Обновить страницу!

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Arvegtor 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Покедекс » Какой ваш нелюбимый тип покемонов? (Нелюбимый тип)
Какой ваш нелюбимый тип покемонов?
Какой ваш не любимый тип Покемона?
1.1. Летающий[ 1 ][2.22%]
2.2. Психический[ 3 ][6.67%]
3.3. Огненный[ 3 ][6.67%]
4.4. Водный[ 3 ][6.67%]
5.5. Травяной[ 3 ][6.67%]
6.6. Каменный[ 8 ][17.78%]
7.7. Стальной[ 4 ][8.89%]
8.8. Призрачный[ 4 ][8.89%]
9.9. Электрический[ 0 ][0.00%]
10.10. Другой[ 16 ][35.56%]
Всего ответов: 45
Дата: Пт, 23.08.2013, 17:25

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Цитата (Colres)
Мне он нравится.

самый симпатичный среди чисто боевых happy
Цитата (Colres)
Правильно

biggrin

Дата: Сб, 24.08.2013, 05:12

Дата регистрации: 12.10.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Цитата (chikorita)
самый симпатичный среди чисто боевых

Неоспоримо. smile

Дата: Чт, 24.10.2013, 18:54

Дата регистрации: 31.05.2012
Ранг: Осваивается
Фан-Клуб: Мисти

rusty  

Награды: 5  ±  Замечания:

не любимого нет, но проголосовал за каменный. ибо редко ими играю. так как несколько неудобны для меня, предпочитаю спец.атакеров(Крэдили,Омастар).

please don’t change it.......

Дата: Пт, 25.10.2013, 00:16

Дата регистрации: 06.06.2010
Ранг: Наш друг

Roronoa  

Награды: 14  ±  Замечания:

ну если выбирать то наверно я против жуков, ибо там мне один лишь сизор нравится, остальные не особо
хотел ещё было фейри тип выбрать, но вспомнил, что там гардевуар happy

Дата: Пт, 25.10.2013, 15:04

Дата регистрации: 02.04.2010

Nigmat 

Награды: 121  ± 

СТранно, я похоже так и не проголосовал ни за кого. Опишу своё отношение к каждому из типов. smile

Нормальный. Нравятся почти все птицы (которые были у Эша), Айпом, Иви, Урсаринг. Любимчика особого нет.
Огненный. Задолбаюсь перечислять, очень много среди них, кто мне нравится (Чар и цепочка, Найнтейлс, Арканайн, Инфер и т.д.) В общем один из любимых типов. Любимчик, пожалуй, Чар. happy
Водяной. Голдак, Гарядос, Буизель. Да за одного милейшего Майлотика уже не буду голосовать за этот тип, он и любимчик. happy
Электрический. Наряду с огненным типом, стоит у меня в ранге один из любимых типов. Особо выделю Люксрея, Пику, Элективайра, Запдоса, Райко, Зекрома. Любимчик этого типа - Люксрей.
Травяной. Есть очень красивые покемоны, особенно Септайл, вообще красавчик. happy Но мало таких среди этого типа. Выделю ещё Роузрейд, Серпериора и Селеби. Кто любимчик, думаю итак понятно, пусть данный тип скажет спасибо ему, ведь в оснвном из-за него я не буду голосовать за этот тип.
Ледяной. За одних Артикуно и Глэсиона не буду голосовать за этот тип. Эти 2 покемона - шикарные. Любимчик типа - Артикуно. happy
Боевой. Здесь выделю Лукарио, Хитмончана, Геракросса, Инфера, Галлэйд, Сока. Любимчик среди этого типа - Лукарио. happy
Ядовитый. Вот здесь дела обстоят похуже. Нравятся: Роузрейд, Драпион, Генгар (хотя последний у меня ассоциируется больше как призрак). Любимчик - Драпион.
Земляной. Ларвитар, Кроко, Палпи, ну и конечно же мой любимчик среди этого типа - Гарчомп. happy
Летающий. Очень много красивых птиц - Чар, Пиджит, легендарные птички, Драгонайт, Свеллоу, Стараптор и т.д.
Психический. Нравятся Алаказам, Мьюту, Лугия, Селеби, Воббу, Латиос, Латиас, тот же Галлэйд, Азельф. Любимчиков здесь два - Мьюту (чуть-чуть больше) и Лугия. happy
Насекомые. Здесь могу выделить только Сизора и Геракросса. Ну и Ледиан - симпатичный.
Каменный. Есть, конечно, неплохие покемоны (Тиранитар, Бастиодон), но и в играх я их не использовал (тормозы ужасные), да и симпатичных мало, имхо.
Призрачный. Здесь Генгар только нравится. Ну и возможно ещё и Гиратина. В общем, не густо.
Драконий!!! Самый-пресамый лучший вид покемонов. Всех обожаю (кроме, пожалуй, Кингдры и Алтарии), а особенно выделю Гарчомпа, Драгонайта и Саламенса. happy
Тёмный. Данный тип очень нравится мне, много хороших и красивых покемонов. Выделю: Даркрая, Зороарка, Тиранитара, Абсола, Драпиона, Гидрайгона, Кроко. А вот любимчика и здесь пожалуй два - Даркрай (чуть больше) и Зороарк. happy
Стальной. В целом, данный тип чуть получше для меня, чем каменный. Выделю: Сизора, Бастиодона, Лукарио.

Исходя из выше сказанного, буду выбирать между Ядовитым, Насекомым, Каменным и Призрачным типами. Подумаю ещё.

Дата: Пт, 25.10.2013, 15:20

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Цитата Nigmat ()
Очень много красивых птиц - Чар, Драгонайт

они хоть и летающего типа, но птицами не являются

Дата: Вс, 02.03.2014, 10:25

Дата регистрации: 17.02.2014
Страна: Соединенные Штаты
Ранг: Новичок
Фан-Клуб: Злодеев, Мэй

Feo  

Награды: 3  ±  Замечания:

Психический (Предупреждаю это не оскорбление! У каждого свои вкусы!)

Дата: Вт, 24.05.2016, 15:02

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 0  ±  Замечания:

Насекомый как-то не очень.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Покедекс » Какой ваш нелюбимый тип покемонов? (Нелюбимый тип)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz