Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASH_Kazemi, Articuno_Ice  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Emerald » Боевой рубеж (Battle frontier)
Боевой рубеж (Battle frontier)
Дата: Пт, 07.02.2014, 08:39

Дата регистрации: 20.07.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок

Camille 

Награды: 7  ±  Замечания:

Ну, кто что думает про империю Скотта?
Лично меня многое бесит, особенно читерские НПС. Но 3 серебряных знака (Пирамиды, Купола и Пика) уже заслужила, теперь пытаюсь заработать еще 2 - Башни и Арены. Фабрика раздражает, крайне трудно играть не своими поками с паршивыми атаками, а Дворец в моем случае (неподходящие характеры у моего великолепного трио) - чисто дело удачи.
Великолепное (нубское) трио - это вот кто:
Чии - девочка-Блейзикен 65 уровня. Предмет - Focus Band. Атаки - Sky Uppercut, Aerial Ace (ТАК!!!), Blaze Kick, Fire Blast.
Маддисон - Свамперт 66 уровня. Предмет - Leftovers. Атаки - Earthquake, Ice Beam, Surf, Waterfall (не спрашивайте, я знаю, что год назад я была нубьем, им же и осталась по сей день(((
Эллия - Манектрик 65 уровня. Предмет - Magnet. Атаки - Thunder Wave, Thunderbolt, Thunder, Roar.
Особо опасные для моей тим противники в Башне, Арене и Куполе:
- Вайноты\Воббаффеты. Если у тебя нет суперэффективных стабовых атак против этих, крайне опасных, несмотря на кавайный внешний вид, противников... бой будет тяжелый засчет их counter-а, mirror coat-а и высочайших защитных статов.
- Веномоты. Честное слово, пару раз сии вроде бы днища фактически ваншотами сливали все трио. Конечно, я довольно криворука, но бешеная скорость, неплохая спецатака, знание Психоза, стабовой Ядовитой Бомбы, Gigadrain-а (кошмар Свампа) и сонного порошка делают Веномотов опаснейшими даже для умелых игроков.
- Бейлифы и Меганиумы. Grasswhistle, Gigadrain, Rest, Earthquake + мощная спецзащита. Этим все сказано. Единственное гарантированное средство, ИМХО, выставить против них Свеллоу, Скармори, Алтарию, при наличии - Саламенса.
- Линейка Свамперта, Квагсайры и Вискэши. Без травяных атак будет тяжко.
- Ломбр и Лудиколо - опять же, засчет сочетания типов.
- Чаризарды. Но не для меня, скорее для Чариков Свамп с Манектриком страшны)))

Противники, как ни странно, неопасные (хотя, если боев уже порядочно было, стоит их опасаться):
- линейка Метагросса. Любая стоящая огненная или земляная атака их сливает на раз, а учитывая довольно среднюю их скорость, можно отделаться ваншотом без повреждений.
- Эбсолы. Сливаются любой боевой атакой.
- Кэктурны и Шифтри. Блейзикен за счет типа заруливает их в минуса.
- Драконы. Берешь любого подходящего пока, учишь его Ледяному лучу (ТМ можно купить в ТЦ Лиликова), драконам не жить. Кроме Кингдры, но Кингдра - вообще отдельная тема...
- Призраки (за исключением линейки Генгара). Удар молнии\Волна\Пламенный маваши - и ваншот.

Примерно так)

~Everyone's mad here, more or less, but I'm always the maddest~

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Emerald » Боевой рубеж (Battle frontier)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz