Обновить страницу!

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sabrak, Way  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 58 серия (PM 859)
XY 58 серия (PM 859)
Дата: Вс, 15.02.2015, 12:26

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Цитата Way ()
какие бы уровни дал Фрогадьеру Эша и Випинбеллу Реймома по этой битве?

Фрогадьер - средне-сильный пока что. Выше дать пока бы не рискнул, потому как у него еще будут бои, в которых неизвестно, как он себя покажет. Но вот победа над двумя травяными покемонами - это очень уж внушительно. Теперь я уже не сомневаюсь, что ближе к лиге лягух может быть уровня Инфернейпа/Септайла Эша.
Випинбелл - тоже средне-сильный. Слишком уж хорошо атакует и неплохо уворачивается, плюс ко всему выносливость у него немаленькая.
Вот хз, что сказать по поводу Гогоата. Но как по мне он не слабее Випинбелла. Довольно мощный покемон, правда не особо выносливый.

Дата: Вс, 15.02.2015, 12:33

Дата регистрации: 29.03.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

Цитата Sabrak ()
Фрогадьер - средне-сильный пока что. Выше дать пока бы не рискнул, потому как у него еще будут бои, в которых неизвестно, как он себя покажет. Но вот победа над двумя травяными покемонами - это очень уж внушительно. Теперь я уже не сомневаюсь, что ближе к лиге лягух может быть уровня Инфернейпа/Септайла Эша.
Випинбелл - тоже средне-сильный. Слишком уж хорошо атакует и неплохо уворачивается, плюс ко всему выносливость у него немаленькая.
Вот хз, что сказать по поводу Гогоата. Но как по мне он не слабее Випинбелла. Довольно мощный покемон, правда не особо выносливый.

Да, тоже так подумал о первых двух. Гогоат действительно выглядел слабее... но атакует он интересно, конечно. Было бы у него выносливости побольше... так бы и запинал лягуху, наверное.

Дата: Вс, 15.02.2015, 13:05

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Цитата Way ()
Гогоат действительно выглядел слабее...

Не, мне не показалось, что он слабее. Просто с выносливостью у него все плохо. А так, он по сути контрил все, что использовал Фрогадьер. Короче, хз, как его оценивать.

Дата: Пн, 16.02.2015, 17:26

Дата регистрации: 22.09.2014
Страна: Российская Федерация
Ранг: Осваивается
Фан-Клуб: Полла, Злодеев, Синтии

arsenio  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Не, мне не показалось, что он слабее. Просто с выносливостью у него все плохо. А так, он по сути контрил все, что использовал Фрогадьер. Короче, хз, как его оценивать.

Ну Фрогадьер ему где-то 300 урона нанес, так что выносливость у него более менее. Как по мне, если Фрогадир был средне-сильным в той битве (а он явно показал себя покруче), то Гогоат - крепкий середнячок.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 58 серия (PM 859)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz