Обновить страницу!

One Piece (1466)
Arto 22.09.2017 22:03

Страница 1 из 11
Модератор форума: Castle-com, Articuno_Ice 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Общий по играм » 4 картинки 1 покемон, android (Опоздал с релизом игры, но я старался :] (android game))
4 картинки 1 покемон, android
Дата: Пт, 16.09.2016, 16:15

Дата регистрации: 16.09.2016
Страна:
Ранг: Новичок

stupid_fail  

Награды: 0  ±  Замечания:

Начал делать игру ещё весной, но летом появилась куча дел - в итоге все растянулось, и выпустил её совсем недавно. На плэймаркете куча подобных, знаю, все уже плюются - но я старался сделать интерфейс по-красивее и не просто силуэты покемонов - а 4 картинки из которых надо угадать имя покемона.
Суть, да и основа игры проста - даются 4 изображения, в них надо найти общие черты и угадать загаданного покемона, вписав его имя. Не знаешь имя или сомневаешься - используй подсказки :)

Пока их всего 40шт, но несмотря на то, что таких игр дофига, я хочу продолжать её развивать и добавлять все новых и новых покемонов каждую неделю.
Спасибо за внимание, готов выслушать все советы по поводу игры, так же отвечу на все вопросы!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.renapps.pokequiz

Прикрепления: 9020531.jpg(135Kb) · 2960474.jpg(169Kb) · 3576792.jpg(141Kb)

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Общий по играм » 4 картинки 1 покемон, android (Опоздал с релизом игры, но я старался :] (android game))
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz