Обновить страницу!

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Castle-com, Articuno_Ice  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Общий по играм » Легендарные покемоны в команде: да или нет?
Легендарные покемоны в команде: да или нет?
Используете ли вы легендарных покемонов в своей команде в играх?
1.Да[ 6 ][46.15%]
2.Нет[ 7 ][53.85%]
Всего ответов: 13
Дата: Пт, 23.01.2015, 15:32

Дата регистрации: 18.01.2015
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок

Буревестник 

Награды: 1  ±  Замечания:

Не знаю. По-моему народ в онлайне легенд попантоваться выставляет. Лично я не приветствую битвы легендами. Неудобно, неканонично, неуместно. Да и по описанию легенды- те ещё терминаторы, а на деле, во благо баланса, самые обычные покемоны. Только редкие. Типа как мастерболл. Он у всех есть, но никто не пользуется.(хотя мне недавно прилетел по Вандер терйду Маджикарп 15Lvl в мастерболле :D )

Дата: Пт, 23.01.2015, 15:43

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Буревестник, а я без легенд и лигу пройти не могу.
Плюс они красивые.

Добавлено (23.01.2015, 15:43)
---------------------------------------------
Лично я играю всеми покемонами и слабыми и сильными,а хлам на мой взгляд незачем собирать. wink

Дата: Пт, 23.01.2015, 16:21

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Цитата Буревестник ()
хотя мне недавно прилетел по Вандер терйду Маджикарп 15Lvl в мастерболле :D

Одна из копий Всемогущего, созданная им же ради забавы. 100%. biggrin

А по теме, я в игры в принципе не гамаю... Но как-то было дело, там всех ловил, всех в бой пускал. Но в большинстве случае простыми пытался сражаться, конечно. smile

Дата: Пт, 23.01.2015, 22:02

Дата регистрации: 12.08.2011
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Эша

White  

Награды: 184  ±  Замечания:

В последнее время в игры не играю, но раньше использовал легенд. Правда редко. wink

Дата: Чт, 05.02.2015, 05:50

Буревестник 

Кстати о Вандер Трейде. Мне тут прилетел шайни Реджистил 100lvl и Лугия 99lvl, оба с идеальными IV и EV. И даже по ID видно, что читерские. Буду ли я их использовать? Нет, нет и ещё раз нет. Так ведь ниразу не интересно! В том ведь весь смак- самостоятельная поимка и прокачка своих подопечных, с первых уровней до девяностых. Ценность не в редкости, а в усилиях, вложенных в того или иного питомца, будь то пиджи со стартовой локации или легендарный Мьюту. А вообще читерство- это плохо и глупо. Как если бы наш стартовик сразу был 50lvl'а и мы без труда ходили и нагибали бы всех подряд. Вся игра насмарку. Это не круто. :С

Дата: Чт, 05.02.2015, 07:53

Дата регистрации: 06.06.2010
Ранг: Наш друг

Roronoa  

Награды: 14  ±  Замечания:

лично я против. НО, если брать такие легенды, как например тройка пртиц или собак, латоис с латиасом и тд - запросто, можно брать (1 максимум, типо козырь тренера happy ). они на словах лишь легендарные, как арканайн biggrin кстати, буквально недавно в альфе решил выпендрится и взять в команду энтея взамен арканайну, в итоге при сравнении на 60 левеле, арканайн по статам был намного сильнее,))) тож самое в Х/У - артикуно был слабейшим в моей команде, в итоге убрал его,)
другое дело когда берут легенд от которых зависит так или иначе какой либо регион, его экосистема и тд и тп или же в случае с четвёркой богов вообще целые измерения. где логика?! я даже не пытаюсь ловить таких поков. илключние лишь серия игр BW, там ради сюжетного эпика обязательно стоит поймать, у и X/Y - там иначе вообще дальше сюжетку не пройти. упс, забыл ещё про эпизад дельта))

Дата: Чт, 05.02.2015, 15:07

Буревестник 

Хах, о да... О поимке всяких там Арсеусов это верно сказано. Ловить, конечно, нужно хотя-бы для Декса. Но это всё та-а-ак нелепо с точки зрения канона и здравого смысла. Легенды очень красивы, грациозны, но обычно выполняют роль хрустальной статуэтки- красивой, но не особо полезной. Провести пару боёв какой либо каноичной компанией легендарок(Мьюту против Мью, Мольтрес против Запдоса, Ксернис против Ивелталя и т.д.) бывает очень приятно и весело, но не более.
Кстати, на мой взгляд это здорово, что в последних играх к поимке легенд привязывают полноценные истории. Попытка прибавить логичности?

Дата: Чт, 05.02.2015, 15:25

Дата регистрации: 21.12.2013
Страна:
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Злодеев

Shamrock  

Награды: 4  ±  Замечания:

Какой тогда смысл в ловле легендарных покемонов? Что бы они потом пылились в боксах?

Дата: Чт, 05.02.2015, 16:09

Буревестник 

Как я и сказала- для покедекса, пары пафосных битв и чтоб потешить своё самолюбие. И просто для порядка. Да и вам что, пары ячеек в боксе жалко? Меня напрягают только мои шесть боксов первоуровневых иви. А вот те три места, что занимают Зигард, Мьюту да Ксернис меня не особо заботят. Достаю их периодически, балуюсь, играю со знакомыми, меняю тем, кому для декса надо и т.д.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Общий по играм » Легендарные покемоны в команде: да или нет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz