Обновить страницу!

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 118 серия (PM 919)
XY 118 серия (PM 919)
Дата: Пт, 08.04.2016, 00:00

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Русское название (с яп.): Сатоси против чемпиона Карнет! Против Мега Санайто!
Японское название (кана): サトシ対チャンピオン・カルネ!VSメガサーナイト!
Японское название (транскр.): Satoshi VS Champion Carnet! VS Mega Saanaito!
Дата выхода: 5 мая 2016 года (Япония)

Дата: Пт, 08.04.2016, 01:41

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

М-м-м.Я японскими именами у меня плохо-это бой с чемпионкой и ее Мега Гардевуар?
Если да-то вах,вынос в название серии говорит о серьезном бое)

Дата: Пт, 08.04.2016, 02:59

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Интересно, что в названии не указано, какой именно покемон Эша будет сражаться против Мега-Гардевуар. Быть может, тут вовсе не 1 на 1 будет?
Цитата lexam22 ()
М-м-м.Я японскими именами у меня плохо

У меня, кстати, тоже с японскими именами плохо. Приходится гуглить и всё такое. Давно хотел про это сказать. Да и я думаю, что у всех с японским плохо, так как на форуме мы используем строго английские имена. Поэтому было бы удобнее, если бы в названия серий добавляли ещё и англ. вариант. Ну, это если администраторов не затруднит.

Дата: Пт, 08.04.2016, 06:43

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
Поэтому было бы удобнее, если бы в названия серий добавляли ещё и англ. вариант. Ну, это если администраторов не затруднит.
Нет его, пока, английского варианта...

Дата: Пт, 08.04.2016, 10:07

lexam22  

Скинемся админу на курсы по японскому biggrin

Дата: Сб, 09.04.2016, 08:41

Sabrak 

По поводу оригинальных имен... Ну, я думаю, понятно, что здесь указан список эпизодов именно японской версии, поэтому и имена соответствующие. Так было всегда.
Но если уж вы хотите, то можно и на американском имена персонажей и покемонов писать в названии серии, вместо японского. То бишь как это на Серебии делают. Я даже согласен, что так будет удобнее.
Однако, если переделывать, то тогда уж весь список эпизодов этой саги. А решать вам. Мне-то все равно, в общем-то.

Дата: Сб, 09.04.2016, 14:13

lexam22  

Sabrak, Ну,как ни крути,работать-то тебе,боюсь (
А это время и силы.
Если будет возможность и желание-то хотя бы перевод имен и названий покемонов в названии серии пиши.
Конечно систематизация-это хорошо,но в предыдущих эпиходах и так все понятно,уже посмотрели же biggrin
Можно только в будущем писать

Дата: Сб, 09.04.2016, 20:02

vladimir_puzyrev  

Цитата Sabrak ()
Но если уж вы хотите, то можно и на американском имена персонажей и покемонов писать в названии серии, вместо японского.
На японском тоже нужны. Смотрим то мы сначала японскую версию. Кстати, сопоставить имена можно и на Бульбапедии. Если что не понятно, то я заглядываю туда.

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Сб, 09.04.2016, 20:03

Дата: Чт, 14.04.2016, 17:43

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Интересно через сколько минут Эш сольется Дианте ? wacko

Дата: Чт, 14.04.2016, 18:22

Дата регистрации: 27.12.2014
Ранг: Частый гость

___Phoenix___  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Nukara ()
Интересно через сколько минут Эш сольется Дианте ?

Эш формата Калоса? Через пол серии)

Дата: Чт, 14.04.2016, 18:43

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Интересно через сколько минут Эш сольется Дианте ?

Бой долгим вряд ли будет. Противник совершенно не по зубам Эшу. Но я все же надеюсь, что Грениндзя не отлетит с ваншота и неплохо продержится против Мега Гардевуар.

Дата: Чт, 14.04.2016, 22:51

vladimir_puzyrev  

А мне вот интересно, бой против Дианты будет до или после неприятностей с особой силой Грениндзи... Может быть проигрыш Дианте окончательно добьёт веру Эша в себя...

Дата: Чт, 14.04.2016, 23:50

Sabrak 

Цитата vladimir_puzyrev ()
Может быть проигрыш Дианте окончательно добьёт веру Эша в себя...

Скорее Дианта поможет с освоением особой формы. Тем более я как-то вообще слабо представляю, что Грениндзя и Эш отчаиваются из-за того, что проиграли два раза подряд, причем противникам, которые на голову сильнее самого лягуха. Здесь идеально подошел бы вариант, о котором я писал раньше. То есть когда Грениндзя поймет, что из-за этой сильной связи его тренер во время боя тоже получает урон, то захочет уйти. Он бы идеально вписался во всю эту кашу, что заварили сценаристы. Плюс ко всему бы объяснил уход лягуха в опенинге.

Дата: Пт, 15.04.2016, 08:30

vladimir_puzyrev  

Цитата Sabrak ()
Здесь идеально подошел бы вариант, о котором я писал раньше. То есть когда Грениндзя поймет, что из-за этой сильной связи его тренер во время боя тоже получает урон, то захочет уйти. Он бы идеально вписался во всю эту кашу, что заварили сценаристы. Плюс ко всему бы объяснил уход лягуха в опенинге.
Ну, может я не совсем ясно выразил свои мысли... Да, скорее-всего, не проигрыши будут причиной подрыва веры в себя Эша, а сами битвы Грениндзи в новой форме... При дальнейшем освоении новой формы Грениндзя будет более выносливым, и не будет вылетать с первых сильных атак. Вот тогда, скорее-всего, и будет Эшу не слабо доставаться. И чем сильнее будет Грениндзя и соперники, тем сильнее будет доставаться Эшу. Думаю, что с Грениндзей у Эша будет рушиться стиль ведения битвы. Из-за ощущения боли Грениндзи он будет осторожничать и нервничать. В какой-то момент у Эша пошатнётся вера в себя, как тренера Грениндзи. А может и вообще, как тренера покемонов. Он ведь раньше с таким не сталкивался, чтобы тренер получал урон в битве. Это потребует от него улучшения своих физических кондиций.

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Пт, 15.04.2016, 21:30

Дата: Пт, 15.04.2016, 19:38

Sabrak 

Цитата vladimir_puzyrev ()
Вот тогда, скорее-всего, и будет Эшу не слабо доставаться. И чем сильнее будет Грениндзя и соперники, тем сильнее будет доставаться Эшу. Думаю, что в с Грениндзей у Эша будет рушиться стиль ведения битвы. Из-за ощущения боли Грениндзи он будет осторожничать и нервничать. В какой-то момент у Эша пошатнётся вера в себя, как тренера Грениндзи. А может и вообще, как тренера покемонов. Он ведь раньше с таким не сталкивался, чтобы тренер получал урон в битве. Это потребует от него улучшения своих физических кондиций.

Я тоже к такому варианту склоняюсь. Даже писал об этом перед тем, как Эш впервые встретился и сразился с Аланом. Но, увы, в том эпизоде ничего существенного не произошло. Посмотрим, что будет во время или после нового боя Грениндзи против Мега Чаризарда.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 118 серия (PM 919)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz