится в другой регион, то теперь такой поворот выглядит совсем уж нелепо. В данном случае мне видится только вариант с расставанием, пусть и временным. Ну как с Чаризардом, короче.
И тем не менее, он оставит его у Оука... Это неизбежно... А для временного расставания, как с Чаризардом, времени уже не осталось, скоро лига, и дом родной... Момент был упущен сценаристами... а ведь можно было разлучить их на несколько серий...

Дата: Чт, 26.05.2016, 23:06

Страна:

lenyakondratjev  

vladimir_puzyrev, согласен с тобой.Или же Грениндзя останется у Оука,или же лягух и ГГ расстанутся(ну,например,оставит его тренироваться в деревне Ниндзя).

Дата: Чт, 26.05.2016, 23:13

Дата регистрации: 29.11.2010

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

В принципе, норм серия. Нытьё Эша и его наплевательство на друзей в самом начале эпизода взбесило, но зато Серена порадовала. Надеюсь, что мы от Кетчума ничего подобного больше никогда не увидим.
Больше всего в этой серии меня интересовало наличие Снорлакса, а тут прямо вот так... Авторы троллят что ли...
Ну и наконец-то Эш и Грениндзя использовали особую форму не ради своего блага. Никаких пафосных: "НАМ нужно стать сильнее, НАМ нужно победить!" Просто взяли и спасли дикого покемона, вот это мне понравилось. И пусть больше никакой самоуверенности никогда не будет. И ещё понравился язык лягуха. biggrin Надеюсь, он в лиге будет что-нибудь хитрое вытворять.
А так, ещё пару моментов были забавными. Фрагмент детства Эша показали. Рокеты порадовали. А в конце я подумал, что Грениндзя решил своего тренера в покебол поймать, но нет... Эх, вот это был бы поворот... В общем, неплохо для серии, которая идёт ровно между двумя эпичными гим-битвами.

Цитата vladimir_puzyrev ()
И тем не менее, он оставит его у Оука... Это неизбежно... А для временного расставания, как с Чаризардом, времени уже не осталось, скоро лига, и дом родной... Момент был упущен сценаристами... а ведь можно было разлучить их на несколько серий...

Ну нет, какой ещё Оук... Тут просто напрашивается уход Грениндзи в Деревню Ниндзя. Там точно такому же лягуху поклоняются. И произойдёт это в самом конце саги, так что момент не упущен, всё только предстоит.

Дата: Чт, 26.05.2016, 23:41

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Цитата vladimir_puzyrev ()
И тем не менее, он оставит его у Оука... Это неизбежно... А для временного расставания, как с Чаризардом, времени уже не осталось, скоро лига, и дом родной... Момент был упущен сценаристами... а ведь можно было разлучить их на несколько серий..

Нет, не упущен. Как раз таки было бы логично, чтобы их пути разошлись после лиги. Один эпизод на прощание с лягухом, один эпизод на расставание с Ситроном, Юрикой и Сереной, ну и один эпизод на возвращение домой и следом отплытие в Алолу.
Чаризарда я привел в пример в том плане, что при каком-то случае Грениндзю можно было бы вернуть назад, на определенный бой, например. Просто если такой покемон и впрямь будет сидеть у Оука, то это весьма странно. И дело тут вовсе не в том, что он очень сильный и обладает особой формой, нет. Просто сценаристы слишком большой упор сделали на его связи с ГГ. Эти двое стали как одно целое, от чего создается впечатление, что разлучить их практически невозможно. Прямо как Эша и Пикачу. И чтобы это расставание произошло, нужна какая-то причина. Разумеется, это все для того, чтобы все это выглядело логично. А не так, типа ГГ забил на всю эту связь и отправился в другой регион как ни в чем не бывало. Конечно, такое вполне возможно, я не отрицаю. Но это будет глупо выглядеть, т.к., повторюсь, связь между Грениндзей и Эшем очень уж сильна.
Поэтому все же объективным вариантом я вижу таки прощание с Грениндзей, но вполне возможно, что он также его оставит у Оука, как и всех остальных. Тут пока что точно не скажешь. Раньше лягуха отпускать чисто сюжетно нельзя было. По той простой причине, что у Эша были проблемы во время синхронизации, а также у лягуха аж два соперника - Септайл Шоты и Чаризард Алана. Первого он просто обязан одолеть. Теперь-то уж я уверен в этом. Что касаемо второго... Тут уже 50/50. Зависит от того, какую роль будет играть Алан в дальнейшем.
Цитата Arto ()
И ещё понравился язык лягуха. Надеюсь, он в лиге будет что-нибудь хитрое вытворять.

А ведь и правда. Если так подумать, то он в бою иногда и впрямь мог бы помочь. Надеюсь, Эш это возьмет на заметку.)

Дата: Чт, 26.05.2016, 23:57

Страна:

lenyakondratjev  

Если и оставлять лягуха,то лучше в деревне Ниндзя.Там он будет становится только сильнее,а когда-нибудь может и вернётся к своему тренеру.

Дата: Пт, 27.05.2016, 07:11

Дата регистрации: 05.09.2014
Страна: Эстония
Ранг: Осваивается

AlterGod  

Награды: 1  ±  Замечания:

Момент в конце напугал, когда Грениндзя подкатил покеболл к Эшу с фейспалмом. Я уже подумал было, что тот хочет уйти, а на самом деле все оказалось не так. biggrin

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 121 серия (PM 922)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz