Обновить страницу!

Арена (985)
Sinistar 20.09.2017 00:51
Заявки (239)
Arto 19.09.2017 22:34

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 119 серия (PM 920)
XY 119 серия (PM 920)
Дата: Пт, 13.05.2016, 03:53

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Отличный бой и серия разумеется. smile
Норвейн хоть,что-то выучил и победил неудобного противника и на этом спасибо. flowers
Ну ,а Грениндзя ,как всегда крут довольна им ,вина Эша в том,что он понадеялся на форму ,но зато Соер победил,хоть кто-то рад. biggrin
Эш чего-то помещался на Грениндзе,не к добру это.

Дата: Пт, 13.05.2016, 08:58

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

Kote_OMGe 

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Хотя Лиственный Шторм реально опасная штука.

Для самого Септайла она вроде тоже неприятна. Там же усталость вешается. Но там режутся только спец.атаки, а в рукопашку зелёный тоже хорош.

Дата: Пт, 13.05.2016, 19:56

Дата регистрации: 08.03.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Бррр....Что это я сейчас посмотрел D:
Столько печальных моментов в бою,что даже скорее не понравился,чем понравился бой
До момента сражения Холучи и Клавицера все вроде боле-менее логично,но потом....
Как можно целую вечность зависать над очень медленной ракушкой?Позволить ему 1)уклониться,ударив атакой в землю,затем 2) за секунду переодолев расстоляние,которое превышает высоту,на которую он с помощью нее забрался...не успеть спикировать своей атакой.Куда вся скорость делать?Ну и слечь с одной атаки,эпик фейл,конечно.
А потом эта супермощная ракушка ложится с одной,собственно говоря,слабенькой(Cut же,да?) атаки лягухи.Конечно коленкой он отхватил от Холучи,но побитым даже не выглядел.

Ну и поражение лягухи никак не могу переварить.То он быстрее всего мира...То не может увернуться от весьма долгих и длинных атак.
Проблему с Сатошиком не уловил,честно говоря,но неужели лягуха сам не мог сообразиться увернуться от второго шторма?
Странно все это.

А особенно если учесть,что следующий бой ему на стадике суждено слить-странно вдвойне.
Причем судя по превьюшке(ну что я увидел),что и Талона и Холучу сольет Авалаг просто.А как завершится его бой с лягухой-фз.Может и его сольет

От боев я проходняков не жду обычно,но эта серия далеко не оправдала моих ожиданий sad

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 119 серия (PM 920)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz