Обновить страницу!

Страница 1 из 11
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 94 серия (PM 895)
XY 94 серия (PM 895)
Дата: Пн, 28.09.2015, 20:44

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Русское название (с яп.): Взрывное появление Z! Существо, что таится под Калосом!
Японское название (кана): Z爆誕!カロスに潜む者!
Японское название (транскр.): The Explosive Birth of Z! That Which Lies Hidden in Kalos!
Дата выхода: 29 октября 2015 года (Япония)

Дата: Пн, 28.09.2015, 21:24

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

А вот и он, а вот и он! Это Зигард - недодракон! biggrin Да, интересно будет на него посмотреть. :)
Ну и это уже XYZ... Тут много всего интересного должно быть в целом. Интересно, Эш и Алан встретятся уже в этой серии? Больше склоняюсь ответить нет, чем да, но таки поглядим. smile

Дата: Пн, 12.10.2015, 20:41

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Забавное имя "дракошке" дадут Пуни-чан. biggrin

Дата: Чт, 29.10.2015, 18:34

Дата регистрации: 11.05.2011
Страна: Украина
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Эша, Пикачу

Pokemonshik 

Награды: 125  ± 

Охохо вот это серия, сколько экшена, ооочень понравилась. А опеннинг то какой, что ж надеюсь что следущие серии будут в этом же духе. Да и команда Flare Grunt порадовала, я ожидал слабаков в роде команды R которые вечно в пролете. Терь жду эволюцию фрогадира, о которой все говорили что он после лиги эмольнет, а я верил до конца что еще до начала лиги уже будет Гренинзя. smile

Дата: Вс, 01.11.2015, 14:34

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Отличная серия тим Флейр порадовала ,особенно эти дамочки -такие харизматичные и индивидуальные,каждая по своему. happy
Голос Зеросика-это нечто я долго каталась по полу от него. biggrin
Классно теперь у Бонни есть свой легендарный покемон жаль ,что в конце она его с 90% вероятностью отпустит sad
Ну и появление Алана обрадовало теперь я жду его битву с Эшем и эволюции Фрогадира конечно же. wink

Дата: Вс, 01.11.2015, 15:23

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Цитата Nukara ()
Классно теперь у Бонни есть свой легендарный покемон

Нет у неё легендарного покемона, только мозги от него.

Дата: Пт, 18.03.2016, 11:24

Sabrak 

Когда смотрел этот эпизод, проморгал один момент. Сегодня чисто случайно наткнулся на него, когда искал кое-какую информацию...

У Шоты пять значков. И он сражался с тремя гим-лидерами, которые нам неизвестны. Судя по внешнему виду наград, один специализируется на огненном типе, второй - на водном, третий - на летающем. Также новичок одолел Виолу. Ну, да, может быть такое. Хотя если это был его второй стадион, то мне сложно представить, как с тем составом, что у него был, он выиграл. Но это все ладно... Как? Как Шота прошел Реймоса? Неужели старик не использовал Випинбелла, который, я считаю, на любой выбранной тройке покемонов Шоты просто спляшет посвистывая? И ведь это еще учитывая то, что у паренька тогда был не Септайл, а Гровайл. Кроме того, остальные его покемоны, судя по его последнему сражению с Эшем, в силе-то не больно возросли. Непонятно... Значок дан на "пофиг, пусть будет", по-моему. Потому что я реально не вижу Шоту победилем в схватке с таким оппонентом. Особенно если он использует Випинбелла, которого даже Септайл не осилит, уж о Гровайле и говорить-то смешно. Если же Реймос брал на бой Джамплафа, Гогоата + еще кого-то (уровня Джамплафа), то тогда да, я могу еще хоть как-то поверить в победу зеленоволосого.

Прикрепления: 6056737.png(182Kb)

Дата: Пт, 18.03.2016, 12:18

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Как Шота прошел Реймоса?

Да, интересно получается. Тут три варианта в голову приходит:
1) У Реймоса вроде как целое ранчо с огромным количеством травяных покемонов, может он использовал совсем другой состав, и Шота смог победить своими силами.
2) Реймос был снисходителен к тренеру-новичку. Например, в Канто Эшу многие гим-лидеры делали поблажки, даже дарили значки, грубо говоря. Может и тут похожая ситуация. Реймос всё-таки добродушный старикан, плюс в первую очередь он смотрит не на боевые навыки тренера, а на то, как он стрижёт кусты осмысливает всяческие философские штучки. К тому же, у Шоты главный покемон - травяной, а это ещё один плюс к снисходительности Реймоса.
3) Хонэдж Шоты смог великолепно затанчить ядовитые, травяные и нормальные атаки, принеся победу... А к битве с Эшем он просто заболел...

Дата: Пт, 18.03.2016, 12:59

Sabrak 

Цитата Arto ()
Да, интересно получается. Тут три варианта в голову приходит

В принципе каждый вариант имеет место быть. Но я скорее склюняюсь к тому, что Реймос использовал другой состав покемонов.
Кстати, вспомнил один интересный момент. При первой встрече с Эшем Шота говорит, что у него пока что только один значок. То есть он прошел огненный гим, а затем сразился с Клемонтом и проиграл. Или же наоборот, сначала проиграл очкарику, затем завоевал свой первый значок на другом стадионе. Не суть, в общем. Так вот, после всего этого Шота бросает вызов Валери и разгромно проигрывает. Далее его бой с Эшем, где он также терпет поражение. Когда ребята прощаются, Шота говорит, что отправляется в город Коумарин, где как раз таки является гим-лидером Реймос. То есть в случае победы парнишка получил бы второй значок. Однако на скрине из этого эпизода видно, что награда от Реймоса в футляре у него четвертая. Из этого я делаю вывод, что Реймосу он тоже проиграл и понял, что еще недостаточно силен для победы над ним. Затем отправился к Виоле, одержал над ней победу (уж хз, с первого ли раза или нет), потом выиграл еще в одном гиме, а после снова бросил вызов старику.
А еще я очень рад, что у Шоты в футляре не оказалось значка Коррины. Если я могу представить, как Реймос не использует Випинбелла, то Коррину без Лукарио я вообще не вижу. Ну а если она использует свою главую боевую единицу, то тут как бы очевидно, что полягут вообще все четыре покемона Шоты, известные на данный момент. Радует, что в таких моментах присутствует баланс. Да и не только в том плане, что у Шоты нет значка Коррины, но еще и как изначально нам преподносят новичка. Гим-лидерам проигрывает только так, против опытного Эша у него нет шансов. Мне это нравится. Вот только чего ожидать в лиге - это уже большой вопрос...

Дата: Пт, 18.03.2016, 14:34

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Шота говорит, что отправляется в город Коумарин, где как раз таки является гим-лидером Реймос. То есть в случае победы парнишка получил бы второй значок. Однако на скрине из этого эпизода видно, что награда от Реймоса в футляре у него четвертая. Из этого я делаю вывод, что Реймосу он тоже проиграл и понял, что еще недостаточно силен для победы над ним.

Прямо целое следствие. biggrin Да, выходит, что так и есть. Шота сначала проиграл Реймосу, а победу одержал уже позже, как следует натренировавшись.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 94 серия (PM 895)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz