Обновить страницу!

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ASH_Kazemi, Sabrak  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Другие персонажи » Алан
Алан
Понравился ли Вам он?
1.Да, очень даже понравился.[ 7 ][33.33%]
2.Да, немного симпатичен.[ 7 ][33.33%]
3.Безразличен. Не привлёк ничем.[ 6 ][28.57%]
4.Нет, не понравился.[ 1 ][4.76%]
5.Нет, вообще сильно раздражает.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 21
Дата: Пт, 04.07.2014, 06:08

Дата регистрации: 29.03.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Голосуем, комментируем, обсуждаем. Поехали!

И тут второй вариант. Заинтересовал, но не более... Короче, жду его следующего появления в спешле. Чаризард у него крутышка. smile

Прикрепления: 0707789.jpg(9.3 Kb)
Сообщение отредактировал: Wayfarer - Пт, 04.07.2014, 06:22

Дата: Пт, 04.07.2014, 21:17

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Безразличен. Абсолютно ничем не запомнился. Нет каких-то ярко выраженных черт характера. Самый обыкновенный тренер...

Дата: Вс, 06.07.2014, 13:36

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Очень даже понравился,весьма интересный перс будет,даже круче Пола будет. cool

Дата: Вт, 29.07.2014, 15:28

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

На данный момент мало что можно сказать об этом персонаже. По характеру вроде очень даже неплох. Серьезный такой, почти как Пол, только не прочь приласкать своего покемона. Ну, по крайней мере, я рад, что этот персонаж не получился как Ричи, Кэмерон или Барри. Впрочем, по внешности сразу было ясно, что он таким не будет.
Мега Чаризард у него действительно очень силен. Сомневаюсь, что из покемонов Эша кто-то его победит в бою один на один. Было бы неплохо, если этот персонаж стал соперником ГГ в Калосе. Правда, пока что предпосылок к этому слишком мало. Хотелось бы увидеть второй спецвыпуск про него, который обязательно будет (уже анонсировали), но вот когда его покажут - неизвестно.
Пожалуй, выберу вариант "Да, немного симпатичен".

Дата: Вт, 29.07.2014, 15:54

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Награды: 0  ±  Замечания:

Было бы классно если бы он был соперником Эша с самого начала, был бы конкурентом Пола.А так рано говорить. Я за него довольно интересный.

Дата: Вт, 29.07.2014, 16:24

Страна:

Nukara 

Мне нравится характер Алана,во первых хуть он серьезен, он не стал таким бесчувственным,как Пол. smile
Да и его Чар наверно на полуэлитную планку тянет. cool
Путешествуя с Аланом, Манон многому научится. wink
P.S надо бы про нее тему создать. smile

Дата: Вт, 29.07.2014, 16:38

Страна:

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Да и его Чар наверно на полуэлитную планку тянет.

По-моему, конкретно в мега форме он и на элитную тянет. Все-таки без особых проблем поборол таких противников, как Мега Абсол и Мега Гарчомп. Да и Испепеление у него настолько мощное, что часть леса расфигачил. Короче, мощь у него действительно впечатляющая. smile

Дата: Вт, 29.07.2014, 17:01

Страна:

Nukara 

Sabrak,интересно смог бы он одолеть Гиппадона Берты или Инфорнейпа Флинта ? wink

Дата: Вт, 29.07.2014, 21:00

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Награды: 0  ±  Замечания:

Сейчас начинается размывание силы мега эволюций. Толи они явно сильнее обычных покемонов, наравне с легендами. Толи это опять же на выбор авторов и их будут побеждать обычные покемоны вроде пикачу. А насчет Алана и его чаризарда то нужно противостояние с соперником примерно его же уровня что бы дать оценку

Дата: Вт, 29.07.2014, 22:51

Дата регистрации: 20.06.2014
Ранг: Новичок
Фан-Клуб: Не состою

Serena 

Награды: 2  ±  Замечания:

Как персонаж он не плох,даже хорош.Характером Алан похож на Пола,но не такой жестокий ко своим покемонам.Его Чарик крутой пок cool Разбомбил всех,кроме Бластойза,но это ведь элита,да и по типу не удобна.Проголосовала за вариант "Да,немного симпатичен".

Дата: Вс, 22.03.2015, 15:51

Страна:

Nukara 

Жаль ,что такой крутой персонаж ,как Алан не имеет собственного фан-клуба,Тобиас который появился всего на одну серию имеет ,а Алан нет.
Несправедливо. sad
(Страшно хочу вступить в его фан-клуб).
Сорри за флудату и нытье мое. biggrin

Сообщение отредактировал: Nukara - Вс, 22.03.2015, 15:53

Дата: Вс, 14.02.2016, 11:44

Страна:

Sabrak 

Цитата lexam22 ()
Алан вообще производит впечатление непобедимого пока что,хотя вроде в начале Nhe Best Mega Evolution его отпинывали

По сути Алан проиграл лишь Сиболду, члену Элитной Четверки. Да и то в основном потому, что у Мега-Блатойза была способность Мега-Пушка, благодаря которой усиливаются атаки типа "Пульс" и "Аура" (а у черепахи как раз есть Драконий Пульс). Ну а что там еще было? Мега-Абсола Аяки победил, Мега-Гарчомпа смог одолеть, со Стивеном бой прервали, десять Мега-покемонов он разобрал, включая еще и Мальву, члена Элитной Четверки. Грениндзю Эша в особой форме легко поборол.
А борьбу с легендами во третьем акте нет смысла учитывать, т.к. это совершенно иной уровень силы.
Кроме того, я полагаю, что после поражения Сиболду Алан стал сильнее (в общем-то, он и сам об этом Мальве говорил). Если в первом акте ему не удавалось одолеть члена Элитной четверки, то в четвертом его Чаризард побеждает покемона тренера, имеющего точно такой же титул. Причем это происходит сразу после девяти побед, что тоже важно учитывать.
Цитата lexam22 ()
Алан-вроде как хороший пацан.Но работает он с каким-то человеком с пышной красной шевелюрой,который ему бои МегаЭволюций устраивал.
Тот же в свою очередь работает с этим парнем в красных очках,который заведует операциями комнады..Склероз,забыл,как их звать,которые только что клетку Зигарда поймали(
Ну а они,несомненно,плохиши.
И вот такой странный круг,и не могу понять,где он прерывается,потому что плохие парни обычно работают с плохими,а хорошие-с хорошими)
То ли Алан не такой пушистый(Зигарда же атаковал,да?),то ли ему этот КрасноБакенбардый где-то врет..

Работает он с Лисандром потому, что считает того хорошим и мудрым человеком, который к тому же дал ему все необходимое для мега-эволюции Чаризарда. Алан думает, что его босс хочет использовать мега-энергию (или что-то вроде того, точно не помню) в мирных целях, однако парень еще не знает истинных целей команды Флейр. Сам Алан явно не злодей. Я бы даже отрицательным персонажем его не назвал. Скорее тренером, которым манипулирует лидер очередной злодейской группировки.
Именно поэтому я думаю, что в итоге, когда все встанет на свои места, Алан поймет, что его использовали, после чего объединится с Эшем, чтобы остановить команду Флейр. Также я считаю, что именно он будет бороться с Лисандром, у которого может быть покемон, обладающий мега-эволюцией (в играх, по крайней мере, он имеется). smile

Дата: Вс, 14.02.2016, 13:04

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Sabrak, Ну,я почти угадал,что Алана просто используют :D
Хотя он ведь видел,что клетку Зигарда поймали силой-тут уж задумаешься о том,на мирной ли ты стороне.
Тоже думаю,что в итоге он окажется хорошим парнем и Сатошику не придется его отпинывать...Да он и не сможет

А если у меня куча разных вопросов по разным темам,то куда это все писать,во Флудилку? biggrin

Дата: Вс, 14.02.2016, 13:32

Страна:

Sabrak 

Цитата lexam22 ()
А если у меня куча разных вопросов по разным темам,то куда это все писать,во Флудилку?

Если конкретно по аниме-сериалу, то можно в эту тему задавать любые вопросы. smile

Дата: Пн, 15.02.2016, 17:31

Страна:

Nukara 

Не исключено ,что он будет бороться с Лисандром у которого имеется Мега Гиярдос. (По играм)
Да и в аниме Алан кажется в 1 акте именно Гиардосонит искал для босса. wink

Сообщение отредактировал: Nukara - Пн, 15.02.2016, 17:34

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Другие персонажи » Алан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz