Обновить страницу!

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sabrak, Arvegtor  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » Спецвыпуски » Pokémon XY - Mega Evolution ~Act 4~
Pokémon XY - Mega Evolution ~Act 4~
Дата: Вт, 15.09.2015, 20:10

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Причем сразу две серии выйдут жаль долго ждать ещё. sad

Дата: Вт, 15.09.2015, 21:12

Дата регистрации: 17.08.2015
Страна:
Ранг: Осваивается
Фан-Клуб: Эша, Пикачу

Wistful  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата SiBuR ()
откуда инфа?

С серебии

Дата: Пн, 12.10.2015, 16:38

Дата регистрации: 18.01.2015
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок

Буревестник 

Награды: 1  ±  Замечания:

Они таки решили объединить спешалы и основной сериал?.. Чудесно. Нет, намёки на это, конечно, были и ранее, но теперь... Я не знаю, что сказать. Зачем? Почему? На кой? Так много вопросов, так мало ответов...

А если серьёзно, то это бред. Сейчас они, по сути дела, ставят знаки равенства между играми, спец. выпусками и основным онемэ сериалом. С какой целью - не ясно. Они ведь должны осознавать, что это довольно рискованный шаг, особенно если учесть тот НИКАНОН(относительно игр, да и не только), что творился в мультфильме на протяжении... Э... Семнадцати(!!!) лет. Впрочем, пути японцев неисповедимы...

Дата: Пн, 12.10.2015, 20:47

Страна:

Nukara 

Буревестник, при факт ,что в аниме игровая механика смотрится смехотворно.

Дата: Чт, 29.10.2015, 17:48

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Самое печальное, что они показали глобус планеты покемонов, и она выглядит точно как Земля, что полный бред.
Боевая часть спецвыпуска подвела очень сильно, особенно последний бой - всё сражение чаризард огребал от хаундума без шансов, а потом взял да и ваншотнул его ненадёжной, пусть и самой сильной атакой.
Клетки зигарда и ядро зигарда показали чисто ради завязки для основного сериала и драмы с чеспином.

Так долго ждали спецвыпуска, а в итоге он получился самым слабым в серии.

Дата: Чт, 29.10.2015, 19:55

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Алан и его Чаризард за один заход разобрали девять мега покемонов, а потом еще победили Мальву и ее Мега Хаундума. Это же насколько нужно быть сильным, чтобы достичь такого результата? Я теперь вообще не представляю, что Эш сможет противопоставить Алану. Ну это, конечно, если сценаристы намерены сталкивать этих двоих в настоящей битве, что скорее всего и случится.
Спецвыпуск впечатлил только невероятной победой Алана, в которую я до сих пор поверить не могу. Это хорошо еще, что он использовал лечащий спрей, иначе сложно представить, как он вообще дошел до Мальвы.

Прикрепления: 7909245.png(9.8 Kb)

Дата: Чт, 29.10.2015, 21:16

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Награды: 0  ±  Замечания:

Серия оказалась средней.Интерес вызвали только битвы Алана которые скомкали. Алан просто молодчик!Вот только на каком теперь уровне его Чаризард и какой уровень у Хондума который проявил себя не лучше Венузавра? Мое мнение конечно Хондума показали не как покемона элиты, а как обычного просто очень сильного покемона. Что не умоляет заслуг Алана и его Чаризарда, который явно апнулся в уровне.

Дата: Чт, 29.10.2015, 21:34

Sabrak 

Хаундум действительно не впечатлил. Все-таки Мальва - член Элитной Четверки, а проиграла как-то уж совсем...быстро. И это, насколько я помню, впервые в жизни, когда обычный тренер (то бишь не какой-то там известный чемпион) побеждает одного из четверки лучших в регионе. Причем Чаризард-то, так или иначе, все равно был ослабленный. Пускай там Алан в промежутках и давал ему целебные ягоды и спреи, он все равно сражался несвежим. И в итоге...победил. Даже если поединок с Мальвой вообще откинуть, победа над девятью противниками подряд - слишком внушительная заслуга. Вот реально, выставь сейчас Эш против него всех, кто у него на данный момент есть, Чаризард X их просто уничтожит по одному. И меня это, кстати, сильно настораживает. Просто если ГГ в будущим одолеет Алана, то он, выходит, одержит победу над тем, кто побеждал Элитника. Но самое забавное будет, что Эш после всего этого сольется в лиге.
В общем, с Аланом палку сценаристы все-таки перегнули, я считаю. Имхо, на подобные подвиги способны только превосходно тренированные покемоны чемпионов. Я просто не верю, что все эти мега покемоны были слабаками. Вернее, на фоне Чаризарда X они и впрямь являлись таковыми, но вот дай в противники Эшу кого-то из них, того же Венузавра, например, я что-то сильно сомневаюсь, что у ГГ не будет проблем. Возможно, будет также нелегко, как в схватке с Мега Лукарио Корриной.

Дата: Вс, 01.11.2015, 14:16

Страна:

Nukara 

Мне наверное одной понравился спешл ? biggrin
Мда уж Пол на фоне такого монстра нагибатора ,как Алан уже не смотрится так внушительно,молчу про всех экс-райвалов Эша.
Может и в спешле не было битв ,но он раскрывает главную завязку сюжета.
Ну и этот взгляд Алана в конце,думаю не у меня одной он вызвал муражки по коже...

Прикрепления: 9818630.png(279.0 Kb)

Дата: Вс, 01.11.2015, 14:31

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Мне наверное одной понравился спешл ?

Думаю, что нет, не одной тебе. Лично меня он не впечатлил, как остальные три акта, но, тем не менее, равнодушным не оставил. На протяжении всех этих спешлов Алан все-таки мне понравился. Вполне годный персонаж. Вот только его чересчур сильным сделали.
Цитата Nukara ()
Мда уж Пол на фоне такого монстра нагибатора ,как Алан уже не смотрится так внушительно,молчу про всех экс-райвалов Эша.

На фоне Чаризарда X любой покемон Пола действительно меркнет. Однако мы вообще не видели больше ни одного бойца Алана. Он вроде бы говорил, что Чаризард его "сильнейший партнер". Исходя из этого, смею все-таки предположить, что у него есть и другие покемоны. То бишь, примерно как и у той же Коррины, которая использовала кого-то, кроме Лукарио, только в гим-битве с Эшем. Вот мне и интересно было бы глянуть на других воспитанников Алана.
Также хотелось бы увидеть от Алана какую-то годную стратегию, интересные ходы или нестандартное использование атак. То есть все то, что показывал Пол на протяжении всей саги Синно. А то пока что Алан полагается исключительно на мощь своего Чаризарда. Он просто давит ей своих оппонентов. Ну... Не знаю. Может быть, ему это вовсе не нужно, т.к. он и без этого справляется. Но все же... Хотелось бы увидеть что-то эдакое, да.
Цитата Nukara ()
Может и в спешле не было битв

Битвы-то были. Но интересных не было ни одной. Мне вообще, честно говоря, из всех схваток Алана больше всех понравилась именно первая - Мега Чаризард X против Мега Абсола.

Дата: Вс, 01.11.2015, 14:55

Страна:

Nukara 

Sabrak, думаю,что Чаризард единственный и,как-то много намёков на это учитывая,что он даже во время "кормёжки " одного Чара выпускает .
Конечно поживем увидим ,может я и не права,но лично мне в это слабо верится,а,как ты считаешь какие покемоны могут быть у Алана ? smile
Каких именно ты хочешь видеть у него ?

Дата: Вс, 01.11.2015, 15:00

Sabrak 

Цитата Nukara ()
думаю,что Чаризард единственный и,как-то много намёков на это учитывая,что он даже во время "кормёжки " одного Чара выпускает

Это будет довольно печально, если он действительно единственный. Но скорее всего так и будет, я полагаю. Все-таки Алана заботят только мега покемоны. Но даже если по-прежнему будут показывать только одного Чаризарда, я все равно буду склоняться к тому, что у него есть и другие покемоны, которых он не использует или использует, но в редких случаях, т.к. сражается с мега эволюциями.
Цитата Nukara ()
как ты считаешь какие покемоны могут быть у Алана ?

Не знаю. Я даже не решусь предполагать, т.к. покемонов огромное количество, поэтому у него может быть кто угодно, кроме легенд.)

Дата: Вс, 01.11.2015, 15:05

Страна:

Nukara 

Sabrak, ему подходят Нидокинг,Скармори,Тиранитар,Элективаер. wink

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » Спецвыпуски » Pokémon XY - Mega Evolution ~Act 4~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz