Обновить страницу!

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ASH_Kazemi, Sabrak  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-клуб Такуто » Покемоны Такуто
Покемоны Такуто
Какой из двух известных покемонов Такуто вам больше нравится?
1.Даркрай[ 66 ][68.75%]
2.Латиос[ 30 ][31.25%]
Всего ответов: 96
Дата: Вс, 06.02.2011, 23:17

Дата регистрации: 04.12.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познает Покемонов

Amelius  

Награды: 9  ±  Замечания:

Ну, тогда просто можно предположить, что их несколько по всему миру wink

Дата: Вс, 06.02.2011, 23:32

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Ну такого не должно быть, если судить по играм, но авторы не всегда придерживаются игр, неожиданная эволюция Чаризарда через 9-10 серий после того как он стал Чармилионом, и при этом сражался только один раз( и то слился Парасу), яркий тому пример. Пусть даже авторы и не придерживаются игр, но зато так неожиданнее и интереснее. smile

Дата: Пн, 07.02.2011, 16:37

Дата регистрации: 04.12.2010
Ранг: Познает Покемонов

Amelius  

Награды: 9  ±  Замечания:

Не исповедимы пути сценаристов biggrin

Дата: Вс, 13.02.2011, 03:15

Дата регистрации: 11.12.2010
Фан-Клуб: Такуто
Титул: Shiny Hunter

ASH_Kazemi 

Награды: 23  ± 

Сколько раз уже вижу обсуждение количества Латиосов и Латиасов... smile Однако правда состоит в том, что их МНОГО. Вы можете в этом еще раз убедиться, посмотрев ПЯТУЮ полнометражку. Да и в игре можно получить специальный билет, по которому попадаешь на остров, где рядом с ЯЙЦОМ встречаешь Латиоса/Латиаса, а это значит, что они РАЗМНОЖАЮТСЯ (что логично), но НЕ способом обычного выведения. Насчет количества Даркрая незнаю, на данный момент мне это точно не известно. happy

Дата: Вс, 13.02.2011, 20:00

ASH_Kazemi 

Начну выстраивать свои предположения насчет других покемонов Такуто. happy Думаю, что, возможно, у него могут быть следующие легенды: Запдос, Молтрес, Артикуно (либо кто-то из них), Мьюту, Селеби, кто-то из Трио Реджи, Джирачи...

Дата: Вс, 13.02.2011, 20:31

Страна:

Sabrak 

В принципе согласен со всеми, кроме Мьюту, сомневаюсь я что-то насчет него. Из троицы птиц у него явно может кто-то быть.
ASH_Kazemi, а почему ты трех легендарных собак не учел? Может кто-то из них у Такуто тоже может быть)

Дата: Вс, 13.02.2011, 20:49

ASH_Kazemi 

Quote (Nikita1323)
В принципе согласен со всеми, кроме Мьюту, сомневаюсь я что-то насчет него

Ну вот просто, как я уже писал, ощущение такое, что подобное может быть, т.к. характер и сущность Такуто могут привести его к дружбе с Мьюту как минимум. То, что Мьюту в команде у Такуто, конечно, врядли, но это только предположение.

Quote (Nikita1323)
а почему ты трех легендарных собак не учел? Может кто-то из них у Такуто тоже может быть)

Это уже вопрос легендарности и кол-ва этих легенд в мире покемонов. Насколько мне сейчас известно, Легендарная Троица второго поколения есть в единственном числе, тогда как Птичек первого поколения несколько, судя по событиям в сериале. Хотя изначально я всегда считал, что и тех, и тех легенд по одной штуке... Та же фигня с Троицей Реджи, их, похоже, тоже несколько

Дата: Вс, 13.02.2011, 21:27

Страна:

Sabrak 

Quote (ASH_Kazemi)
Ну вот просто, как я уже писал, ощущение такое, что подобное может быть, т.к. характер и сущность Такуто могут привести его к дружбе с Мьюту как минимум. То, что Мьюту в команде у Такуто, конечно, врядли, но это только предположение.

Дружба между Такуто и Мьюту вполне возможна, но чтобы Мьюту кому-то позволил быть его тренером, то это вряд ли. У Такуто может быть такая же ситуация как у Ноланда и Артикуно. smile

Добавлено (13.02.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (ASH_Kazemi)
тогда как Птичек первого поколения несколько, судя по событиям в сериале

Птичек может и быть несколько, а может и не быть, т.к в сериале ни у одного тренера не было легендарных птиц(Ноланд не в счет) и выяснить несколько их или только в единственном числе судя по сериалу мы не можем...)

Дата: Вс, 13.02.2011, 21:38

ASH_Kazemi 

Nikita1323, объясни мне плз ситуацию с Ноландом и Артикуно. Я по моему так и не смотрел эту серию. заодно, если не трудно, скажи плз что это за серия и какого сезона, чтоб я не ошибся.

Дата: Вс, 13.02.2011, 22:03

Страна:

Sabrak 

Quote (ASH_Kazemi)
объясни мне плз ситуацию с Ноландом и Артикуно. Я по моему так и не смотрел эту серию. заодно, если не трудно, скажи плз что это за серия и какого сезона, чтоб я не ошибся.

8 сезон, 412 серия под названием Numero Uno Articuno. Вообщем Ноланд когда летел на своем самолете увидел летящего с раненым крылом Артикуно, после чего спас его и по-моему вылечил. После этого Артикуно и Ноланд стали друзьми. Когда Эш прибыл на фабрику битв, чтобы сразиться за символ, Ноланд - лидер этой фабрики принимает его вызов и дает Эшу выбрать покемона с которым он будет сражаться. Потом Эш узнает что Ноланд и Артикуно друзья, и тем самым выберет в противники Артикуно. Вообщем там Артикуно будет следовать командам Ноланда в бою, после боя Артикуно улетает.
Если не видел эту серию, то обязательно посмотри, там Чаризард Эша будет против Артикуно сражаться happy

Дата: Вс, 13.02.2011, 22:10

ASH_Kazemi 

Ну про Чаризарда я в курсе... Интересно. Спасибо. Тогда, надеюсь, что мои первоначальные мысли насчет Артикуно и двух других птичек первого поколения верны, а именно - что они в покемире в единственном числе.

Дата: Вс, 13.02.2011, 22:21

Страна:

Sabrak 

А у Такуто по идее еще Лугия может быть, ведь, как показал 5 сезон, Лугия размножается)

Дата: Вс, 13.02.2011, 22:59

ASH_Kazemi 

Теоретически, может быть. smile Но мне почему-то кажется, что нет у него Лугии

Дата: Вс, 13.02.2011, 23:11

Страна:

Sabrak 

Quote (ASH_Kazemi)
Но мне почему-то кажется, что нет у него Лугии

Я тоже так думаю, но кто знает...Я был очень поражен, когда увидел, что его второй покемон Латиос

Дата: Вс, 13.02.2011, 23:15

ASH_Kazemi 

Quote (Nikita1323)
...Я был очень поражен, когда увидел, что его второй покемон Латиос

Я был больше поражен, когда увидел, что его первый покемон - Даркрай. А насчет Латиоса как раз-таки был не очень удивлен, т.к., как минимум, эта легенда водится в покемире не в единственном числе. Насчет Даркрая у меня нет такой четкой информации. Но, по моим ощущениям, он, вроде как, должен быть один. Хотя кто знает, авторы уже могут конкретно бредятины на этот счет намутить, но я все же надеюсь, что это не так (насчет бредятины), и сделано все это с каким-то смыслом. В любом случае я хочу, чтоб Даркрай был единственным в своем роде в покемире, пусть даже он у Такуто, я совсем не против.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-клуб Такуто » Покемоны Такуто
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz