Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASH_Kazemi, Sabrak  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Другие персонажи » Коррина
Коррина
Понравилась ли она Вам?
1.Да, очень понравилась. Отличный персонаж.[ 14 ][70.00%]
2.Не скажу, что сильно понравилась. Но она мне симпатична.[ 5 ][25.00%]
3.Да всё равно на неё... Не заинтересовала, но и не бесит.[ 0 ][0.00%]
4.Нет, не понравилась.[ 0 ][0.00%]
5.Ух... Конкретно бесит! Лучше бы её не было в аниме.[ 1 ][5.00%]
Всего ответов: 20
Дата: Пт, 04.07.2014, 05:47

Дата регистрации: 29.03.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Что же... Голосуем. Обсуждаем Коррину и её Лукарио, как персонажей. wink

Персонаж довольно интересный. Короче, второй вариант выбираю. smile А вот Лукарио в бешенстве очень даже понравился. biggrin

Прикрепления: 3763437.jpg(8.4 Kb)
Сообщение отредактировал: Wayfarer - Пт, 04.07.2014, 06:21

Дата: Пт, 04.07.2014, 21:14

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Очень понравилась. Добавила свежести в сериал. На протяжении своего экранного времени выглядела ярче, чем главные герои. Весёлая и беззаботная - на таких всегда интересно смотреть.

Дата: Вс, 06.07.2014, 13:42

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Очень понравилась,за ней интересней наблюдать,чем за какой нибудь Сереной. smile

Дата: Вт, 29.07.2014, 15:52

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

"Не скажу, что сильно понравилась. Но она мне симпатична" - этот вариант как раз для меня.
Веселая, жизнерадостная девочка, которая испытала серьезные трудности вместе со своим Лукарио, когда получила мега камень и использовала его по назначению. Как тренер она мне показалась довольно опытной. Однако хотелось бы взглянуть не только на Лукарио, но и на других ее покемонов. Интересно, на что они способны. Хотя очевидно, что там уровня Лукарио никого нет и быть не должно. Все-таки ее главный покемон и так силен настолько, что многие другие бойцы весьма опытных тренеров, вроде Жуана или Рокси, смотрятся блекло на его фоне. На моей памяти такой тяжелый противник для Эша на нынешнем этапе путешествия по региону был только в Джото. Да-да, речь идет о Милтанке Уитни. В то время для Кетчума это был, казалось, вообще непроходимый оппонент. Сейчас примерно то же самое, только в меньшей степени сложности. Да и то лишь в том плане, что есть Пикачу, уровень которого постоянно скачет от позорного днища до действительно сильного и очень выносливого покемона. То есть если появился кто-то сильный, кого кто-то вроде Фроаки или Флетчлинга не победят (тот же Тайрант Гранта, например), всегда есть вариант с грызуном, которого в очередной раз апнут до того левела, на котором он боролся с такими сложными противниками, как Серпериор Трипа, Латиос Такуто и Реджиайс Брендона.
Ну ладно, что-то я уже отошел от темы. Короче, очень хочется увидеть в деле еще парочку покемонов Коррины и вообще глянуть, как хорошо она будет вести бой. А то вот Грант меня не столь сильно впечатлил, несмотря на то, что у него действительно мощные покемоны.

Дата: Вт, 29.07.2014, 16:36

Страна:

Nukara 

Sabrak,кстате есть слухи,что у Коррины будет Меньфу.(сорри за спойлеры)

Дата: Вт, 29.07.2014, 17:07

Дата регистрации: 21.12.2013
Страна:
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Злодеев

Shamrock  

Награды: 4  ±  Замечания:

Что за злыдня проголосовала за пятый вариант? Коррина отличный персонаж, уж лучше бы она путешествовала с Эшем на постоянной основе вместо пустоватой Серены.

Дата: Вт, 29.07.2014, 23:00

Дата регистрации: 20.06.2014
Ранг: Новичок
Фан-Клуб: Не состою

Serena 

Награды: 2  ±  Замечания:

Очень сильно понравилась)))Такая весёлая и жизнерадостная,всегда на позитиве cool Её Лукарио очень силён.Мне хочется посмотреть на него в бою против Пикачу в меге,когда он не будет в бешенстве)Серии про Коррину и про Лукарио всегда такие эмоциональные.Она чем-то похожа на Эша,так же бросается на что-то не разобравшись.На неё и Лукарио всегда интересно посмотреть.Короче для меня только первый вариант голосования)))

Дата: Ср, 30.07.2014, 00:42

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Serena ()
Она чем-то похожа на Эша

Согласен. И это, возможно, её единственный минус, как тренера. Всё-таки у Эша шансов на победу не очень много... Для того, чтобы победить Коррину и Мега-Лукарио в честном бою - нужно поверить в Пикачу подловить её на какой-нибудь глупой ошибке.

Дата: Сб, 02.08.2014, 21:42

Страна:

Nukara 

Цитата
Согласен. И это, возможно, её единственный минус, как тренера.

Да не Эш ,как тренер хорош,у него очень сплоченная команда,не то,что у Пола или Трипа. wink
Может Эш не самый сильный тренер,но,в плане личностных качеств он хорош,мне этим и Коррина нравится. wink (сорри за флуд)

Дата: Ср, 20.08.2014, 20:31

Дата регистрации: 14.05.2012
Ранг: Осваивается

InferAcsel  

Награды: 12  ±  Замечания:

Первый вариант) все ребята выше хорошо сказали, я с вами согласен. Лично мне хотелось видеть Коррину и потом, допустим когда Эш получит Мегаэву (Септа =) ) и Коррина ему поможет чем-нибудь)

а в джим бэттле хотелось, чтобы Пика пободался с Лукарио, но последний шикарно его сольет, не позорно, и тогда Фроаки или Флетчиндер (лучше первый чтоб с эволюцией) накажут Лукарио)

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Другие персонажи » Коррина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz