Обновить страницу!

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sabrak, Arvegtor  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » Спецвыпуски » OVA 21
OVA 21
Дата: Ср, 19.02.2014, 19:33

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Русское название (с яп.): Карманные Монстры XY Спецвыпуск: Сильнейшие Мега Эволюции. Акт 1
Японское название (кана): ポケットモンスター XY 特別編 最強メガシンカ ~Act I~
Японское название (транскр.): Pocket Monsters XY Special Edition: The Strongest Mega Evolutions. Act I
Дата выхода: 3 апреля 2014 года (Япония)

Прикрепления: 1537157.jpg(53.1 Kb) · 3856289.jpg(163.5 Kb) · 1834962.png(302.8 Kb)

Дата: Пт, 04.04.2014, 01:36

Дата регистрации: 12.08.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину

White  

Награды: 184  ±  Замечания:

Крутой спецвыпуск. Понравился мне этот Алан, такой загадочный и сильный тренер. Его Чаризард просто монстр, деревья сносит. cool
Битвы были супер. Понравились все, даже с Флабэбэ. smile
Меня в этом спецвыпуске больше всего заинтересовали эти камушки. Какая-то в них тайна есть. И вот интересно столкнётся ли с этими камушками Эш? Кстати об Эше... его упомянули в спецвыпуске, интересно зачем? Неужели всё-таки Эш с Аланом встретятся? Очень хочется поскорее это узнать. wink
Ну вот... наконец-то показали лидера команды пламя. Интересно, что он задумал?

Дата: Пт, 04.04.2014, 09:52

Страна:

Sabrak 

Встреча Эша с Аланом очень даже вероятна. Возможно они вместе будут бороться против команды Флейр.
Интересно, в следующих частях этого спешла Алан таки одолеет Сиболда? Надеюсь, что да. Но вообще его Мега-Бластойз уж больно крут оказался. По показанному этот тренер пока что сильнейший из элитников. Да уж, мега-эволюция нехило так апает покемона.

Дата: Вс, 04.05.2014, 20:18

Дата регистрации: 11.03.2012
Ранг: Живёт Покемонами

Nikita666  

Награды: 96  ±  Замечания:

Алан по характеру очень понравился, интересный и классный персонаж
Мега Чаризард Икс меня просто поразил, Гарчомп Синтии отдыхает, имхо пока что сильнейший из всех покемонов не считая Бластойза, хотя Чаризарду толком его нечем было бить, а водные атаки наносили мега чаризарду х1 урон
В общем выпуск очень понравился, поставил 9/10

Дата: Вс, 04.05.2014, 20:57

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

Цитата Sabrak ()
Встреча Эша с Аланом очень даже вероятна. Возможно они вместе будут бороться против команды Флейр.

Да, очень надеюсь, что они встретятся. Интересно, как бы они вместе боролись против команды Флейр. smile
Цитата Sabrak ()
Надеюсь, что да.

Тоже на это надеюсь. Даже больше... Думаю, что так и будет. cool
Цитата Sabrak ()
Но вообще его Мега-Бластойз уж больно крут оказался. По показанному этот тренер пока что сильнейший из элитников. Да уж, мега-эволюция нехило так апает покемона.

Да, Чаризард-то очень хорош, а этот ещё круче... Согласен, он пока сильнейший из элитников. smile
Мега-эволюция... С этим авторы очень круто загнули, конечно. Очень интересно, насколько хороша Карнет с её Мега-Гардевуар.

Дата: Вс, 04.05.2014, 22:16

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Wayfarer, народ я одна здесь считаю,что Алан работает на Лисандра,покрайней мере на Екстеншине эту теорию выдвегали.Алан в качестве антигероя смотрится ,а в качестве соперника Эша еще лучше.
Я бы не отказалась,что бы у Эша был и МегаЛукарео и МегаЧар.
И от битвы между чарами Эша и Алана,тоже бы не отказалась. booze
Вот кстате картинка в тему:
[]

Прикрепления: 5160676.jpg(101.4 Kb)
Сообщение отредактировал: Nukara - Вс, 04.05.2014, 22:17

Дата: Вс, 04.05.2014, 22:16

Страна:

Sabrak 

Цитата Wayfarer ()
Очень интересно, насколько хороша Карнет с её Мега-Гардевуар.

Я сомневаюсь, что в грядущей серии масштаб ее силы будет такой же, как у Мега-Бластойза Сиболда или Мега-Чарика Алана. Но то, что она сильнее обоих, это очевидно. Иначе Карнет не была бы чемпионом. Возможно, она даже посильнее Синтии будет. smile
А Мега-Бластойз действительно хорош. Вот он реально имеет шансы Гарчомпа Синтии победить, я полагаю. Хотя дракошу блондинки в полную силу мы еще не видели.)

Дата: Вс, 04.05.2014, 22:23

Страна:

Nukara 

Sabrak, Гарчомп Синтии и без всяких Мег хорош. wink
Мне вот интересно ,а Бластойз и без мег должен быть силен новерно. wink

Дата: Вс, 04.05.2014, 22:24

Nikita666  

Цитата Nukara ()
И от битвы между чарами Эша и Алана,тоже бы не отказалась.

По показанному второй явно победит
Вообще очень жду следующий выпуск о приключениях Алана и его Чаризарда, у меня такое чувство, что Мега Бластойз будет его главным соперником и они сойдутся в самом конце

Дата: Вс, 04.05.2014, 22:38

Страна:

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Мне вот интересно ,а Бластойз и без мег должен быть силен новерно.

Я думаю, что Бластойз без мега-формы как-раз элитного уровня, какой в общем-то и должен быть у члены Элитной Четверки. Но вот мега-эволюция выводит его на планочку повыше. То бишь реально где-то уровень Гарча Синтии там должен быть. smile
Цитата Nukara ()
И от битвы между чарами Эша и Алана,тоже бы не отказалась

Я бы тоже. Возможно, это был бы махач покруче, чем с Полом. Вот только если у Эша мы знаем, кто сильнейшие, то у Алана кроме Чара никого и не видели. Быть может, он у него один такого высокого левела, в то время как другие покемоны где-то уровня Крукодайла/Снорлакса/Септайла/Инфернейпа Эша. То есть при таком раскладе Кетчум может дать достойный отпор.
К тому же я все еще надеюсь на то, что его Чаризард обретет мега-форму. И, как я уже писал, эта скорее всего будет Чаризард Y. Уверен в этом на 80%.

Дата: Вс, 04.05.2014, 22:43

Way 

Цитата Sabrak ()
Я сомневаюсь, что в грядущей серии масштаб ее силы будет такой же, как у Мега-Бластойза Сиболда или Мега-Чарика Алана. Но то, что она сильнее обоих, это очевидно.

Да, это уж точно.
Цитата Sabrak ()
Возможно, она даже посильнее Синтии будет.

Я в этом даже уверен. Хотя...
Цитата Nukara ()
Гарчомп Синтии и без всяких Мег хорош.

Если Гарчомпу дать мега-эволюцию... Вот тут уже не знаю.
Цитата Sabrak ()
А Мега-Бластойз действительно хорош. Вот он реально имеет шансы Гарчомпа Синтии победить, я полагаю

Тоже так думаю. Потому и считаю, что Карнет должна быть сильнее Синтии.
Цитата Nukara ()
народ я одна здесь считаю,что Алан работает на Лисандра,покрайней мере на Екстеншине эту теорию выдвегали.

Я так не думаю.
Цитата Nukara ()
И от битвы между чарами Эша и Алана,тоже бы не отказалась.

Да, на это было бы интересно посмотреть. Только в таком случае, чтоб у Чара Эша тоже была мега-эволюция. smile
Впрочем, согласен с Никитой666. Чаризард Алана скорее всего окажется сильнее.
Цитата Nukara ()
Мне вот интересно ,а Бластойз и без мег должен быть силен новерно

Силён должен быть, да. Но не настолько, конечно.

Сообщение отредактировал: Wayfarer - Вс, 04.05.2014, 23:51

Дата: Вс, 04.05.2014, 23:34

Страна:

Nukara 

Wayfarer,вот цитата от этой группы:
Итак, как мы знаем, Алан отправился в путешествие с целью на пару со своим Чаризардом одолеть все Мега Эволюции. Ранее же он был ассистентом у профессора Сикамора, а значит имеет неплохую базу знаний в области покемонологии.
При всём этом, он отличается серьёзностью, собранностью, внимательностью и самоуверенностью. То есть рассматривать его как обычного новичка уже однозначно нельзя.
И... Так же тот факт, что в лаборатории профессора он был намного веселее, нежели после ухода оттуда.
А теперь предлагаю перейти к моментам из самого спешла.

Когда Манон (девочка-новичок в забавной зелёной шапке, увязавшаяся за ним как хвостик) спрашивает о том, почему он так внезапно решил бросить работу ассистента, он сперва медлит, а затем коротко отвечает: "Не твоё дело.".
Буквально в тот же момент его Холо-Кастер звонит и оттуда слышен грубый мужской голос, который на голос Сикамора никак не похож.
"Вот твоя следующая цель" - сообщает голос и появляется голограмма с выделенной на карте точкой.
Далее Алан направляется в пещеру, где находит загадочный осколок камня, похожего на камень мега эволюции.
Видя находку, он говорит "Ошибки быть не может.". А значит он нашёл то, что искал.
Позднее, почти под конец спешла, Алан сражается с Сайболдом (член Элитной Четвёрки, специализирующийся на покемонах Водного типа) и его Бластойзом.
Когда Чаризард Алана мега-эволюционирует, мы внезапно замечаем кадр (появляющийся лишь на одно мгновение), где виден красный экран со своеобразной диаграммой и повышающейся на ней... энергией, что ли.
Так или иначе, это радужное нечто имеет отношение к процессу эволюции, зафиксированным мега-рингом (браслетом на руке Алана).
И теперь мы переходим к самой концовке.
Самой-самой концовке спешла, где мы наблюдаем уже знакомого игрокам ХY типа. И имя ему Лисандр.
Как мы все знаем, Лисандр - босс Команды Флэйр (антагонистов этого поколения).
В конце спешла он стоит напротив большого (!) красного экрана, похожего на тот самый, что я описывал выше, а на его лице играет довольная ухмылка.

Думаю, многие уже догадались, на что я намекаю.
Звонок по холо-кастеру, диаграмма на фоне красного экрана, довольный босс команды Флэйр в конце спешла...
По неизвестным причинам, Алан работает на Лисандра.
Почему и ради чего - решайте сами.
Этим я не хочу сказать, что Алана можно расценивать как антагониста, ведь, в конце концов, он вполне может быть обманут. Однако... Это интригует

Добавлено (04.05.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Сорри за столь большой пост.

Дата: Вс, 04.05.2014, 23:49

Way 

Nukara, хм, интересно... Но всё равно не думаю, что Алан работает на Лисандра. Хотя... Всё возможно, конечно. Короче, не знаю. Думаю, нет. И всё. Впрочем, у меня голова сейчас забита многим другим, что для меня поважнее и поинтереснее. Особо раздумывать на этот счёт не хочу и не буду. smile

Дата: Чт, 08.05.2014, 19:47

Nikita666  

Русский перевод получился отличным, понял что и как было, лучше понял сюжет этого спецвыпуска, и всё же я решил поставить 10/10 happy

Дата: Чт, 08.05.2014, 20:20

Страна:

Nukara 

Nikita666, мне тоже перевод понравился,интересно а в Америке эпизод покажут? smile

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » Спецвыпуски » OVA 21
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz