Обновить страницу!

Страница 1 из 11
Модератор форума: ASH_Kazemi, Articuno_Ice 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Heart Gold & Soul Silver » Strength, Cut, Surf и другие. (Выбор покемонов-слуг для cut, surf и других движений)
Strength, Cut, Surf и другие.
Дата: Сб, 24.10.2015, 00:50

Дата регистрации: 18.10.2015
Страна:
Ранг: Новичок
Фан-Клуб: Злодеев

dba_r-35gtr  

Награды: 0  ±  Замечания:

Игры достаточно просто проходятся, если не тратить силы на тренирову компашки из шести покемонов, а апать максимально одного. Обычно я начинаю карьеру, беру стартового, колдую покесавом алаказама и наслаждаюсь игрой. Но реальность такова, что без Cut, Rock Smash, Headbutt, Strength, Surf, Climb нормально перемещаться по карте невозможно. И если в FireRed можно было повесить единственно необходимый Cut на своего основного покемона вместо его одной родной атаки естественного типа без лишнего сожаления, так как в бою кат достаточно эффективен, то в HeartGold (или это касается самого региона Джото?) у меня аж 5 покемонов-прислуги! Больше всех досталось самке джеодюда, она самая порабощенная: на ней Strength, Headbutt, Rock Smash и Climb. Самка корсулы отвечает за мореходство, на ней Surf. Flash я повесил на какой-то травяной кочан с вертолетом и гироскопической стабилизацией (иначе я не могу объяснить отсутствие хвостового винта), кстати, тоже баба. Наконец, Cut у меня на рабочем сизоре (но я использую его только когда ПП алаказама подходят к концу, прокачиваю я его обычно вместе с пополнением запасов лекарства через покесав)по кличке Сайзи, а Fly (хотя без него, к счастью, можно обойтись) у меня на фарфечтде. Польза лишь в том, что ими можно бить вайлдов, чтобы поймать, хотя особого смысла в их ловле кроме участия в 2 на 2, которое, насколько помню, не обязательно, я не вижу.

-----------------------------------------

Подскажите, пожалуйста, таких покемонов, чтобы все это можно было сгруппировать на двух, максимум трех. Просто я страшный любитель человекоподобных покемонов, особенно алаказама, мне не хочется держать много других, это же не честно, я их не люблю. Пока что я знаю, что кат и флай можно отдать птице, в аниме видел светящегося водного покемона, значит наверняка на такого можно повесить серф и флэш. А что тогда делать с хедбатом, стренгсом, рок смешем и клаймбом? Они применимы для водных и летающих? Кто как распределил обязанности?

Pokesav дал мне Алаказама и Сизора.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Heart Gold & Soul Silver » Strength, Cut, Surf и другие. (Выбор покемонов-слуг для cut, surf и других движений)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz