Обновить страницу!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 106 серия (PM 907)
XY 106 серия (PM 907)
Дата: Чт, 04.02.2016, 21:57

Дата регистрации: 05.09.2014
Страна: Эстония
Ранг: Осваивается

AlterGod  

Награды: 1  ±  Замечания:

Мне вот честно кажется, что Эш не почувствовал урон только потому, что лягуха сразу вырубило от огненной атаки Чаризарда. Вот если бы лягух выдержал урон, то думаю Эш бы почувствовал это на себе, я прям ждал после боя, что он упадет и отключится или ссадинами покроется. А так да, странно все с опенингом.

Дата: Чт, 04.02.2016, 22:53

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Цитата Arto ()
Я бы не стал сильно доверять тому, что показывают в опенингах. Вспоминаются заставки из прошлой саги про Юнову: там и Праймейпа Эша нарисовали, и стычку Чаризарда с Реширамом, однако ничего из этого не соответствовало действительности.

Здесь случай иной все же, т.к. ни Чаризарду, ни Праймейпу половина опенинга не была посвящена. Более того, Олимпия сказала, что сильная связь между Эшем и Фрогадьером/Грениндзей может стать для них серьезным испытанием. А в опенинге на этом делается уж больно большой акцент. Но если это все показано просто так, то...печально, конечно. В любом случае, нужно еще подождать. Тем более события развиваются достаточно медленно.
Цитата Arto ()
А так хочется увидеть кого-нибудь из старичков, хоть того же Септайла)

Мне кажется, что даже у Инфернейпа больше шансов вернуться, чем у Чаризарда или Септайла, т.к. оба уже имеются у других тренеров, которые часто появляются в сериале. А вообще, я по-прежнему жду Кинглера и Мака. Вот эти старички у меня на первом месте стоят среди тех, кого хочется увидеть в деле. ^^
Цитата vladimir_puzyrev ()
Ну, электрический кулак вроде и влияет... вон его как перекосило

Не думаю, что Грениндзя получил от него урон, т.к. изо всех сил пытался остановить его. И эти усилия, полагаю, чувствовал и сам Эш. Вряд ли здесь в уроне дело.
Цитата AlterGod ()
Мне вот честно кажется, что Эш не почувствовал урон только потому, что лягуха сразу вырубило от огненной атаки Чаризарда

Но урон Грениндзя все равно получил, т.к. иначе его бы не вырубило. Следовательно, должен был пострадать и Эш. Здесь разве что во время атаки связь ослабла, и когда лягух почувствовал всю мощь огненной атаки, он уже был в базовой форме. Хз, как еще это рассматривать.

Дата: Пт, 05.02.2016, 02:51

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Хортшая серия пускай я и ожидала большего всё-равно довольна. smile
Нам показали грамотную битву без дешевого эпика ,именно классическую стратегическую битву в стиле покемонов. wink
Странно ,что Эш не получил сильного урона ну буду надеяться ,что после поражения Мега Септайлу наступит наконец драма. happy

Дата: Пт, 12.02.2016, 20:35

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Хм,связь довольно забавная и мощная.Только вот не поставят ли себя этим в тупик сценаристы,даже Чарика было тяжело оставлять,а уж Грениндзю по окончанию Калоса уж никак Оуку не спихнуть.
А по бою-ожидал большего от Грениндзи,никакого сопротивления не вышло по сути(

Дата: Сб, 13.02.2016, 23:26

Sabrak 

lexam22, о, давненько ты на форуме не отписывался. Рад снова видеть. happy
Цитата lexam22 ()
А по бою-ожидал большего от Грениндзи,никакого сопротивления не вышло по сути(

Так получилось скорее из-за того, что Грениндзя слишком поздно вошел в свою особую форму. По сути он до ее активации огреб прилично, поэтому ничего удивительного в том, что он так быстро проиграл. В общем-то, все так и должно быть, ибо Чаризард Алана на совершенно ином уровне. Я считаю, что у Эша нет покемона, способного одолеть его. Тут либо мега-эволюция Септайла или Чаризарда, или же Грениндзе становиться гораздо сильнее. Только тогда можно будет говорить о достойном сопротивлении, а может даже и...о победе над Аланом.

Дата: Вс, 14.02.2016, 00:15

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Sabrak, неужели меня помнят? happy
Да вот взялся заново смотреть,с японским полный 0,а вопросы-то возникают)
Больше нигде мне не ответят,кроме как тут)

Алан вообще производит впечатление непобедимого пока что,хотя вроде в начале Nhe Best Mega Evolution его отпинывали

Вот,ты же шаришь во всем,расскажи,пожалуйста)
Алан-вроде как хороший пацан.Но работает он с каким-то человеком с пышной красной шевелюрой,который ему бои МегаЭволюций устраивал.
Тот же в свою очередь работает с этим парнем в красных очках,который заведует операциями комнады..Склероз,забыл,как их звать,которые только что клетку Зигарда поймали(
Ну а они,несомненно,плохиши.
И вот такой странный круг,и не могу понять,где он прерывается,потому что плохие парни обычно работают с плохими,а хорошие-с хорошими)
То ли Алан не такой пушистый(Зигарда же атаковал,да?),то ли ему этот КрасноБакенбардый где-то врет...

Дата: Вс, 14.02.2016, 11:44

Sabrak 

Цитата lexam22 ()
неужели меня помнят?

Я помню практически всех, кто был активен на форуме в 2011-2013 годах. :)

По поводу Алана отвечу тебе вот в этой теме.

Дата: Пн, 15.02.2016, 17:37

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

И всё-таки какую атаку использовал Зайгард в этой серии,в моменте,когда он от Флееров отбивается ?

Дата: Чт, 31.03.2016, 18:21

Дата регистрации: 12.11.2015
Страна:
Ранг: Новичок

ttrasher  

Награды: 0  ±  Замечания:

Nukara, Extreme Speed(Экстремальная Скорость)

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 106 серия (PM 907)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz