Обновить страницу!

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 110 серия (PM 911)
XY 110 серия (PM 911)
Дата: Пн, 01.02.2016, 09:44

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Русское название (с яп.): Санда и Онбан! Неистовый удар молнии!
Японское название (кана): サンダーとオンバーン! 怒りの雷撃!
Японское название (транскр.): Sandaa and Onbān! A Furious Strike of Lightning!
Дата выхода: 3 марта 2016 года (Япония)

Дата: Пн, 01.02.2016, 09:54

Sabrak 

Видимо, Нойбат эволюционирует в этой серии. Интересно... А когда Эш поймает шестого покемона, то в серии, когда он эволюционирует, введут Артикуно? biggrin
А то пока что выходит так, что Тайлонфлейм - Молтрес, Ноиверн - Запдос, ??? - Артикуно. Было бы забавно, но скорее всего такого не будет.

Дата: Пн, 01.02.2016, 12:56

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Да, интересная тенденция... Две легендарные птички - две эволюции...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Пн, 01.02.2016, 12:58

Дата: Чт, 04.02.2016, 14:44

Дата регистрации: 15.11.2012
Ранг: Осваивается

Kamitsure  

Награды: 3  ±  Замечания:

Не знаю, обычно авторы не спойлерят эволюцию в названии. Либо нойверн будет у Эша уже до этой серии, либо вероятней это будет другой нойверн, возможно даже Алексы, что приедет, допустим, делать репортаж о запдосе.

Дата: Чт, 04.02.2016, 19:56

vladimir_puzyrev  

Цитата Kamitsure ()
Не знаю, обычно авторы не спойлерят эволюцию в названии
Да, это странно... Тем более, что в Бульбапедии на эту серию не заявлен Онбат Эша... Если до самой серии не появится, может это действительно чужой... С другой стороны, не заявлены другие персонажи, окромя нашей четвёрки... Может это дикий Нойверн...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Чт, 04.02.2016, 20:01

Дата: Чт, 04.02.2016, 22:57

Sabrak 

Цитата vladimir_puzyrev ()
Тем более, что в Бульбапедии на эту серию не заявлен Онбат Эша..

Он и не может быть заявлен, т.к. еще не было информации по поводу списка сейю. Обычно она появляется за пару недель до выхода серии. А уже по ней и пишут, кто будет присутствовать в эпизоде.

Дата: Пт, 05.02.2016, 02:57

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Надеюсь после эвы Нойбат станет сильным ,а то пока он вообще на фоне той же Гудры никакой. sad

Дата: Пт, 05.02.2016, 13:05

vladimir_puzyrev  

Цитата Sabrak ()
Он и не может быть заявлен, т.к. еще не было информации по поводу списка сейю. Обычно она появляется за пару недель до выхода серии. А уже по ней и пишут, кто будет присутствовать в эпизоде.
Понятно. Будем ждать.

Дата: Пн, 15.02.2016, 17:46

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Если Запдос может Тревор появится ,хотя у него уже есть фотография птички.

Дата: Пн, 15.02.2016, 20:41

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Да не,Онбат такой забавный маленький,пусть не эволит sad

Дата: Чт, 03.03.2016, 17:06

Дата регистрации: 02.08.2012
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Итак, у Эша появился ещё один пок, который, фактически, замесил легенду почти один на один. Правда, ещё с выносливостью надо определиться.
Из других достижений: телонфлейм и холуча выдерживают по одной атаке запдоса, вторая явный нокаут. Или это какой-то слабоватый запдос, или команда Эша стала очень и очень неплохой.

Ещё какой же нойверн крупный, почти как сам запдос. И сразу же бумбёрст, если это он, слишком уж круто.

Было забавно, что у Эша в этой серии был реальный шанс поймать запдоса. Но увы...

Дата: Чт, 03.03.2016, 21:54

Sabrak 

Ой, ну и годнота. Наконец-то Нойверн в команде у Эша. Когда только начинался XY, я даже и не думал о том, что у ГГ появится такой покемон. Тем более один из моих любимых драконов. Рад, очень этому рад.
Талонфлейм и Холуча вполне неплохо начинали, но было очевидно, что Запдоса им не одолеть. Тем не менее, не упасть после эффективной электрической атаки легенды? Хм... Не знаю, что тут можно сказать. Помнится, как Даркрай Такуто ваншотил таких ничошных ребят, как Геракросс и Гибл Эша. Или как Реджирок Брендона первой же атакующей техникой разбирал Септайла Эша, а также в легкую с пары плюх валил покемонов Пола. Ну это так, просто вспоминая и сравнивая.
Тут даже скорее не на это нужно внимание обратить, а на то, что Нойверн смотрелся в битве с Запдосом как-то четче, чем Талонфлейм и Холуча. Будто бы он уже превзошел и того, и другого, чего, я считаю, быть не должно. Да, с эволюцией дракон должен стать значительно сильнее, но вряд ли настолько, чтобы прыгнуть выше двух других покемонов Эша, которые имеют летающий тип. Ну это просто учитывая то, что Нойбат был достаточно слаб. Я бы сказал, что он выглядел даже похуже Скрагги, который, в общем-то, был по сути слабейшим покемоном Эша в Юнове. Однако у него были хорошие бои, где он достаточно неплохо сражался и побеждал. У Нойбата подобного я так и не увидел. Но еще нужно посмотреть на него в будущем. Хотя что-то мне подсказывает, что он действительно сейчас сравнялся с Холучей и Талонфлеймом.
В любом случае, у Эша сейчас довольно крутая команда, которая полностью развита, если не учитывать Пикачу, эволюции которого не будет по понятным причинам. А так... Грениндзя (к тому же с аналогом мега-эволюции), Талонфлейм, Нойверн и Холуча, у которого эволюции нет вообще. Теперь остался шестой покемон. И в последнее время мне думается, что это будет кто-то довольно медленный. Скорее всего Бергмайт/Авалагг, которого Эш как раз таки и поймает в Сноубелле. Туда еще, кстати, Артикуно можно привлечь, т.к. ледяной покемон в заснеженной местности и все такое. Ну, для полного букета, так сказать. ^^

Дата: Пт, 04.03.2016, 05:43

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Ох, вот это да! Вот это крутотень! XYZ продолжает радовать. Что ни сюжетная серия - то праздник.
Дааа, Нойверн у Эша - это действительно классно. Да ещё и с большой силищей, судя по всему. Я плохо к такому отношусь, когда слабый трусливый малёк за одно мгновение превращается в силача-укротителя легенд, но в данном случае, наверное, даже готов закрыть на это глаза. Ведь Нойверн - это круто!
Надеюсь, что дракон в ближайшее время выучит драконью атаку, а то три приёма обычного типа - это как-то несерьёзно для такого покемона) Хотя, может быть, уже и выучил, просто не показали.
Ну и следует отметить, что покемон, который вылупился из яйца - вырос в силача. Всё-таки ни Донфан, ни Скрэгги такого не добились.
Цитата Sabrak ()
Помнится, как Даркрай Такуто ваншотил таких ничошных ребят, как Геракросс и Гибл Эша. Или как Реджирок Брендона первой же атакующей техникой разбирал Септайла Эша, а также в легкую с пары плюх валил покемонов Пола. Ну это так, просто вспоминая и сравнивая.

Ну тут в оправдание можно привести то, что эти легенды регулярно тренируются, затачиваются под битвы. А Запдос всё-таки дикий, такого опыта сражений у него нет, поэтому он слабее. Хотя я тоже сильно удивился, когда летуны Эша выдержали по одной супер-эффективной атаке легенды.

Дата: Сб, 05.03.2016, 01:30

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Принцип эволюции вообще непонятен,ни толком боев,ничего такого,и бах-эволв.
К тому же Онбатто был такой красивой няшкой,а тут такая морда....Бррр.
Хуже,чем эволв красавца Флетчиндера в тупорылого(в прямом смысле этого слова-у Флеча куда длиннее клюв) Талонфлейма)
Серия чисто под эволв...Радует только то,что прямо-таки мощная связка Холучи с дракончиком образовывается,хотелось бы их видеть в боях 2 на 2)

Дата: Сб, 05.03.2016, 04:27

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

Ох, это просто великолепно. С самого начала XY мечтал, чтобы у Эша появился Нойверн. Даже искренне верил, что случится такой поворот. Это произошло! Бескрайне рад. happy
И ведь Нойверн-то хорош вышел... Аж Запдосом потягался маленько. Несколько удивительно, что случился такой весомый прилив сил после эволюции... Ну да ладно, тем только лучше. Интереснее будет смотреть главные баталии региона. Короче, заморачиваться на этот счёт не буду. happy
Ну и отношения между драконом и Холучей нравятся. Почти как братья. Так держать, ребята. happy

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 110 серия (PM 911)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz