Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: ASH_Kazemi, Sabrak  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Другие персонажи » Лидеры Стадионов
Лидеры Стадионов
Дата: Чт, 10.08.2017, 18:50

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 1  ±  Замечания:

Очень грамотный топ кстати. Всё по делу. 5-ому месту Олимпии вообще не удивлён: её Мяустики в паре представляют большую силу, которую очень непросто одолеть. Для среднестатистического тренера Олимпия действительно представляет сложнопреодолимый барьер. Для победы над ней может быть недостаточно одной грубой силы. Здесь нужна смекалка и креативный подход, который нам во восей красе продемонстрировал Эш. Первые 3 места справедливые, как и все остальные.

Дата: Чт, 10.08.2017, 19:07

Дата регистрации: 04.05.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Пола, Эша, Синтии, Мэй

Sinistar  

Награды: 230  ±  Замечания:

Спасибо, очень годный топ, как и ожидалось от тебя. Кое-кого поменял бы местами, но в целом совсем согласен. Единственное замечание – не уверен, справедливо ли брать нынешнюю Клэр (единственную из гим-лидеров, кого нам показали прокачавшейся), а не ту, с которой тогда сражался Эш… В общем, если бы убрать ее из списка, то кого бы ты поставил на освободившееся место?

Fight fire with ire... or electricity.

Дата: Чт, 10.08.2017, 20:33

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Цитата Sinistar ()
Единственное замечание – не уверен, справедливо ли брать нынешнюю Клэр (единственную из гим-лидеров, кого нам показали прокачавшейся), а не ту, с которой тогда сражался Эш

Ну а почему нет? Если бы показали апнутого Прайса или, допустим, Блэйна, я бы их тоже учел.
Цитата Sinistar ()
В общем, если бы убрать ее из списка, то кого бы ты поставил на освободившееся место?

Тут у меня три претендента. По идее я долго думал, кого вообще ставить на десятое место. И решил все-таки Хуана. А из претендентов: Кэндис, Байрон и Клемонт.
У Кэндис уж больно крутой Абомасноу. Явно сильный левел. Не ниже. Сновер более менее норм. По крайней мере не с ваншота от первой же огненной атаки проиграл. А это уже весьма неплохо. Остальные два ее покемона, конечно, оставляют желать лучшего...
Байрон... Ну, у него вот со Стиликсом непонятно. Буизеля уж больно он лихо уделал. Правда, потом Чимчару проиграл. Не знаю, как его оценивать. Бронзон так себе, а вот Бастиодон весьма неплох. Хороший состав у Байрона тоже.
Клемонт ведет бой лучше, чем любой из тех двоих. Да и состав тоже ниче так.
В общем, кто-то из этих троих. Я бы даже сказал, что с учетом Клэр любой из них заслуживает 10 места. Хуана я поставил просто по той причине, что он не особо уступает этим тренерам + хотелось добавить кого-то из Хоэнна. А кроме как Хуана, больше некого.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Другие персонажи » Лидеры Стадионов
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz