Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sabrak, Way  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 13 серия (PM 814)
XY 13 серия (PM 814)
Дата: Пт, 17.01.2014, 16:56

Дата регистрации: 12.08.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Эша

White  

Награды: 184  ±  Замечания:

Серия понравилась. Битва Фроаки и Сильвеона понравилась. Жаль только, что Фроаки проиграл. Ну ничего, думаю он ещё проявит себя.
Цитата Sabrak ()
Пока что у Фроаки дела что-то не очень идут... То Диггерзбаю чуть не продул, теперь вот Сильвеону проиграл. Надеюсь, в гиме Гранта он покажет себя с лучшей стороны

А может в битве с Фрогадиером хорошо себя проявит (если конечно будет эта битва)?
Цитата Sabrak ()
Вот смотрю я на детишек из детсада и думаю, сколько же, черт возьми, им лет? Ну это просто если прикинуть, что Эшу сейчас все еще нелогичные 10 лет... А то по-увиденному такое впечатление, что рядом с шести-семилетними ребятишками стоит четырнадцатилетний пацан.

Да... я тоже это заметил. Ему по-любому не может быть 10 лет...

Дата: Пт, 17.01.2014, 17:00

Дата регистрации: 09.11.2013
Страна: Эстония
Ранг: Осваивается

ДенКузо  

Награды: 2  ±  Замечания:

Кстати, вы все забыли главную деталь.Эш говорит, что Может Быть с ним сразиться и так он говорит всем happy

Дата: Пт, 17.01.2014, 18:40

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Цитата White ()
А может в битве с Фрогадиером хорошо себя проявит (если конечно будет эта битва)?

Поживем-увидим. Все-таки я думаю, что именно Фроаки будет сильнейшим покемоном Эша в новой команде (если таки до Грениндзи эволюционирует).
Цитата White ()
Ему по-любому не может быть 10 лет...

Да ему так-то даже в Хоуэн и Синно не может быть 10 лет. smile

Дата: Сб, 18.01.2014, 00:34

White  

Цитата Sabrak ()
Поживем-увидим. Все-таки я думаю, что именно Фроаки будет сильнейшим покемоном Эша в новой команде (если таки до Грениндзи эволюционирует).

Возможно. Хотя вот насчёт мега-Лукарио пока неясно. Может быть именно Лукарио будет у Эша сильнейшим в Калосе. wink
Цитата Sabrak ()
Да ему так-то даже в Хоуэн и Синно не может быть 10 лет.

Когда уже Японцы образумятся? Я как-то смотрел аниме Бен 10, так вот там мне понравилось как авторы сделали. В начале Бен был 10 летним мальчишкой, а потом через несколько сезонов уже показывают, что несколько лет прошло и Бен стал уже подростком. Вот так бы и Эшику тоже. Например: после Калоса Эш решил отдохнуть от всех этих приключений и вот проходит несколько лет Эш, будучи уже подростком, снова направляется в новое путешествие. Думаю было бы классно. wink

Дата: Сб, 18.01.2014, 00:41

Страна:

Sabrak 

Цитата White ()
Хотя вот насчёт мега-Лукарио пока неясно. Может быть именно Лукарио будет у Эша сильнейшим в Калосе

Если у Эша он все-таки будет, то тогда да, точно должен быть сильнейшим в нынешней команде. Вот только для Эша просто Лукарио даже очень крутой подгон от авторов был бы... А тут аж Мега-Лукарио... Очень сомнительно, конечно, но, как говорится, поживем-увидим.
Но вообще покемоны с мега-эволюциями по-любому должны быть высокого уровня, учитывая то, что их статы даже покруче, чем у многих легенд. smile
Цитата White ()
Вот так бы и Эшику тоже. Например: после Калоса Эш решил отдохнуть от всех этих приключений и вот проходит несколько лет Эш, будучи уже подростком, снова направляется в новое путешествие. Думаю было бы классно

Ну да, это было бы вполне разумно. Да и повзрослевший ГГ явно уже был бы более чем просто опытный тренер.)

Дата: Сб, 18.01.2014, 04:42

Дата регистрации: 02.08.2012
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Цитата White ()
Я как-то смотрел аниме Бен 10

Бен10 - это американский мульт, всё-таки, американцы от бесконечных историй не фанатеют.
Главное, сделали бы какое-нибудь "правдоподобное объяснение" - чётко указали длину года, намекнули на произвол диалги, ещё что-нибудь бы выдумали.

Цитата Sabrak ()
Вот только для Эша просто Лукарио даже очень крутой подгон от авторов был бы... А тут аж Мега-Лукарио...

Даже если будет, он может не слушаться тренера, долго к нему привыкать и не входить из-за этого в мега-форму, или Эш банально не научится использовать его силу эффективно. У авторов здесь такой потенциал показать проблематику нового уровня, если они это упустят, то я не знаю, как это назвать.

Дата: Сб, 18.01.2014, 05:35

Дата регистрации: 26.03.2012
Ранг: Наш друг
Фан-Клуб: Айрис, Мисти

Leryl  

Награды: 88  ±  Замечания:

Никому не кажется странным то, что в этот раз Юрика не предложила "руку и сердце" новой красотке?

Дата: Сб, 18.01.2014, 11:43

Дата регистрации: 23.09.2013
Страна: Узбекистан
Ранг: Новичок

akbars108  

Награды: 0  ±  Замечания:

А разве мега эволюция не на время, или она навсегда останется?

Дата: Сб, 18.01.2014, 12:40

ДенКузо  

Она временная

Дата: Сб, 18.01.2014, 13:05

Страна:

Sabrak 

Цитата Arvegtor ()
Даже если будет, он может не слушаться тренера, долго к нему привыкать и не входить из-за этого в мега-форму

Если он поймает Лукарио, то скорее всего будет так, как ты сказал. Ну или что-то вроде этого. Кстати, Эш может поймать его вообще ближе к самой лиге, при этом частенько пересекаясь с ним на протяжении сериала.
Но это гадание на кофейной гуще, конечно. Нужно хотя бы подождать серии про появление мега-Лукарио. Возможно, он уже кому-то принадлежит.
Цитата Leryl ()
Никому не кажется странным то, что в этот раз Юрика не предложила "руку и сердце" новой красотке?

Кстати, да. Тоже заметил это.)
Цитата akbars108 ()

А разве мега эволюция не на время, или она навсегда останется?

Ну в сериале, как я понял, покемон может врубать и вырубать мега-форму, когда ему захочется. По крайней мере Блейзикен отца Ситрона так делает. Так что да, походу дела, она остается навсегда.
Но вообще нужно еще подождать более подробной информации про покемонов с мега-формами. В играх-то одно, а в сериале покажут все совсем по-другому.

Дата: Сб, 18.01.2014, 13:53

ДенКузо  

А вот мне кажется, что мега-лукарио во что-то впутан будет.Может его команда новых злодеев будет искать, там Эш и познакомится и с лукарио и с новыми злодеями, ведь не зря было сказано в вики или бульбе, что самый первый покемон овладевшый мега эволюцией был лукарио wink

Дата: Сб, 18.01.2014, 23:41

White  

Цитата Arvegtor ()
Бен10 - это американский мульт

Ну может быть и американский. Я уже не помню.
Цитата Leryl ()

Не каждой же встречной на будет предлагать. smile

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 13 серия (PM 814)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz