Обновить страницу!

Страница 187 из 187«12185186187
Модератор форума: Arvegtor 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Покедекс » Какие ваши любимые покемоны?
Какие ваши любимые покемоны?
Дата: Сб, 25.07.2015, 16:22

Дата регистрации: 15.07.2015
Страна:
Ранг: Новичок
Фан-Клуб: Полла

FractalCat  

Награды: 0  ±  Замечания:

Ух ты, тема год не обновлялась. Ладно, расскажу и я о своих любимых покемонах. Легенд постараюсь не трогать. Сначала распишу по типам (если тип двойной, то покемона отношу к первому из них, кроме Нормальных/Летающих - эти будут просто Летающими biggrin ):

1. Нормальный. Урсаринг нравится, да и, пожалуй, все. Классный он у Пола.
2. Боевой. Один из моих любимых типов (по играм), а вот из покемонов любимых у меня до 6 поколения был только Лукарио. А теперь... Холучаааа cool
3. Летающий. Свеллоу. И только он.
4. Ядовитый. Гарбодор. Ну, он просто прикольный. Лучше слова и не подберешь. smile
5. Земной. Глайскор, пожалуй.
6. Каменный. Крэнидос. Есть еще парочка хороших, но даже писать их не буду, ибо с Крэнидосом ни в какое сравнение не идут.
7. Жуки. Во, тут много классных ребят. Крикетун, Геракросс, Шединдзя, Янмега...
8. Призраки. Миссмагиус прикольный. Дрифблим Фантины рулит. А больше всего мне нравится эволюционная цепочка Даскула. У первой эволюции очень годный дизайн. Дасклопс вообще любимый из них, ибо есть у Брендона и заслуживает уважения. И еще мне понравился тот добрый Даскнуар, который в 11 сезоне спас Конвея, Эша и Энджи от девчонки из Мира Духов. Интересно, кстати, а что если у Конвея в лиге был тот самый Даскнуар? biggrin
9. Стальной. Черт, пусть будет Реджистил, потому что больше никто и не нравится.
10. Огненный. Ну, тут вообще сказка. Найнтейлз любимый, пожалуй. Чисто из-за внешности/дизайна. С небольшим отрывом. Чимми и его эволюции рулят нереально. Чарика Эша обожаю просто. Блейзикен впечатляет, и еще нравится Магмар.
11. Водный. Майлотииииик! Вообще один из любимых покемонов у меня. Не зря его называют самым красивым из всех покемонов. По играм рулит несказанно. Помню, часа полтора ловил Фибаса в горе Коронет, это стоит того. Одно удовольствие смотреть, как этой водной стене электроатаки снимают 1/4 от макс. здоровья. cool
Еще Буй нравится. Тот, который у Эша. А вот Флотзель как-то не очень.
12. Травяной. Мой любимый тип. Септайл Эша тащит его на первое место у меня. А так был бы, наверно, темный, ледяной или же огненный.
Еще Лифеон классный.
13. Электрический. Тут как-то даже глаз положить не на кого. Пикачу - банально. Хотя он мне нравится. Пачирису прикольная, но она как-то для детей больше. biggrin Монстры вроде Электрика или Люксрея меня не интересуют. Пожалуй, даже и не... А, стоп. Вспомнил про Алексу и ее Гелиоптайла. Вот эта ящерка вообще няха няшная. Мой голос за него. happy
14. Психический. Гардевуар/Галлейд.
15. Ледяной. Фросласс. Очень нравится.
16. Драконий. Ну тут Гарч впереди планеты всей. Латиоса бы еще впихнул, но он легенда, я их обещал не трогать)
17. Темный. Ну тут Вивайл. Самый любимый мой покемон. Просто потрясающий у него дизайн. Красавчик, в общем. cool
Еще Хончкроу очень нравится.
18. Феи. Сильвеон, наверно. Хорошую Ивилюцию сделали.

Ну а теперь топ-10 моих любимых покемонов из сериала. С учетом раскрытости, характера и т.д.

1. Септайл (Эша). Сильный покемон, классный характер. Дарка вырубил эпично. Ну и, конечно, тот момент, когда Септайл, без сил висящий в лапах Команды Р, при виде падающего Эша врубает Лиственные Мечи, ломает все к чертям и летит Эшу на помощь - бесценен. Я просто не могу без слез пересматривать его.
2. Вивайл. Ну хоть он и любимчик у меня, но в сериале его толком не раскрыли. У Пола его мало показывали.
3. Холуча (Эша). Вот этот покемон стремительно ворвался в топ у меня. Когда первый раз увидел серии с его участием, потом по несколько раз пересматривал моменты, когда он победно вскидывает крылья. Без смеха смотреть невозможно. К тому же, Холуча - покемон с очень интересным характером и стилем ведения битв. Очень хорошо показывал себя в последних гимах, держу за него кулаки.
Хотя... что-то мне подсказывает, что из него потом могут сделать очередного среднячка, а главным героем станет Фрогадир/Грениндзя. Очень надеюсь, что этого не случится. Но Эш снова тупит. Эш!.. Перед тобой такие возможности... покемон с уникальным стилем, который любит принимать удары... Вспомни... Перед Лигой Синно... парень с рыжими волосами... Член Элитной Четверки... еще говорил тебе... "Если ты победил и тебя ни разу не ударили, ты ничему не научился"... И ты стоял и внимательно слушал... И вот перед тобой покемон, который так и просит, чтобы ты учил его... Так обучи же его нормально! Но нет... Нет! УВЕРНИСЬ, БЛДЖАД!1
Меня это убивает просто.
4. Буизель (Эша). Он особенный. Авторы хорошо показали его в 10 и 11 сезонах, жаль, что потом забыли...
5. Крэнидос (Роарка). Потрясающий. Его эволюция тоже крута, но не настолько. До сих пор не понимаю, как этот половский электрочитер столько выдержал...
6. Инфер (Эша). Просто не могу не поставить его в топ. Про него уже все написано. Изумительная история.
7. Чар (Эша). Как и с Инфером, без него никуда.
8. Дасклопс (Брендона). cool
9. Крикетун (Нандо). Нандо - интересный тренер/координатор со своим уникальным стилем. Его Крикетун впечатляюще выступил на фестивале.
10. Пикачу (Эша) или Свеллоу (Эша). Черт, тут уже места в топе-то нету. biggrin

Сообщение отредактировал: FractalCat - Сб, 25.07.2015, 16:32

Дата: Сб, 25.07.2015, 20:10

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Интересная идея расписать любимых покемонов по типам)
1. Нормальный тип. Лайнун, Кангасхан
2. Огненный тип. Найнтелз, Арканайн, Квилава, Инфернейп, Блейзикен, Пайроар, Хаундум
3. Водный тип. Полирэд, Октилери, Эмполеон, Самурот, Лудиколо, Майлотик
4. Травяной тип. Септайл, Лифеон, Серпериор, Роузрейд
5. Ледяной тип. Глацеон, Мамосвайн, Вивайл
6. Земляной тип. Сейсмитод, Глайскор, Эскадрил
7. Темный тип. Абсол, Саблай, Спиритомб, Зороарк
8. Призрачный тип. Миссмагиус, Даскнуар, Шендалюр, Травенант, Гургейст
9. Психический тип. Воббуфет, Слоукинг
10. Боевой тип. Соук, Пангоро, Лукарио, Галейд
11. Воздушный тип. Додрио, Свейлоу, Бравьяри, Таленофлейм, Археопс
12. Ядовитый тип. Тэнтакрюэль, Нидокинг
13. Электрический тип. Люксрей, Элективайр, Ротом, Гелиолиск
14. Каменный тип. Ремпардос, Аэродактиль
15. Стальной тип. Метагросс, Хонэйдж и его эволюции
16. Насекомый тип. Сизор, Веномот, Вивилон, Волкарона, Геракросс
17. Драконий тип. Гидрайгон, Саламенс, Гарчомп
18. Волшебный тип. Джиглипуфф, Мавайл, Гардевуар

Сообщение отредактировал: Chikorita - Сб, 25.07.2015, 21:56

Дата: Сб, 25.07.2015, 21:20

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Нормальный: Снорлакс
Огненный: Чаризард
Водный: Сквиртл
Электрический: Джолтеон
Травяной: Септайл
Ледяной: Вивайл
Боевой: Хитмонли
Ядовитый: Мак
Земляной: Сэндслэш
Летающий: Фироу
Психический: Гардевуар
Насекомый: Геракросс
Каменный: Джеодуд
Призрачный: Генгар
Драконий: Гибл
Тёмный: Саблай
Стальной: Хонэдж
Волшебный: Джигглипуфф

У меня получилось большое количество покемонов Эша) Аниме зомбирует мозг)
Преобладает первое поколение, не удивительно.

Дата: Сб, 25.07.2015, 23:02

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Тоже что ли по типам распределить...

Огненный тип: Чаризард
Ну здесь просто потому, что мой первый покемон в Fire Red (первое, во что я по покемонам сыграл), ну и плюс сказывается весьма приятное впечатление о Чаризарде Эша.
Травяной тип: Септайл
То же самое, что и выше. Первый покемон в Ruby + сказывается весьма приятное впечатление о Септайле Эша.
Водный тип: Грениндзя
Этот понравился еще тогда когда впервые появился в играх X и Y. Нравится его дизайн и ведение боя (но это скорее больше к аниме относится).
Нормальный тип: Мелоэтта (если легенд не учитывать, то Урсаринг)
Мелоэтта всегда нравилась. Приятный внешне и с интересными способностями покемон. А Урсаринг... Он просто четок и суров. Был бы еще в черных очках, вообще был бы бадасс. cool
Электрический тип: Райчу
Именно Райчу, ибо Пикачу в сериале настолько надоел, что порой хочется, чтобы Тотодайл стал главным покемоном ГГ. Нравится потому, что именно благодаря ему тащил в фишки с друзьями. ^^
Летающий тип: Пиджеот
Просто внешне нравится больше остальных летающих покемонов.
Насекомые: Скайтер
Нравится дизайн + любимчик детства. Когда впервые смотрел сериал, всегда радовался его появлению.
Каменный тип: Кабутопс
То же самое, что и со Скайтером. Только в первых сезонах не радовался его появлению, потому как я вообще не помню, чтобы его там нормально показывали.
Земляной тип: Глайскор
Бэтмен должен быть в топе.
Стальной тип: Хонэйдж и его развитые формы
Покемон-меч - да, это весьма оригинально.)
Боевой тип: Лукарио
Ну сюда больше некого ставить. Один из любимых покемонов. Среди боевых больше всех импонирует.
Ледяной тип: Делибёрд
Без комментариев.
Ядовитый тип: Нидокинг
Еще нравится Драпион. Но ядовитый король больше симпатий вызывает. Жаль, что в сериале ни одного по-настоящему сильного Нидокинга не показали. Прям такого, чтобы внушал не хуже Элективайра или Урсаринга Пола.
Драконий тип: Зекром (если без легенд, то Гидрайгон)
Зекром понравился сразу, как только показали первый раз на сканах Коро-коро. А Гидрайгон был моим сильнейшим покемоном в White 2. Нравится его типовое сочетание и дизайн.
Психический тип: Мьюту (если без легенд, то Воббаффет)
Про Мьюту и говорить ничего не нужно. Первый мувик до сих пор считаю шедевром, который переплюнуть крайне тяжело. Впрочем, я и не думаю, что это удастся нынешним полнометражкам, в которых хромает сюжет.
А Воббаффет... Ну тут чисто из-за Рокетов. ^^
Призрачный тип: Генгар
Опять же, до сих пор нравится из-за того, что очень уж полюбился в детстве.
Темный тип: Даркрай (если без легенд, то Зороарк)
Даркрай мой любимый покемон вообще. То бишь топ-1 среди всех. А Зороарк просто внешне весьма симпатичен + обладает недурной способностью, особенно в 13 фильме она довольно хорошо показана.
Волшебный тип: Джиглипуф
Просто выбирать больше ни из кого. Остальные либо не нравятся, либо просто до лампочки. Впрочем, Мистер Майм и Гардевуар еще неплохи, да. Но Джигли больше нравится. Опять же, первый сезон вспоминается. ^^

Дата: Вс, 26.07.2015, 00:42

Дата регистрации: 27.12.2014
Ранг: Частый гость

___Phoenix___  

Возьму и я Эстафету:
Нормальный: Делкетти, Дитто, Лопани, Урсаринг, Персиан
Огненный: Рапидаш, Квилава, Найнтелз, Магмар, Блейзикен, Инфернейп
Водный: Голдак, Кинглер, Флотзел, Дьюгонг, Грениндзя/Фрогадир, Майлотик, Тентакруэль, Гаярдос, Шарпидо
Электрический: Райчу, Элективайр, Люксрей, Электрайк
Травяной: Венозавр, Септайл, Розалия, Меганиум, Беллосом
Ледяной: Клойстер, Абомасноу, Глейли, Глэйсион
Боевой: Лукарео, Минфу, Праймейп, Мачамп, Хитмонли
Ядовитый: Мак, Драпион,Сколипид, Токсикрок, Кробат, Скантанк
Земляной: Голем, Донфан, Гипподон, Гастродон, Райдон, Дагтрио
Летающий: Сванна, Пиджит, Ноктаул, Хончкроу, Талонфлейм, Археопс
Психический: Кадабра/Алаказам, Слоубро, Гардевуар, Готитель, Грамплинг
Насекомый: Скайтер/Сизор, Геракросс, Маскарейн, Джолтик/Гальвантула, Баттерфри, Бъютифлай
Каменный: Рэмпардос, Аэродактель, Армальдо, Оникс
Призрачный: Гастли/Хонтер/Генгар, Банетт, Мисмагиус/Мисдривус, Дрифблим, Саблай, Даскнуар, Тривенант/Фантамп, Литвик
Драконий: Саламенс, Гарчемп/Габайт, Флайгон, Хаксорус, Нойверн, Драгонайр/Драгонайт, Гудра
Тёмный: Амбреон, Тиранитар, Кродант, Крукодайл/Крокорок, Пурлойн/Лайпард, Вивайл, Майтиена
Стальной: Стиликс, Агрон/Лайрон, Даблэйд/Эджеслэш/Хонэдж, Метагросс
Волшебный: Виглитаф/Джиглипуф, Тогекисс/Тогетик, Флорджес, Сильвеон, Ароматис

Дата: Вс, 26.07.2015, 17:57

Дата регистрации: 19.07.2014
Ранг: Новичок
Фан-Клуб: Эша

Shady  

Награды: 1  ±  Замечания:

Нормальный:Снорлакс,Урсаринг.
Огненный:Чаризард,Блейзикен,Инфернейп.
Водный:Бластойз,Грениндзя.
Электрический:Элективайр.
Травяной:Септайл,Венузавр,Серпириор.
Ледяной:Биартик.
Боевой:Риолу,Харияма.
Ядовитый:Драпион.
Земляной:Гипподон,Глайскор,Крукодайл,Флайгон.
Летающий:Пиджит,Стараптор.
Психический:Гардевуар.
Насекомый:Сизор,Геракрос.
Каменный:Судовудо,Ремпардос,Кабутопс,Аэродактель.
Призрачный:Генгар.
Драконий:Драгонайт,Саламенс,Гарчемп.
Тёмный:Хондум,Гидрайгон.
Стальной:Агрон,Метагросс.
Волшебный:Джиглипаф.

Дата: Вт, 24.05.2016, 14:19

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Нормальный-Иви и Урсаринг
Огненный-Чаризард,Инфернейп и Блэйзикен
Травяной-Септайл и Серпериор
Водный-Грениндзя и Эмполеон.
Электрический-Элективайр и Пикачу(Райчу)
Ледяной-Абомасноу и Авалагг
Боевой-Лукарио и Хаулуча
Ядовитый-Драпион и Драгалг
Летающий-Стараптор и Талонфлэйм
Психический-Гардевуар и Мяустик
Насекомый-Геракросс и Вивилон
Каменный-Тайрентрум и Стиликс
Земляной-Крукодайл и Глайскор
Призрачный-Эйджеслэш и Гургейст
Тёмный-Гидрэйгон и Лайпард
Стальной-Метагросс и Эмполеон
Волшебный-Флорджес и Деденне
Драконий-Гарчомп,Саламенс и Диалга.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Покедекс » Какие ваши любимые покемоны?
Страница 187 из 187«12185186187
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz