Обновить страницу!

Арена (985)
Sinistar 20.09.2017 00:51
Заявки (239)
Arto 19.09.2017 22:34

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 118 серия (PM 919)
XY 118 серия (PM 919)
Дата: Пт, 06.05.2016, 06:57

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

Kote_OMGe 

Награды: 0  ±  Замечания:

Итак у Гардевуара есть экран света, который внизапна гасит физические атаки. И как ожидалось moonblast нехило отоварил Грениндзю.

Цитата lexam22 ()
Может есть у кого инфа,о чем говорили Псих-лидер с Мяустиками с Диантой?

Псих? Олимпия. Смысл разговора вроде показывали уже в конце 18 сезона. Зелёный цвет хочет о чем-то сказать, но она не знает что это. В этой серии Олимпия показала что это был Зигард и это предупреждение об угрозе Калосу.

Цитата Wistful ()
у Нойверна нет драконьей атаки.

Ну может она ему и не нужна. Танкует он очень даже хорошо своим драконьим типом. Может дадут ему смерч, но это слабак тогда будет.

Дата: Пт, 06.05.2016, 09:29

Дата регистрации: 04.11.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок

Gamb  

Цитата Arto ()
Хотя я в покемонов шестого поколения не играл и не совсем понимаю, как работает Flying Press, поэтому могу и ошибаться
Это атака одновременно двух типов - летающего и боевого. Бьет тем типом, которых эффективнее. С учетом этого остальные боевые атаки по сути не нужны.

Насчет Грениндзи - считаю, что в конце сезона он отправится в деревню ниндзей, будет типа ее защитником (где мы собственно и узнали впервые о нем). Да и не только ее, но и Калоса в целом. Как то так. Настолько мощный покемон не может быть у ГГ в начале нового поколения. Сценаристы придумают достойную причину их расставания, иначе никак.

Дата: Пт, 06.05.2016, 10:58

Дата регистрации: 24.07.2015
Страна:
Фан-Клуб: Полла

hallboy00  

Шикарная серия!Наверное,самая лучшая битва со времен Синно!
Я такого во снах не мог представить. Покемон Эша выдерживает более 1 удара и дает довольно-таки неплохой бой чемпиону.
Думаю,можно присудить Грениндзи,как минимум,уровень элитной четверки.
Интересно,а как покажет Мега-Грениндзя с тем же Гарчомпом Синтии?

Сообщение отредактировал: hallboy00 - Пт, 06.05.2016, 10:58

Дата: Пт, 06.05.2016, 11:12

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Цитата Kote_OMGe ()
Ну может она ему и не нужна.

Ну как-то негоже драконьему типу без стабовых атак быть. Из воздушных у него хотя бы Акробатика есть. Boomburst вот годная штука. Supersonic на время пойдет. А вот Толчок надо заменять на что-то, а то это даже смешно, что у такого покемона такая техника все еще имеется. Как раз вместо него драконью показать и уже не такой убогий арсенал будет.
Цитата hallboy00 ()
Интересно,а как покажет Мега-Грениндзя с тем же Гарчомпом Синтии?

Да примерно также, как и с Диантой, я думаю. То есть Эш в итоге не выдержит и вырубится.
Вообще мне даже сложно представить, насколько мощной была бы Синтия, будь у нее Мега Гарчомп. Дракон и так как раз уровня Мега Метагросса Стивена и Мега Гардевуар Дианты. А уж с таким апом он бы вообще стал непрошибаемой имбой, скорее всего выходящей за рамки чемпионского уровня.

Дата: Пт, 06.05.2016, 21:27

Дата регистрации: 31.08.2014

stalker463  

Цитата Sabrak ()
А уж с таким апом он бы вообще стал непрошибаемой имбой, скорее всего выходящей за рамки чемпионского уровня.
Уязвимость ко льду никто не отменял. Плюс у мега Гарчомпа немного уменьшается скорость по сравнению с обычным по лору.

Что интересно, супер сюрикен будет не в единственном числе. После использования за спиной у Грениндзи был уже новенький.

Дата: Пт, 06.05.2016, 22:05

Sabrak 

Цитата stalker463 ()
Уязвимость ко льду никто не отменял.

Это смотря с кем он бороться будет. Если с противниками, которые близки к нему по уровню, то да, из-за такой уязвимости поражение весьма вероятно. Все-таки слабости есть у каждого. Но если оппоненты значительно слабее, то Гарчомп даже не почешется от ледяных атак. Наглядный тому пример Драгонайт Айрис, который вообще позволял себя Бертику Джорджии бить Ледяными Лучами.
Но это, в общем-то, даже неважно. Просто суть вся в том, что Гарчомп Синтии и без меги титан. А уж с ней так вообще что-то с чем-то будет.
Ну да ладно. Не будем о чемпионке Синно, т.к. она к этой серии отношения не имеет.)

Мне вот после этой серии очень захотелось увидеть бой Алана против Дианты. Лягух в особой форме вполне так годный бой навязал Мега Гардевуар. Думаю, Мега Чаризард Алана поборолся бы как минимум не хуже.

Дата: Пт, 06.05.2016, 23:43

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Gamb ()
Настолько мощный покемон не может быть у ГГ в начале нового поколения.
В лаборатории профессора Оука оставит... разве не очевидно...

Дата: Сб, 07.05.2016, 19:00

Дата регистрации: 01.11.2015
Страна:

GremLin_13  

Sabrak, прям с языка снял про атаки темного типо.А лягух может изучить темный пульс или метать шар тьмы?

Дата: Сб, 07.05.2016, 23:45

Sabrak 

Цитата GremLin_13 ()
А лягух может изучить темный пульс или метать шар тьмы?

Темный Пульс точно может, а вот Теневой Шар... Вроде как нет.

Дата: Вс, 08.05.2016, 04:00

Дата регистрации: 31.08.2014

stalker463  

Цитата GremLin_13 ()
А лягух может изучить темный пульс или метать шар тьмы?
Не нужны ему эти атаки. У этого лягуха упор на физические атаки. Давать ему спецатаку было бы абсолютно не логично.
Цитата Sabrak ()
Мне вот после этой серии очень захотелось увидеть бой Алана против Дианты. Лягух в особой форме вполне так годный бой навязал Мега Гардевуар. Думаю, Мега Чаризард Алана поборолся бы как минимум не хуже.
Слабость по типу и невозможность использовать основную атаку - драконий коготь. Был бы стандартный равный бой, максимум.
Вообще Чаризарда уже как-то слишком много, особенно Чаризарда Х. Есть ведь другие мега эволюции с интересными механиками. Например мега Mawile - с виду дохляк, но в меге настоящий демон.
Хотя бы Пикачу начали постепенно двигать на задний план.

Дата: Вс, 08.05.2016, 11:58

Дата регистрации: 12.11.2015
Страна:

ttrasher  

Хех, пусть теперь только скажут, мол, "1 поколение лучше!!", "в Синно были бои и похлеще!!". За такие типы серий Покемонам можно Оскары выдавать и выдавать.

P.S. Хорошо, что "мега-сюрикен" не одноразовый smile

Дата: Вс, 08.05.2016, 14:20

Sabrak 

Цитата stalker463 ()
Вообще Чаризарда уже как-то слишком много, особенно Чаризарда Х. Есть ведь другие мега эволюции с интересными механиками

Просто Чаризард X является главным покемоном одного из основных персонажей этой саги. Так что неудивительно, что его так часто показывают.
Цитата stalker463 ()
Например мега Mawile - с виду дохляк, но в меге настоящий демон.

Мега Мавайла показывали, но его бой не занял много времени, т.к. противник у него был значительно слабее.

Дата: Вс, 08.05.2016, 17:44

Дата регистрации: 01.11.2015
Страна:

GremLin_13  

Цитата Sabrak ()
Не нужны ему эти атаки. У этого лягуха упор на физические атаки. Давать ему спецатаку было бы абсолютно не логично.

Почему? Для разнообразия она бы не помешала

Дата: Вс, 08.05.2016, 20:09

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:

thealexhawkeye  

Цитата GremLin_13 ()
Почему? Для разнообразия она бы не помешала
Тоже так думаю, выучить например Hydro Cannon не мешало бы. Так не делают наверное потому что потеряется боевой стиль ниндзя, придется забыть Double Team и Aerial Ace, хотя последний можно было бы заменить на Bounce или Acrobatics, раз так необходима летающего типа атака. Будем надеяться, что хоть Cut заменят на Night Slash.

Добавлено (08.05.2016, 20:09)
---------------------------------------------
Я конечно могу списать на шок у Дианты от увиденной формы Гренидзи и закидыванием его не эффективными Shadow Ballами. Но чтобы не использовать очень эффективный Moonblast wacko , кажется это был сценарный маразм для чемпиона.

Дата: Пн, 09.05.2016, 20:16

Дата регистрации: 05.09.2014
Страна: Эстония

AlterGod  

Награды: 1  ±  Замечания:

Опять намекают на абилку protean у лягуха, поэтому и не использовала moonblast.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 118 серия (PM 919)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz