Обновить страницу!

Страница 1 из 11
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 102 серия (PM 903)
XY 102 серия (PM 903)
Дата: Чт, 19.11.2015, 11:10

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Русское название (с яп.): Конечная пещера! Тайна Z приведена в движение!
Японское название (кана): ついの洞窟! 動き出したZの謎!!
Японское название (транскр.): Terminus Cave! The Mystery of Z is Set in Motion!
Дата выхода: 24 декабря 2015 года (Япония)

Дата: Пн, 23.11.2015, 15:15

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

О снова Тим Флейр ! smile
Наверняка ,что-то годное будет ,возможно даже Алан появится. cool

Дата: Чт, 03.12.2015, 14:44

Дата регистрации: 11.05.2011
Страна: Украина
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Эша, Пикачу

Pokemonshik 

Награды: 125  ± 

Уууу, как интригующе cap

Дата: Чт, 24.12.2015, 22:41

Nukara 

Интересно может именно в этой серии Эш проиграет Алану ?

Добавлено (24.12.2015, 22:41)
---------------------------------------------
Крутая серия очень заинтересовала эта особая связь между Эшем и Грениндзей ,да и этот Пуни-чан таит в себе столько загадок. cool

Сообщение отредактировал: Nukara - Чт, 24.12.2015, 22:42

Дата: Пт, 25.12.2015, 00:18

Sabrak 

Так-с... Значит, эта особая связь Эша и Грениндзи оказалось куда сложнее, чем думалось мне раньше. Если лягух получает урон, то становится больно и его тренеру. Более того, то, что видит покемон, видит и сам Кетчум.
И я вот все понять никак не мог... Ну проиграет Грениндзя Чаризарду Алана или Септайлу Шоты, и что? Из-за этого прям так резко падать духом? Поначалу я так и предполагал. Но теперь все встает на свои места. Поняв, что из-за этой сильной связи тренеру может стать плохо, Грениндзя и будет так сильно подавлен. Одна лишь мысль о том, что по его неосторожности он причинит боль Эшу, заставит его волноваться в сражении. То бишь он может думать вовсе не о том, чтобы одолеть противника, а о том, как бы не навредить мальчику. И, я полагаю, именно поэтому мы видим в опенинге, как опечаленный Грениндзя разворачивается и медленно уходит, а ГГ пытается его остановить.
Скорее всего, схватка с Аланом закончится печально не только для лягуха, но и для его тренера.
В общем, все это очень интересно. Вот уж действительно связь у Эша с Грениндзей особенная. Жду не дождусь, когда обо всем этом окончательно станет ясно им обоим.
Пожалуй, я даже скажу, что в последний раз из всех покемонов Кетчума у меня такой сильный интерес вызывал лишь Чимчар/Монферно/Инфернейп. Большинство на фоне обезьяна и лягуха смотрятся как-то блекло, я бы сказал.

Дата: Пт, 25.12.2015, 01:21

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
И я вот все понять никак не мог... Ну проиграет Грениндзя Чаризарду Алана или Септайлу Шоты, и что? Из-за этого прям так резко падать духом? Поначалу я так и предполагал. Но теперь все встает на свои места. Поняв, что из-за этой сильной связи тренеру может стать плохо, Грениндзя и будет так сильно подавлен.

Я вот тоже недоумевал, с чего бы Грениндзе так расстраиваться из-за поражения, неужели он настолько психологически неподкованный. Но теперь и правда всё потихоньку проясняется. Эхх, самое интересное 31 декабря, глядишь там Эш ощутит на себе всю мощь какого-нибудь Электрического Кулака...
Цитата Sabrak ()
Вот уж действительно связь у Эша с Грениндзей особенная.

Я бы даже сказал, что через чур особенная. Даже Пикачу меркнет на фоне таких событий: за столько лет путешествия с Эшем (сколько там они лет путешествуют, ноль? biggrin ) ничего подобного с ним не происходило, хотя у них тоже "особенная" связь и всё такое. На данный момент именно Грениндзя самый интересный покемон Эша, именно он на первом плане. А вот остальные и правда выглядят очень блекло...

Дата: Пт, 25.12.2015, 02:29

Nukara 

Блин мне чего-то жаль Эша стало в будущем сражении с Аланом. sad
Впервые мне жалко тренера,а не покемона который должен был бы слиться Чаризарду Х.
И всего один вывод : а нужна ли была лягухи эта эва ,ведь из-за нее столько проблем возникнет в будущем ? confused
Хотя кого я обманываю нужна конечно. biggrin Правда Грениндзе нужно сражаться так,чтобы ему наносили минимальный урон,а иначе его тренер быстро откинет копыта.

Дата: Пт, 25.12.2015, 10:12

Sabrak 

Цитата Arto ()
Я бы даже сказал, что через чур особенная. Даже Пикачу меркнет на фоне таких событий: за столько лет путешествия с Эшем (сколько там они лет путешествуют, ноль? ) ничего подобного с ним не происходило, хотя у них тоже "особенная" связь и всё такое.

Я был бы не против, если бы он и оставался на заднем плане дальше. Меня даже радует такой расклад, т.к. Пикачу мне совершенно неинтересен. Впрочем, ничего удивительного, учитывая то, что он появляется в каждой серии.
Цитата Arto ()
На данный момент именно Грениндзя самый интересный покемон Эша, именно он на первом плане. А вот остальные и правда выглядят очень блекло..

Ну, пожалуй, я соглашусь. Просто то, что происходит с Эшем и Грениндзей, это что-то совершенно новое, вызывающее сильный интерес. Впрочем, а чего еще ожидать-то, если этому покемону посвящен практически весь опенинг? Я не припомню, чтобы даже Пикачу столько внимания уделялось хотя бы в одном из кучи оригинальных опенингов, а про остальных воспитанников ГГ уж и говорить смысла нет.

Дата: Пт, 25.12.2015, 11:22

Дата регистрации: 05.09.2014
Страна: Эстония
Ранг: Осваивается

AlterGod  

Награды: 1  ±  Замечания:

Смешней всего, что если лягух сольется в этой форме в лиге, то Эш копыта отбросит. Вот такой жирный намек от авторов. biggrin

Дата: Пт, 25.12.2015, 13:12

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Так-с... Значит, эта особая связь Эша и Грениндзи оказалось куда сложнее, чем думалось мне раньше. Если лягух получает урон, то становится больно и его тренеру. Более того, то, что видит покемон, видит и сам Кетчум.
Интересно, а они могут в этой форме телепатически общаться...

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 102 серия (PM 903)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz